Account Number

Духless

248 сообщений в этой теме

QUOTE(Queen_de_Leri @ Jan 6 2013, 20:10)
Отличный фильм, смотрели на одном дыхании.
Не пойму, где там видят пропаганду разврата и прочее, если герой в конце концов приходит к выводу, что так жить нельзя? blink.gif
Козловский  wub.gif Конечно, во многом вытягивает фильм своей игрой. Но в общем и целом, хорошее, качественное кино, главное, со смыслом. Для отечественного кинематографа на фоне прочей чернухи - вообще отлично bb.gif

вроде как,чернухи там тоже хватает.... fegh.gif

Поделиться сообщением

пока болею ,смотрю все подряд..

по мне так главная мысль фильма - если забивать на работу и халявить, то окажешься на помойке со стремными тетками кот наезжают без причины biggrin2.gif lol.gif Что в общем-то правда biggrin2.gif

смешно было посмотреть на корпоративный мир глазами богемы..

Примитивный развод на бабки с ночным клубом тоже улыбнул. ибо как раз так все в жизни и бывает lol.gif Знаю несколько прецендентов lol.gif

Если бы не харизма главного актера, фильм был бы полностью провален. А так не часто нас балуют статными мужчинами кинематограф biggrin2.gif

больше всего понра банальщина - "читал о тебе в ведомостях" "мечты сбываются" rofl.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тем, кому не понравилась главная героиня, брови странной формы и зануда еще та... Маты в фильме - оригинально dry.gif Главный герой -симпатяга, но не в моем вкусе - кобелино cool.gif Маша Кожевникова в духе Аллочки laugh.gif laugh.gif классно матерится. Неплохой фильм был бы более актуальным, если б его сняли в 2006

Поделиться сообщением

Прочитала книгу, потом посмотрела фильм.... если бы книгу не читала - ваще б не поняла, что за кадры мелькают на экране mellow.gif В книги полно интересных моментов, которых совершенно нет в фильме.....Ни одно из рассуждений главного героя не отражено в фильме, на мой взгляд sleep.gif

Поделиться сообщением

А Козловский за эту роль получил Золотого Орла

Поделиться сообщением

фигня полная..
книгу читала давно, понравилась..фильм - нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Dec 24 2012, 10:10)
QUOTE(SS love @ Dec 10 2012, 21:39)

может быть только из-за этого, но с матом перебор и поведением Маши Кожевниковой

я еще не смотрела, но необходимо отметить, что госпожа Депутат, безусловно, во всех своих бессмертных ролях (типа Аллочки из Универа) ведет себя примерно так же, как наша ГосДума при принятии нужных законопроектов biggrin2.gif

clap.gif отличная мысль! Тоже так думаю! Фильм неплох, Козловский мне понравился, а его герой yucky.gif . Жалко, что такие мужики действительно есть.

Поделиться сообщением

Первая часть у меня вызвала недоумение. А вот Духless-2 неожиданно понравился. Снято замечательно, и очень цепляющий саундтрек. Подробно разбирать образы, сюжетные ходы и прочее не хочется, но смотреть не скучно и даже, на удивление, хочется пересмотреть, чего давно не случалось с фильмами.

Ну и Козловский хорош, да. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 18 2015, 22:50)
Первая часть у меня вызвала недоумение. А вот Духless-2 неожиданно понравился. Снято замечательно, и очень цепляющий саундтрек. Подробно разбирать образы, сюжетные ходы и прочее не хочется, но смотреть не скучно и даже, на удивление, хочется пересмотреть, чего давно не случалось с фильмами.

Ну и Козловский хорош, да.  biggrin.gif

Не нашла тему про вторую часть
А подскажите, я в сети смотрела, слышно было через раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Mar 21 2015, 18:57)

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 21 2015, 20:39)
QUOTE(etty @ Mar 21 2015, 18:57)

Спасибо!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Насчет саундтрека согласна - круто yes.gif
А вот концовку фильма слили политикой mad.gif

Поделиться сообщением

Вторая часть понравилась намного больше первой cool.gif только "главная любовь" героя Козловского могла бы быть и посимпатичнее smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, а где-то в сети можно посмотреть в сносном качестве фильм?

Поделиться сообщением

Не особо впечатлил.

Поделиться сообщением

Вторая часть ни о чём sleep.gif

Поделиться сообщением

Сходили. Как-то нам секса в фильме не хватило... Очень было бы к месту, если бы герой Козловского цинично и беспощадно трахнул кого-нибудь на весь экран. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Mar 27 2015, 23:23)
Сходили. Как-то нам секса в фильме не хватило... Очень было бы к месту, если бы герой Козловского цинично и беспощадно трахнул кого-нибудь на весь экран.  rolleyes.gif

Цинично и беспощадно он ахался в первой части 😄 А сейчас же просветлённый стал!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 28 2015, 18:10)
QUOTE(Ирма-Лана @ Mar 27 2015, 23:23)
Сходили. Как-то нам секса в фильме не хватило... Очень было бы к месту, если бы герой Козловского цинично и беспощадно трахнул кого-нибудь на весь экран.  rolleyes.gif

Цинично и беспощадно он ахался в первой части 😄 А сейчас же просветлённый стал!

Да оно ж просветлению не помеха! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу