Ольхен

Алла Пугачева

2229 сообщений в этой теме

QUOTE(Belen*kaya @ Dec 17 2012, 10:27)
Никита Пресняков пародирует Ф.Меркури (живой звук; первое видео - из зала):
http://www.youtube.com/watch?v=UUuRXOhJGY8
http://www.youtube.com/watch?v=19vMXGyqBTE...e=results_video
Я восхищена!  blink.gif

Я тоже приятно удивлена таким вот перевоплощением во Фредди Меркьюри.

Поделиться сообщением

На съемках шоу «Фактор А»

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ Dec 16 2012, 00:53)

И старые клипы пересмотрела - "Без тебя", "Горькое похмелье", "Позови меня". Классная Кристина там!

Мне нра Перелетная Птица rolleyes.gif

Поделиться сообщением

шоу Валентина Юдашкина "Путешествие в Африку" в Кремле
08.03.2013

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ Dec 17 2012, 11:27)
Какой парень то интересный вырос!  rolleyes.gif

Никита да, я вчера запоем смотрела шоумастгоуон, так тронуло, как он пел "Странника" и потом, когда отец его вышел, расплакался cry.gif видно, что очень его любит, это так было wub.gif а про Кристину, про маму, он вообще ни слова не сказал ни разу за 10 выпусков. Там и породия была на нее от Надежды Мейхер, казалось бы, можно было на эту тему поговорить, но тишина в эфире.
Никто не знает, какие у них отношения? Такой мальчик хороший и такой...ну вроде как всеми брошенный, что ли unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Mar 9 2013, 20:48)
Никита да, я вчера запоем смотрела шоумастгоуон, так тронуло, как он пел "Странника" и потом, когда отец его вышел, расплакался cry.gif видно, что очень его любит, это так было wub.gif а про Кристину, про маму, он вообще ни слова не сказал ни разу за 10 выпусков. Там и породия была на нее от Надежды Мейхер, казалось бы, можно было на эту тему поговорить, но тишина в эфире.
Никто не знает, какие у них отношения? Такой мальчик хороший и такой...ну вроде как всеми брошенный, что ли unsure.gif

Да, Никитка в Шоумастгоуон просто нереальный был. Прямо-таки расцвел парень. wub.gif
По поводу отношений с матерью я не знаю, но мне кажется, по характеру он больше пошел в Пресняковых. Я сколько интервью с ними не смотрела, в своем внуке они души не чают. А уж Владимир как на шоу им гордился: "Моя сыыыночка!". Как он еще сказал, что посмотрела бы сейчас его мама, когда он в образе отца выступил. fegh.gif Мне кажется, у Кристины сейчас своя личная жизнь, ей особо не до старшего, а вот мельканием на ТВ я думаю, он должен быть благодарен Алле Борисовне, у что-что, а у нее связей предостаточно и как тут не помочь любимому внуку.

Поделиться сообщением

Ольхен, ага, особенно с 1 выпуска к 10-му, такой стал нереальный красавец bb.gif а как он мило смущался до последнего blush2.gif
Ну про Пресняковых да, видно же, что и он к отцу, и Владимир к Никите очень душевно относятся. Про маму он сказал только, что "она бы ответила что-то посерьезнее". В общем, у меня создалось впечатление, что он сын Преснякова и внук Пугачевой, но как сын Орбакайте не воспринимается. И это мне было странно. Просто Никита ж вроде долго жил в Америке и я так понимаю, что один с переодическими приездами как раз Кристины к нему. unsure.gif По идее мама ему тоже должна быть близка, а он про нее как-то совсем мимоходом.
А про мелькание, он вроде с фильмов начинал, с Елок или как там этот фильм назывался laugh.gif

Поделиться сообщением

Я так поняла, что Кристина Никиту не балует, может оно и к лучшему, видно, что не избалован, несмотря на связи и мат. положение.
Вот статья, где Никита помогал в съемках клипа своей мамы:
Читать

Поделиться сообщением

Вот еще статья Кристины Орбакайте про Никиту Преснякова и его участие в Шоумастгоуон:
Читать

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ Dec 16 2012, 01:53)
Случайно наткнулась на ютубе на программу "Акулы пера" с Орбакайте. С большим удовольствием посмотрела. Такая она там девочка, лет 25 примерно.  rolleyes.gif
Сказала про Преснякова, что ей кажется, что они всю жизнь будут вместе (может, не дословно, но смысл такой), а оно вон как повернулось.  angel_innocent.gif
И старые клипы пересмотрела - "Без тебя", "Горькое похмелье", "Позови меня". Классная Кристина там!

насколько мне алла нравится в молодости, настолько не нравится сейчас. надеюсь, кристина к старости не... эээ... скурвится, как ее мать.
мне она очень нравится в клипе "без тебя"

Поделиться сообщением

Посмотрела программу Акулы Пера, ссылку на которую здесь дали, Орбакайте такая скромная и воспитанная, сразу видно, что не с мамой рослаsmile.gif я так поняла, снимали передачу в конце 95 г, она говорит, что Никите 4,5 года. Вообще странно, ибо в 1996 году они с Пресняковым и расстались вроде huh.gif хорошая пара была вообще, подходили друг другу smile.gif Никита мне очень нравится, пусть у него все получится smile.gif

Поделиться сообщением

А у них это, видимо, семейное, детей не воспитывать самим. Алла Кристину не воспитывала, Кристина в свою очередь своих детей не растила.
Насколько мне известно, Никиту воспитывали Пресняковы. Бабушка и дедушка. Дени тоже отец забрал. Сейчас она дочку родила, так может, уже сама будет растить, хотя Кристине всего 40 лет, для активной карьеры еще много лет. Так что...

Поделиться сообщением

Принесла из темы про Волочкову.
Фото со съемок передачи "Две звезды" на Первом, там есть фотографии Никиты и Владимира Пресняковых. Похоже, они там споют трио вместе с Ольгой Кляйн:
http://koncert-photo.livejournal.com/1821867.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Mar 10 2013, 16:44)
Принесла из темы про Волочкову.
Фото со съемок передачи "Две звезды" на Первом, там есть фотографии Никиты и Владимира Пресняковых. Похоже, они там споют трио вместе с Ольгой Кляйн:
http://koncert-photo.livejournal.com/1821867.html

biggrin2.gif как же Никита на отца похож, особенно в профиль))) надеюсь, он все-таки особо в шоубиз не встрянет, все-таки это такое болото yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Mar 10 2013, 18:14)
biggrin2.gif как же Никита на отца похож, особенно в профиль))) надеюсь, он все-таки особо в шоубиз не встрянет, все-таки это такое болото yucky.gif

Да, симпатяга явно не в маму. bigwink.gif Но я смотрю, Кристина ему все-таки хочет дать режиссерское образование, чтобы фильмы снимал и клипы делал.

Поделиться сообщением

ЕЩе КАК встрянет, уже начал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Mar 10 2013, 18:15)

Да, симпатяга явно не в маму. bigwink.gif Но я смотрю, Кристина ему все-таки хочет дать режиссерское образование, чтобы фильмы снимал и клипы делал.

Ага, для своих клипы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Mar 10 2013, 19:17)

ЕЩе КАК встрянет, уже начал biggrin2.gif

ну он как-то так пока по-любительски, синглы не выпускает, альбомы не пишет, с чесом по городам не катается, может, одумается еще? unsure.gif

а образование у него уже есть, он же на режиссера учился в штатах как раз

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Mar 10 2013, 18:23)
ну он как-то так пока по-любительски, синглы не выпускает, альбомы не пишет, с чесом по городам не катается, может, одумается еще? unsure.gif

а образование у него уже есть, он же на режиссера учился в штатах как раз

Я верю в то, что семейка его вытащит на эстраду. biggrin2.gif
Да ну и что, что есть образование

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Mar 10 2013, 20:57)
Я верю в то, что семейка его вытащит на эстраду. biggrin2.gif
Да ну и что, что есть образование

и зря sleep.gif имхо, конечно, но лучше бы ему клипы/кино снимать и жить спокойной жизнью

а про образование-то, что он как бы уже режиссер biggrin2.gif учиться дальше вроде как можно, но смысл? Это я размышляла по поводу поста Ольхен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу