Account Number

Духless

248 сообщений в этой теме

QUOTE(Ирма-Лана @ Mar 27 2015, 23:23)
Сходили. Как-то нам секса в фильме не хватило... Очень было бы к месту, если бы герой Козловского цинично и беспощадно трахнул кого-нибудь на весь экран.  rolleyes.gif

Желательно пару раз biggrin2.gif благо эпизодов, где можно было б к этому подойти, была масса.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 18 2015, 21:50)
Первая часть у меня вызвала недоумение. А вот Духless-2 неожиданно понравился. Снято замечательно, и очень цепляющий саундтрек. Подробно разбирать образы, сюжетные ходы и прочее не хочется, но смотреть не скучно и даже, на удивление, хочется пересмотреть, чего давно не случалось с фильмами.

Ну и Козловский хорош, да.  biggrin.gif

Очень похожие впечатление и как ни странно тоже возможно пересомтрю.
Посмотрела 2-ю часть: и если 1-ая меня не впечатлила вообще, то вторая даже понравилась biggrin.gif
Саундтрек дейтсвительно запоминающийся, хорошо подобран к истории.
А еще все так узнаваемо biggrin2.gif

А мне Милош Бикович понравился shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вторая часть для меня лучше первой. Красивые виды, Козловский biggrin.gif , но слишком слащаво все получилось connie_tap.gif . Смотришь и не веришь в происходящее biggrin2.gif , разврата тоже не хватает. В целом не плохо, но можно и лучше.

Поделиться сообщением

Пересмотрела первый "Духless"... и на этот раз мнение оказалось практически противоположным. Все понравилось. В первый раз фильм показался пустым и поверхностным, сейчас не увидела ничего подобного. Единственный эпизод, который вызвал недоумение - сцена, в которой Юля спрашивает Макса: "Почему ты все время пытаешься меня купить?" Какое купить, где купить, в каком месте? Она вроде не Эльвира...

И впечатление от просмотра на большом экране и на обычном все-таки разнится. Первая часть, просмотренная в кинотеатре, показалась снятой ужасно. На обычном экране - просто своеобразная манера съемки, и все. Вторая часть на большом экране - великолепно снятая... на обычном же - просто хорошо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Apr 15 2015, 09:45)
И впечатление от просмотра на большом экране и на обычном все-таки разнится. Первая часть, просмотренная в кинотеатре, показалась снятой ужасно. На обычном экране - просто своеобразная манера съемки, и все. Вторая часть на большом экране - великолепно снятая... на обычном же - просто хорошо.  biggrin.gif

Я только недавно посмотрела первый "Духлесс", мне фильм понравился. Классный актер Данила Козловский отлично вписался в свою роль. Надеюсь "Духлесс 2", которые сегодня, если успею, посмотреть, так же не разочарует.

Поделиться сообщением

Посмотрела на днях вторую часть.
Понравилось намного больше первой.
Да,может кажется все сказкой,но как отдельная история фильм хороший.Качественная модная картинка с красивым Козловским в костюме,дорогими машинами и т.д.
Единственное-не хватило какой-нибудь истории любви.

Поделиться сообщением

посмотрела вторую часть и что-то мне никак mellow.gif не впечатлило, не отозвалось. единственное, подумалось, что Юля (или как ее) ну очень продуманная барышня. сначала "я не такая, жду трамвая", деньги фигня, а потом замуж за олигарха biggrin2.gif идейная двуличная сумасбродка facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу