Печенюха

Мстители/The Avengers: Железный человек, Халк, Тор

1988 сообщений в этой теме

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Увидела, что мстители будут идти 3 часа. Омг:shutup:

Круто ? 

Поделиться сообщением

У нас открылась предпродажа билетов на Мстителей.

Купили на вечер 25ого апреля ( четверг), центр зала уже хорошо так раскуплен:biggrin:

Поделиться сообщением

И мы с ребенком с нетерпением ждем Финал. Пересмотрели все фильмы в нужном порядке)) поздно как-то фанатами заделались, только после Войны Бесконечности. И мне нравятся почти все фильмы, хоть ни разу не любитель такого жанра, но тут такие мужчинки)) и тетеньки. Билеты приобретены аж 2 кинотеатра.

Но у нас показывают только с 29.

Хочется сюрприза, и не прочитать случайно чего там было. Хотя уже столько версий и так, сын фанат лего мстителей и новые серии ищет, а там уже и куча сюжетов.

Поделиться сообщением

У нас выходит уже завтра рано с утра, первые во всём мире, а пойти до выходных не получится :cry: Точнее я могу, а муж из-за работы совсем никак... 

Но подготовились тщательно, всё пересмотрели :lol:

Поделиться сообщением

Сходили. Ну что, достойный трехчасовой аттракцион-прощание с давними знакомыми. Время пролетает в общем незаметно) всех и всего много. Дальше споцлеры.

Скрытый текст

Финальная битва - мечта фаната. Как и в Войне бесконечности, смешались люди, кони, вснвозможные супергерои и все бегут, кричат, сражаются, птыщ бдыщ. Понравилось, как воскреснувшие герои выходили из оранжевых кругов, которые Стрендж наколдовал.

И вообще люблю темы путешествия во времени в кино. Это тоже была причина, поснму понравилось Плюс ненавязчиво напомнили содержание старых частей)

Тора, конечно, обстебали)) бедняга, что с ним стало. Но зато в конце он все же помог завершить все на позитивной ноте. ASguardians of the Galaxy))

Хорошо закруглили и линию с Кэпом. 

Про погибших. Ну жалко, конечно. Я даже почти всплакнула, когда веночек по воде пустили.

Не обошлось снова и без темы феминизма, "она не одна" и побежали. Ну и ладно, все равно круто)

И как Наташа с Хоукаем прыгали с обрыва. Тоже душевно.

Остались, правда, вопросы

-Локи в прошлом стащил тесеракт и исчез, значит ли это, что он не погибнет и изменит свое будущее? Как-то не докрутили эту тему. Жаль. И вообще, если Танос из прошлого преперся в будущее, не успев убить Локи и Гамору, то этого и не произошло? Почему тогда Гаморы не было на корабле Стражей в конце? Что с ней?

-Почему Кэп так ловко управляется с молотом и даже молниями управляет?

-сказали, что все, кто спасся из Асгарда на корабле, были в итоге убиты, выжил только Тор. Кто тогда эти асгадцы, которые на земле основали поселение?

И да, сцен после титров нет. Красиво показывают героев и автографы исполнителей. На этом все. Можно уходить)

Поделиться сообщением

Мы тоже в итоге сходили вчера, хоть и глубокой ночью :lol:

@Венера в мехах

Скрытый текст

У меня вот прямо очень похожие эмоции :yes:

С феминизмом только было из серии прямо рукалицо. 

Но вообще очень и очень достойно вышло) Всех собрали, про всех напомнили) 

И с вопросами аналогично.

Локи имхо жив, он же успел свалить, значит изменил своё будущее в любом случае, вне зависимости от Таноса... наверно :hmm:

Я в этих играх со временем тоже чутка запуталась, с Гаморой сплошные непонятки. Она же была во время финальной битвы, пускай и из прошлого. Куда делась? 

И Небула... она же убила прошлую саму себя, разве это не значит, что она вообще должна была исчезнуть? O.o При этом не только не исчезла, но, в отличие от Гаморы, и в самом конце никуда не делась.

С Кэпом, красиво вертящим молотом, те же непонятки, это за какие такие заслуги? И Тор, главное, так спокойно это воспринял, типа "я этого и ожидал".

И почему нельзя было вернуться за Наташей? :cry: Объяснения были какие-то за уши притянутые, типа "нельзя и всё".

Поделиться сообщением

@Just

Скрытый текст

Да, я думала себя в прошлом не то что убивать, но и встречать нельзя, чтобы пространственно-временной континум не нарушить, как в Назад в Будущеее учили)). А тут убила себя из прошлого и все норм. Эээ..

Мне понравилось, как Скотт Ланг себе буррито * или как эта лепешка называется, подготовил и всю начинку выдуло из-за приземления корабля))

Насчеит Наташи, думаю, так как ее смерть уже случилась в новой так сказать реальности, послужив добыче камня, то тут уже ничего не изменишь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня посмотрели :bb:

Масштабно, красиво, эпично! Немного затянуто, но тем не менее понравилось. Рада была увидеть всех любимых героев!

Не смотревшим не рекомендую лезть в спойлеры :)

Скрытый текст

Наташу и Тони жалко. Прощание трогательное получилось, почти пустила слезу. Как и падение Наташи со скалы и борьба с Хоукаем за то, кто себя пожертвует.

Понравилось, что для Кэпа счастливую жизнь и старость сделали. Тора моего только во что превратили :megaloll: Хотя длинным волосам и бороде я рада, особенно когда их под конец заплели красиво :biggrin: И юморной союз со стражами - наверняка выпустятновую часть, тем более Гамора куда-то потерялась.

Понравились отсылки к старым частям и сценам, приятно было видеть всех в сборе) И финальная битва, конечно, эпичная получилась.

Поделиться сообщением

Тссссс! Это не про спойлеры. Если набрать в поиске «Танос»/«Thanos» или «Перчатка бесконечности»/«The Infinity Gauntlet», то справа появится перчатка Бесконечности. При нажатии она щелкнет, и со страницы постепенно исчезнет половина всех результатов.

Работает) прикольно:lol:

Поделиться сообщением

@Венера в мехах правда прикольно, развлекаемся теперь :megaloll:

9 часов назад, Just сказал:

Мы тоже в итоге сходили вчера, хоть и глубокой ночью :lol:

@Венера в мехах

Показать содержимое

Скрытый текст

Про Небулу тоже не совсем поняла, думала она а-для пожертвовала собой, чтобы убрать себя из прошлого, а в итоге жива осталась.

Гамора, думаю, специально потерялась, чтобы продлить фильмы о Страдах Галактики. Это типа загадка, на корабле в конце был ее портрет и написано «Searching“.

Про то, что Танос не успел убить Гамору, это верно, но она же тоже приехала из прошлого в будущее, то есть в прошлом и в течении последних 5 лет до настоящего момента ее второй не было, в отличии от Небулы, которых было две.

Про Кэпа и молот, это вроде как отсылка к той части, где все Мстители пытались поднять этот молот, и только у Кэпа он немного подвинулся. И там вроде что-то было про то, что поднять его может только достойный. Вот он и был во всех отношениях достойным. А молнии, как я поняла, это Тор Кэпу и ЖЧ им направил, они же просили у него послать им заряд. И наверное Кэп просто «проводил» этот заряд дальше.

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 21:39, Венера в мехах сказал:

Сходили. Ну что, достойный трехчасовой аттракцион-прощание с давними знакомыми. Время пролетает в общем незаметно) всех и всего много. Дальше споцлеры.

Скрыть содержимое

Тора, конечно, обстебали)) бедняга, что с ним стало. Но зато в конце он все же помог завершить все на позитивной ноте. ASguardians of the Galaxy))

-сказали, что все, кто спасся из Асгарда на корабле, были в итоге убиты, выжил только Тор. Кто тогда эти асгадцы, которые на земле основали поселение?

Скрытый текст

Я ещё поржала над New Asgard :lol:

А часть из них спаслись вроде ещё до того, как они на корабле собрались. Как раз эти Валькури и женщина на летящем коне) 

Поделиться сообщением

@Венера в мехах

Скрытый текст

Вот да, я была абсолютно уверена, что нельзя даже показываться на глаза (это ж меняет будущее, воспоминания, и так далее). А Тор тоже вон как спокойно к маме подошёл и хоть бы что O.o

Но убивать саму себя это эээээ...

С буррито я ржала в голос :lol: Ему Халк ещё потом так сочувственно отдал свою, типа ты привыкай, дружок :magic:

Скотт вообще забавный. Я в начале ещё хихикала, когда он пришёл, рассказывал про путешествия во времени и внезапно проголодался))) 

А Халк, делающий селфи с детишками))

Да, с Наташей наверно только так, типа не пожертвуют никем, камень то тоже не достать. 

Хотя вернулись бы назад, столкнули бы кого плохого, что им жалко что ли :lol:

4 часа назад, Венера в мехах сказал:

Тссссс! Это не про спойлеры. Если набрать в поиске «Танос»/«Thanos» или «Перчатка бесконечности»/«The Infinity Gauntlet», то справа появится перчатка Бесконечности. При нажатии она щелкнет, и со страницы постепенно исчезнет половина всех результатов.

Работает) прикольно:lol:

И правда :lol::lol: И в обратную сторону возвращает, если ещё раз щёлкнуть))

@RityZ

Скрытый текст

Да, там и момент был так снят, что прямо просилось, что она сейчас начнёт печально таять в воздухе. У Каморы тоже такое лицо было офигевшее. 

Я подумала из серии "убила для защиты, но не подумала о последствиях" и сейчас ей эти последствия прилетят. Не то, чтобы мне смерти Небулы хотелось, но..)) Ну или хотя бы объяснили бы.

Да, тоже подумала, что они на "searching" в конце фильма не зря акцент сделали, задел на будущее. 

Но я всё равно, она же уже прикатила из прошлого и не умерла. Нет, надо было снова исчезнуть)) Вон Кэп спокойно укатил же в прошлое и там и остался.

То есть вот вроде логично всё (и фильм снимать надо :biggrin:), но понятных объяснений не дали (момента прощания с Небулой, например), просто как-то в битве была, а тут хоп и нет.

Оооо, про молот очень похоже на правду! Думаю, разгадка найдена))

Поделиться сообщением

11 час назад, RityZ сказал:

@Венера в мехах правда прикольно, развлекаемся теперь :megaloll:

Показать содержимое

Скрытый текст

Агаа, что-то такое вспоминается про молот и как его пытались поднять. Точно точно.

И про Асгард.

Вообще, конечно, если все не пересмотреть, детали этих 20+ фильмов уже ускользают))

А на Локи сценаристы, как будто обиделись. В прошлом фильме абсолютно бездарно слили. А тут, вроде дали надежду, что все может измениться и опять ни о чем. Даже с тессерактом как-то вскользь. Стащил и стащил.

Мне еще понравился момент встречи Старка с отцом, как они разболтались. И Тора с матерью. Как она его сначала из-за колонны напугала)) но вообще трогательно вышло в обоих случаях.

Концовка на Корабле стражей какбэ намекает, что возможно продолжение. Но разве этот фильм не анонсирован как последний?? А Летом вон опять Человек-паук выходит. Это интересно будут события до или после Endgame?!

А Тор выглядит, подумалось мне, как Чувак из Большого Лебовски))

И еще, интересно, что в итоге только те 2 персонажа погибли, которые в первом варианте событий пережили щелчок Таноса

Поделиться сообщением

@Венера в мехах

Скрытый текст

Да, встреча с отцом правда трогательная вышла lub С мамой скорее веселая) 

Я так понимаю, что это последний фильм именно про всех Мстителей вместе, а отдельные линейки будут дальше снимать, надо же деньги зарабатывать) ЖЧ соответственно не будет, Кэп тоже вряд ли, историю его обычной жизни смотреть неинтересно. А вот ЧП выйдет, Стражей, думаю, объединят с Тором, может про нового темнокожего Кэпа что-то придумают. События после, видимо, сделают. 

Да, Локи что-то обделили, я все ждала, что он в какой-то неожиданный момент ещё появится. 

И ещё, когда Танос в самом конце надел перчатку с камнями, я подумала, что она не сработала потому, что в новой реальности для одного из камней не он пожертвовал любимым человеком (Гаморой), а Мстители - Наташей. Поэтому только у кого-то из Мстителей она будет действовать. А оказалось ЖЧ просто стащил камни :biggrin:

Поделиться сообщением

@Венера в мехах у меня билет только на 30 вечер. Спойлеры не смотрю:cool: скажите только - действительно нет сцен после титров?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shailene сказал:

@Венера в мехах у меня билет только на 30 вечер. Спойлеры не смотрю:cool: скажите только - действительно нет сцен после титров?

Да, сцен в этот раз нет:)

Поделиться сообщением

Еще до старта в прокате «Мстители: Финал» начали устанавливать рекорды: онлайн-кассы по всему миру отчитывались об огромным предпродажах билетов. Но самое большое достижение было впереди: новый блокбастер студии Marvel собрал 1,2 млрд долларов в рекордные пять дней.

На момент воскресенья, 350 млн долларов принесли США и Канада (350 млн долларов), но Китай от них отстал немного — 330,5 млн долларов. Остальные страны ограничиваются двухзначными показателями, варьирующимися от 53,8 млн долларов (Великобритания) до 12,3 млн долларов (Тайвань).

Таким образом «Финал» почти в два раза обогнал показатели предыдущей части — международные сборы «Войны бесконечности» за уик-энд составили 640,5 млн долларов. Четвертые «Мстители» также показали лучшие старты в Китае, Штатах и мире. В США это первый фильм, который за стартовую неделю преодолел отметку в 300 млн долларов.

«Финал» может похвастаться следующими рекордами:

Крупнейшие сборы за пределами США: 859 млн долларов (предыдущий рекорд: 442,2 млн долларов — «Форсаж 8»);
Крупнейшие сборы пятницы, премьерного дня и одного дня:156,7 млн долларов (предыдущий рекорд: 119,1 млн долларов — «Звёздные войны: Пробуждение силы»);
Крупнейшие сборы субботы:109 млн долларов (предыдущий рекорд: 82,1 млн долларов — «Мстители: Война бесконечности»);
Крупнейшие сборы воскресенья:84,3 млн долларов (предыдущий рекорд: 69,2 млн долларов — «Мстители: Война бесконечности»);
Крупнейшие сборы уик-энда:350 млн долларов (предыдущий рекорд: 257,7 млн долларов — «Мстители: Война бесконечности»);
Крупнейшие сборы апреля, весны, фильма с рейтингом PG-13 и трехдневные сборы: 350 млн долларов (предыдущий рекорд: 257,7 млн долларов — «Мстители: Война бесконечности»);
Крупнейшие сборы за неделю (уик-энд плюс превью четверга):389 млн долларов (предыдущий рекорд: 305,6 млн долларов — «Звёздные войны: Пробуждение силы»);
Преодоление отметки в 350 млн долларов: 3 дня (предыдущий рекорд: 6 дней — «Звёздные войны: Пробуждение силы»);

В России «Финал» пользуется не меньшей популярностью: общие сборы фильма (с учетом предпродаж) с начала проката ночью 29 апреля уже составляют 317,7 млн долларов.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось- и смех,и слезы :yes: 

Скрытый текст

Тор, конечно,просто нечто :magic:

Из шуток,которых было много, запомнилась одна из последних- "выбирала между ним и деревом" :lol:

Не очень 

Скрытый текст

Напускной феминизм в конце. Аот если б все эти бабы собрались и Наташу воскресили как-то..

Ну и капитанша Марвелиха - пару раз появилась в фильме, а ведь говорили,что она прям спасет всех.

Поделиться сообщением

Я посмотрела 

Скрытый текст

Как же жалко Тони, до слез. Честно рыдала в голос когда он умер. И похороны такие трогательные, а его прощальная голограмма ??

очень жаль, что это последний фильм про всех вместе, тех кто начина франшизу. Про чернокожего кэпа и серную пантеру уже не так интересно. Жду вот про стражей фильм и про Стренджа, надеюсь снимут.

Поделиться сообщением

Очень много всего. Очень. Много. Всего. Финал, конечно, вышел опупенно эпическим, но очень уж густо замешали. 

Скрытый текст

Душераздирающих моментов навалом,  но меня по-настоящему проняло только один раз - когда Кэп в одиночку встал против всей армии Таноса. Все-таки Роджерс - мой любимый персонаж из Мстителей :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу