2181 сообщение в этой теме

QUOTE(LoL'a @ Apr 18 2012, 22:25)
как вам сложно. А аллергиков берут в армию? хотя чего я спрашиваю, моего брата со зрением в - 4 записали в вдв biggrin2.gif

у меня на другие аллергены реакция, так что не подскажу. Мне вообще вся весна кажется сплошной реакцией, у меня примерно около месяца длится все.

ага,аллергиков берут в армию shutup.gif но у сына еще и астма,причем с ней тоже берут если приступов не было 5 лет.все никак ему общий igE на кровь направление не выпишут,а ему уже срочно надо зиртек начинать пить shutup.gif кто нибудь знает, могут таблетки на анализ крови igE повлиять?

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 22 2012, 18:12)
QUOTE(sister sunshine @ Apr 22 2012, 15:18)
что-то не могу понять, то ли у нас цветет слабо, то ли у меня аллергия прошла, ибо за все время пока только глаза пару раз почесала  blink.gif

у нас сержки на березе есть, пошла проверила. Тоже гуляю свободно, но я под лекарствами. fegh.gif НУ ни чиха, ничего blink.gif Сегодня шла и прыгала, у меня аллергия прошла. biggrin2.gif Муж сказал не обольщаться biggrin2.gif

а у вас анализы подтвердили ,что аллергия на березу?
я все надеюсь, что будет когда нибудь полегче, когда все тополя посрубают biggrin2.gif в прошлом году немного попилили постригли деревья ,порадовало tongue.gif еще засухи хочу,чтоб ни одного дождичка за все лето ,т к тополя влагу любят,шоб они все пересохли fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Apr 22 2012, 17:17)
ага,аллергиков берут в армию  shutup.gif но у сына еще и астма,причем с ней тоже берут если приступов не было 5 лет.все никак ему общий igE на кровь направление не выпишут,а ему уже срочно надо зиртек начинать пить  shutup.gif кто нибудь знает, могут таблетки на анализ крови igE повлиять?

это на иммуноглобулин?
конечно, думаю, повлияет. Он же если повышен, то аллергия есть. А таблетки по логике вещей его подавят. НАверное, так. Если ничего не путаю.

QUOTE(Hopedfor @ Apr 22 2012, 17:28)
а у вас анализы подтвердили ,что аллергия на березу?
я все надеюсь, что будет когда нибудь полегче, когда все тополя посрубают  biggrin2.gif  в прошлом году немного попилили постригли деревья ,порадовало  tongue.gif еще засухи хочу,чтоб ни одного дождичка за все лето ,т к тополя влагу любят,шоб они все пересохли  fegh.gif

ну да, я пробы сдавала. У меня там набор. Я с 5ти лет аллергик, "свое" время знаю.
У меня вот на тополя нет, ТТТ.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 22 2012, 20:14)

ну да, я пробы сдавала. У меня там набор. Я с 5ти лет аллергик, "свое" время знаю.
У меня вот на тополя нет, ТТТ.

а,ясно,ну березы то вроде бы не подстригают unsure.gif может просто неурожай у березы в этом году biggrin.gif я несколько лет думала ,что у сына на березы.у нас под окнами ими все газоны усажены,я все искала способ как их сгубить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Apr 22 2012, 19:23)
а,ясно,ну березы то вроде бы не подстригают  unsure.gif может просто неурожай у березы в этом году  biggrin.gif я несколько лет думала ,что у сына на березы.у нас под окнами ими все газоны усажены,я все искала способ как их сгубить  biggrin2.gif

я сегодня шла и видела сережки.
ДА и по пвльцевому мониторингу, ольха уже пылит.
Не знаю.
У меня на черемуху пик. Температура и хочется застрелиться. shutup.gif

Поделиться сообщением

еще засухи хочу,чтоб ни одного дождичка за все лето ,т к тополя влагу любят,шоб они все пересохли

Ни в коем разе! Лето с дождями, чем чаще - тем лучше! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 22 2012, 21:39)
еще засухи хочу,чтоб ни одного дождичка за все лето ,т к тополя влагу любят,шоб они все пересохли

Ни в коем разе! Лето с дождями, чем чаще - тем лучше! bleh.gif

Мне лучше без дождей. Я с детства всегда умираю, во время дождя, я поэтому осень ненавижу, я все время болею когда сырость. И не могу в деревне жить по той же причине - в частных домах сыро как правило.

Поделиться сообщением

а вот и мне привет biggrin2.gif
сопли, чихи со вчера, глаза жутко чешутся. И все это на фоне заранее закапываемых и принимаемых лекарств. Посмотрела-пик пыления березы и лиственных sleep.gif рано радовалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 26 2012, 08:08)
а вот и мне привет biggrin2.gif
сопли, чихи со вчера, глаза жутко чешутся. И все это на фоне заранее закапываемых и принимаемых лекарств. Посмотрела-пик пыления березы и лиственных sleep.gif рано радовалась biggrin2.gif

А у меня третий день уже sleep.gif cry.gif Но у мну береза - самый сильный аллерген...

Хотя все же кажется, что в этом году полегче проходит, большей частью только на глазах отражается, чешутся сильно, но не опухли, и нос дышит, и дыхание нормальное, так что я еще радуюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У сестры первый раз в жизни вылезла крапивница, она вообще не аллергик. На что, непонятно. Вся в пятнах и чешется.
Врач велела делать капельницы с тавегилом и дексаметозоном.
Кто-нибудь делал такое? помогает?
Одну вчера сделали, пока толка нет.
Никогда не слышала, чтобы капельницы при аллергии делали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Apr 26 2012, 11:10)

А у меня третий день уже  sleep.gif  cry.gif Но у мну береза -  самый сильный аллерген...

Хотя все же кажется, что в этом году полегче проходит, большей частью только на глазах отражается, чешутся сильно, но не опухли, и нос дышит, и дыхание нормальное, так что я еще радуюсь  biggrin2.gif

да и у меня береза yes.gif
глаза тоже сильнее всего. Утром опухают еще no.gif

Поделиться сообщением

Деревья, мать их evil_3.gif
второй день загибаюсь, нос течет конкретно(
вчера вечером даже дышать тяжело было wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Apr 26 2012, 13:57)
Деревья, мать их  evil_3.gif
вчера вечером даже дышать тяжело было  wacko.gif

чего едите/капаете?

Поделиться сообщением

в Москве сегодня концентраия пыльцы березы 19654 ohmy.gif Первый раз настолько высокую вижу...Девушки, держитесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sister sunshine @ Apr 26 2012, 16:35)
в Москве сегодня концентраия пыльцы березы 19654 ohmy.gif  Первый раз настолько высокую вижу...Девушки, держитесь  flowers1.gif

то-то я летаю уже, как зомби blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 26 2012, 14:15)
QUOTE(Obstinate @ Apr 26 2012, 13:57)
Деревья, мать их  evil_3.gif
вчера вечером даже дышать тяжело было  wacko.gif

чего едите/капаете?

выпила за полдня уже 2 таблетки Ксизала, нос все равно течет
левый глаз утром так опух, что не смогла капли закапать cry.gif

прочитала на новостной ленте про "зеленые облака" с пыльцой, движущиеся на Мск, короче, пора в простыню заворачиваться fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sister sunshine @ Apr 26 2012, 15:35)
в Москве сегодня концентраия пыльцы березы 19654 ohmy.gif  Первый раз настолько высокую вижу...Девушки, держитесь  flowers1.gif

Спасибо! Ага, и в новостях про зеленые облака над Москвой пишут...из пыльцы.. shutup.gif

Одно радует - что чем быстрее отцветет, тем быстрее все закончится

Поделиться сообщением

Девочки, а спреем "аллергодил" кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ketty @ Apr 26 2012, 11:34)
Никогда не слышала, чтобы капельницы при аллергии делали.

Аллергия разная бывает. Помимо таблеток и внутривенные инъекции делают, и внутримышечные.

QUOTE(sister sunshine @ Apr 26 2012, 16:35)
в Москве сегодня концентраия пыльцы березы 19654 ohmy.gif  Первый раз настолько высокую вижу...Девушки, держитесь   flowers1.gif

А я жива, как ни странно... huh.gif Кестин и назонекс рулят!
А букетик вы нарочно аллергикам дарите? Издеваетесь? cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Onega, ну, букетик то из цветов, а не веток березовых shuffle.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу