Account Number

Духless

248 сообщений в этой теме

QUOTE(Лотос @ Nov 26 2012, 19:40)
да и без просмотра ЭТОГО фильма,большинство мужчин мечтают о разнообразной сексуальной жизни и подобном образе жизниsmile.gif

думаю,что большинство мужчин выбрали бы именно такой образ жизни,валятся после успешного трудового дня,расслабленные дорогими виски и посасываюшими груди разных девиц

Когда мы говорим, что фильм опоздал, имеем в виду, что этот образ жизни впечатлял и манил в начале и середине нулевых, тогда это выглядело для многих "круто". Не думаю, что сейчас мужчины массово мечтают работать в офисе, пусть даже и руководителем, а по вечерам напиваться в клубах. Но фильм-то, как здесь уже писали, пытается показать нам бессмысленность и тупиковость такой жизни. Пытается, ага. Но на фоне той самой разнообразной и выглядящей так соблазнительно сексуальной жизни героя тупиковость и бессмысленность как-то уходят на второй план, и в мужских сердцах рождается тайный отклик, делающий и самого героя, и его образ жизни вполне симпатичным... Вот так заявленная антипропаганда оборачивается пропагандой. Вот я о чем.

Поделиться сообщением

посмотрела и я....единственный эпизод который зацепил ..это мат Кожевниковой в машине....в шоке...депутат называетя....и похоже ей играть такие роли ш...)).....фильм мне как то не очень ..банален до не могу...хотела бы книгу прочитать ради умных мыслей)))...но сюжет не интересный...не зацепил biggrin.gif

Поделиться сообщением

Книгу читала давно, совсем не помню сюжет, помню только, что очень и очень не понравилось, я еще друзьям ее критиковала. А фильм на удивление оказался достаточно неплохим. Но 2 раз смотреть вряд ли буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мистик @ Nov 27 2012, 12:17)
Но фильм-то, как здесь уже писали, пытается показать нам бессмысленность и тупиковость такой жизни. Пытается, ага. Но на фоне той самой разнообразной и выглядящей так соблазнительно сексуальной жизни героя тупиковость и бессмысленность как-то уходят на второй план, и  в мужских сердцах рождается тайный отклик, делающий  и самого героя, и его образ жизни вполне симпатичным... Вот так заявленная антипропаганда оборачивается пропагандой. Вот я о чем.

ППКС yes.gif

фильм в целом понравился, в основном из-за актера, исполнившего роль главного героя biggrin.gif

Поделиться сообщением

О книге даже не слышала, фильм пошла смотреть "за компанию".
Многим понравилось, судя по реакции зала, а мне честно было стыдно за мат в фильме, за неприкрытый разврат и покуривание наркоты - короче я считаю,что нельзя так неприкрыто все в фильмах показывать - людей как будто дебилами считают, если думают, что такая "реальность" на экранах это круто! Одно большое "фу".
Да и девушка-главная героиня-какая-то непонятная - не продумали до конца образ, за что она борется, почему?тупостью попахивает.тем более ей по фильму 19 лет,а идеи какие-то подростковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(nezabvennaya777 @ Dec 6 2012, 13:37)
Многим понравилось, судя по реакции зала, а мне честно было стыдно за мат в фильме, за неприкрытый разврат и покуривание наркоты - короче я считаю,что нельзя так неприкрыто все в фильмах показывать - людей как будто дебилами считают, если думают, что такая "реальность" на экранах это круто! Одно большое "фу".
Да и девушка-главная героиня-какая-то непонятная - не продумали до конца образ, за что она борется, почему?тупостью попахивает.тем более ей по фильму 19 лет,а идеи какие-то подростковые.

И мне линия с девушкой непонятна. Кто она, чем занимается, чем зарабатывает. И авдеюшка этот - здоровый лоб, а поведение подростка.

Но фильм чем-то понравился. Снят хорошо, главный герой хорошо сыграл. Ну и идея - пусть не нова и немного банально представлена, но всё же актуальна.

Поделиться сообщением

Фильм не понравился, на один раз, посмотрел и забыл.

Поделиться сообщением

Это не круто, но это реальность. sleep.gif Почему бы тогда ее не показать? многие, между прочим, до сих пор так живут. И это беда общества.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Dec 8 2012, 15:18)

Это не круто, но это реальность. sleep.gif Почему бы тогда ее не показать? многие, между прочим, до сих пор так живут. И это беда общества.

Я не считаю это поводом выносить мат и разврат в таком количестве на широкие экраны, пытаясь приблизиться к реальности. Этой неприкрытой реальности полно в "новостях" и во всяких НТВ.А кино-это все-таки кино, оно не должно быть таким.

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм,но самое интересное то,что он при поддержке Минкультуры))))что они поддерживают мат,наркотики и разврат?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Dec 10 2012, 11:17)
Мне понравился фильм,но самое интересное то,что он при поддержке Минкультуры))))что они поддерживают мат,наркотики и разврат?)))

Но ведь главный герой приходит к мысли, что такая жизнь не правильная. Так почему бы и не поддержать фильм?

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Dec 10 2012, 16:13)
QUOTE(SS love @ Dec 10 2012, 11:17)

Но ведь главный герой приходит к мысли, что такая жизнь не правильная. Так почему бы и не поддержать фильм?

может быть только из-за этого, но с матом перебор и поведением Маши Кожевниковой

Поделиться сообщением

Начали с мужем смотреть, минут через 40 выключили.
Совершенной не интересно, скучно, а местами еще и противно. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nezabvennaya777 @ Dec 10 2012, 09:04)
Я не считаю это поводом выносить мат и разврат в таком количестве на широкие экраны, пытаясь приблизиться к реальности. Этой неприкрытой реальности полно в "новостях" и во всяких НТВ.А кино-это все-таки кино, оно не должно быть таким.

Только комедии и сказки снимать? я за правду на экранах, культура должна отражать действительность.

Поделиться сообщением

Фильм не понравился, сплошной негатив, кидалово, вся жизнь дерьмо и люди тоже wacko.gif
С книгой мало общего, и концовка больше книжная понравилась yes.gif
И главная героиня, типичная серая мышь, не впечатлила.

Поделиться сообщением

QUOTE(SS love @ Dec 10 2012, 21:39)

может быть только из-за этого, но с матом перебор и поведением Маши Кожевниковой

я еще не смотрела, но необходимо отметить, что госпожа Депутат, безусловно, во всех своих бессмертных ролях (типа Аллочки из Универа) ведет себя примерно так же, как наша ГосДума при принятии нужных законопроектов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что понравилось в фильме - несмотря на то, что так себе, нормально досмотрели до конца. То есть не нудный, хоть и не первый сорт.

Поделиться сообщением

Я скачала и пыталась посмотреть несколько раз, но минут через 30 засыпала. Такой нудный фильм.

Поделиться сообщением

Понравился фильм.
О чём была книга - уже не помню, т.к. давно читала.
Козловский симпатяга sla.gif

Поделиться сообщением

Отличный фильм, смотрели на одном дыхании.
Не пойму, где там видят пропаганду разврата и прочее, если герой в конце концов приходит к выводу, что так жить нельзя? blink.gif
Козловский wub.gif Конечно, во многом вытягивает фильм своей игрой. Но в общем и целом, хорошее, качественное кино, главное, со смыслом. Для отечественного кинематографа на фоне прочей чернухи - вообще отлично bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу