Elinora

Сухой шампунь (спрей)

433 сообщения в этой теме

@Vesna_13 а классический  шампунь был?  он лучше? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snezhanka сказал:

@Vesna_13 а классический  шампунь был?  он лучше? 

Для меня да,лучше однозначно.  Пусть и требует более тщательного счесывания на моих темных волосах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

пришла написать, что мне не понравился Klorane с крапивой - я думала в сухих шампунях белый налёт уже в прошлом и голова почесывалась :radost:

люблю Батист и Керастаз (но последний дорогой на мой взгляд для такого средства) 

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 в 00:21, Neznakomka сказал:

Девочки, вдруг поможете) ни разу до этого не использовала сухой шампунь. Вдруг стало сильно надо. Есть ли что-то из не дорого и хорошего качества?

Может кто подскажет, где оффлайн в спб купить? Вроде Батист не сильно дорогой, но где купить я не нашла evil_3.gif

Я сегодня купила в отделе с маникюрными принадлежностями zinger в ТК Норд, стоит 630 рублей.

Поделиться сообщением

хочу попробовать батист, сухие шампуни были, дав и сьесс...но знаю что по отзывам батист круче....но их такой выбор, почитала последние пару страниц..вроде хвалят классический и для объема...а эти батисты все вообще чем то принципиально отличаются?....у которого запах приятный будет?

Поделиться сообщением

оригинальный батист беру в третий раз, довольна им на все 100%! и по эффекту, и по запаху 
(для сравнения были клоран, сьюсс)
а для объёма беру впервые - так его тут хвалят, надо попробовать :)
8619712m.jpg

Поделиться сообщением

Тоже ставлю плюсик батисту)

Только закончился для брюнеток,даже на длинных волосах давал объем )

Поделиться сообщением

Люблю батист классический, замечательный сухой шампунь:yes:

На пробу взяла для объема - и это мрак:003: он склеивает тонкие волосы, превращает все в воронье гнездо, и убивает объеи у корней:-D зато по длине да - одно объемное непрочесываемое нечто. Приноровилась брызгать по чуть-чуть на корни, но все равно не айс. Классика лучше в разы.

Клоран с крапивой тоже хорош, но у меня есть подозрение,что от него начинает чесаться кожа головы. Поэтому пока не повторяю.

Еще видела кучу новых от проф.марок - матрикс, редкен и ко, но пока неохота экспериментировать. Кто-нибудь уже пробовал?

Был у меня от oribe меня сухой шампунь, не впечатлил.

Поделиться сообщением

20 часов назад, sounds_of_quiet сказал:

На пробу взяла для объема - и это мрак:003: он склеивает тонкие волосы, превращает все в воронье гнездо, и убивает объеи у корней:-D зато по длине да - одно объемное непрочесываемое нечто. Приноровилась брызгать по чуть-чуть на корни, но все равно не айс. Классика лучше в разы.

Клоран с крапивой тоже хорош, но у меня есть подозрение,что от него начинает чесаться кожа головы. Поэтому пока не повторяю.

Еще видела кучу новых от проф.марок - матрикс, редкен и ко, но пока неохота экспериментировать. Кто-нибудь уже пробовал?

Был у меня от oribe меня сухой шампунь, не впечатлил.

как удачно, буквально в выходные срочно надо было купить сухой шампунь, хотела взять xxl, но в наличии не было, взяла классический батист :sla: и не зря видимо :biggrin:

надо сказать, что батист у меня был первым, пробовала несколько с разными запахами, потом решила, что нужны эксперименты,  купила шварцопф ультим - ужас :shutup: расход гигантский, эффект не продолжительный. На его фоне Батист сказка, просто в сравнении понимаешь, что не все шампуни одинаково хороши...

от проф. марок не видела, хотя присматривалась

от oribe, но он по эффекту скорее текстурирующий спрей, чем сухой шампунть, это даже в обзорах часто упоминают :shuffle: 

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 15:19, sounds_of_quiet сказал:

@sounds_of_quiet жаль, что я ваш отзыв прочитала после того, как заказала и выкупила шампунь для объёма
то есть, конечно, все мы разные, и волосы тем более... мои тонкие пушистые волосы средней длины этот шампунь действительно превратил в гнездо! расчёсывать можно было  бесконечно (до последнего волоска...), толку ноль. но вот объём он действительно придал - больше, чем классический. возможно, толстые гладкие волосы этот шампунь не сможет так запутать. или для короткой стрижки подойдёт
аромат у него, как и у классического, слабый, довольно приятный. но всё равно мне у классики больше нравится
в общем, смешанные чувства после пробы: с одной стороны, жуткое спутывание (и кстати, промывать потом пришлось более тщательно), с другой - действительно объёмный эффект, даже более чистыми волосы выглядят (по сравнению с классикой)

Поделиться сообщением

@Aqua-elle я потихоньку приноровилась к нему и брызгаю по чуть-чуть прицельно на корни, потом тщательно лохмачу пальцами:-D и выходит объемно у корней, и не затрагивается особо длина, иначе -- гнездо.

И да, смывается он хуже классики. И по ощущениям сушит чуть больше.

В общем, не агонь шампунь, хотя приноровиться можно. Но это все танцы с бубнами. 

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 16:35, Radical сказал:

Для объема Батист очень крутой, освежает голову также как и классический, но объем значительно больший дает :bb:. Рекомендую попробовать.

А я для брюнеток в следующий раз возьму попробовать, все же вычесывание белизны утомляет. 

Это Батист для объема такой белый? Я зацепилась взглядом за комментарий, потому что я пробовала только стандартные ароматизированные (Tropical), и, несмотря на очень темные волосы, не замечала лишней белизны совсем.

Поделиться сообщением

А я так и не решилась на сухой шампунь ((( Наверное, так и не возникла необходимость в нем. 

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 13:30, балеринк@ сказал:

хочу попробовать батист, сухие шампуни были, дав и сьесс...но знаю что по отзывам батист круче....но их такой выбор, почитала последние пару страниц..вроде хвалят классический и для объема...а эти батисты все вообще чем то принципиально отличаются?....у которого запах приятный будет?

Батист вишневый очень приятно пахнет

А Батист марракеш это ужас.. :evil_3: отвратительный запах, заметный на волосах и эффект длится несколько часов, потом опять корни снова выглядят грязными.. а с вишневым все было ок целые сутки.. Не ожидала такой сильной разницы между ними, думала, что отличаются только ароматы.

Поделиться сообщением

я фанат Batiste, особенно для объема XXl, сейчас вот запасы к концу подходят,озадачилась, что надо бы купить, у нас в магазине парикмахерском цену завысили явно. вы где покупаете их? 

Поделиться сообщением

была заграницей, схватила еще 2 батиста "про запас"  :-D там стоит он в 2 раза дешевле. Взяла еще один классический и для блондинок попробовать :76975:

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 01:44, sounds_of_quiet сказал:

@Aqua-elle я потихоньку приноровилась к нему и брызгаю по чуть-чуть прицельно на корни, потом тщательно лохмачу пальцами:-D и выходит объемно у корней, и не затрагивается особо длина, иначе -- гнездо.

И да, смывается он хуже классики. И по ощущениям сушит чуть больше.

В общем, не агонь шампунь, хотя приноровиться можно. Но это все танцы с бубнами. 

@sounds_of_quiet , я после одного использования хотела уже этот XXL выселять. и тут возникла необходимость воспользоваться сухим шампунем, взяла классику. да, эффект не такой... передумала XXL выселять, пусть оба будут))
в следующий раз воспользуюсь вашим советом, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 15:49, Bellalavanda сказал:

я фанат Batiste, особенно для объема XXl, сейчас вот запасы к концу подходят,озадачилась, что надо бы купить, у нас в магазине парикмахерском цену завысили явно. вы где покупаете их? 

@Bellalavanda, я просто поиском в инете, чтобы в нашем городе и без доплаты за доставку. иногда по спец.цене попадается (но редко... точнее, я редко покупаю/ищу) 

Поделиться сообщением

Батист очень хорош. Люблю оригинальный. Но. Частое использованиеВ (через день) спровоцировало появление перхоти :cry:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ladybug84 сказал:

Батист очень хорош. Люблю оригинальный. Но. Частое использованиеВ (через день) спровоцировало появление перхоти :cry:

У меня было то же самое:cry:Так жаль

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу