2181 сообщение в этой теме

QUOTE(LoL'a @ Apr 18 2012, 06:38)
QUOTE(Night Reflection @ Apr 17 2012, 23:34)
Вы вроде Эриус пьете?

его, да.
Но в период весны он без капель во все возможные места не помогает. no.gif

Аналогично, к сожалению...

Я тоже на эриусе раньше сидела, теперь вот второй год центрин пью. Симптомы все равно есть, думаю иногда опять на эриус перебраться, но ведь и он на 100% не давал облегчения biggrin2.gif

Всем держаться! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Apr 19 2012, 09:22)
Я тоже на эриусе раньше сидела, теперь вот второй год центрин пью. Симптомы все равно есть, думаю иногда опять на эриус перебраться, но ведь и он на 100%

т.е на цетрине так же? или хуже/лучше?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите плиз.

Я сегодня была у дерматолого, мне поставили диагноз алергия, проявляется она в виде кожного зуда и т.д. Назначили мазь Локоид. Сейчас я прочитала что она гармональная. Скажите,чем это может быть опасно? или ничем? всегда просто читала, что гармональная мазь не очень то полезна для здоровья вообще. Стоит ли ею пользоваться?

И еще. Вроде бы у меня аллергия на продукты питания, а на какие не изветсно. Мне врач сказала не есть соленья, жареное, копченое острое и т.д..но сказала как то расплывчиво она. Не подскажите, какую мне диету следует соблюдать и следует ли вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Apr 19 2012, 16:21)
Добрый день.

Подскажите плиз.

Я сегодня была у дерматолого, мне поставили диагноз алергия, проявляется она в виде кожного зуда и т.д. Назначили  мазь Локоид. Сейчас я прочитала что она гармональная. Скажите,чем  это может быть опасно? или ничем? всегда просто читала, что гармональная мазь не очень то полезна для здоровья вообще. Стоит ли ею пользоваться?

И еще. Вроде бы у меня аллергия на продукты питания, а на какие не изветсно. Мне врач сказала не есть соленья, жареное, копченое острое и т.д..но сказала как то расплывчиво она. Не подскажите, какую мне диету следует соблюдать и следует ли вообще?

ну, мази против аллергический реакций на коже гормональные. yes.gif
Вы инструкцию прочтите внимательно bigwink.gif В принципе, по сути, все вредно, но еще вреднее мучить свой организм, не снимая проявления.

Диета обязательна. Вам не выдали ее на бумажке? погуглите и интернете еще. Вам что-то лайт-вариант выписали диеты.
Представьте, организму и так плохо, а вы едите еще провоцирующие продукты.

Диагноз точный какой у вас?
На пробы не направили?

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 19 2012, 16:26)
QUOTE(merZlik @ Apr 19 2012, 16:21)
Добрый день.

Подскажите плиз.

Я сегодня была у дерматолого, мне поставили диагноз алергия, проявляется она в виде кожного зуда и т.д. Назначили  мазь Локоид. Сейчас я прочитала что она гармональная. Скажите,чем  это может быть опасно? или ничем? всегда просто читала, что гармональная мазь не очень то полезна для здоровья вообще. Стоит ли ею пользоваться?

ну, мази против аллергический реакций на коже гормональные. yes.gif
Вы инструкцию прочтите внимательно bigwink.gif В принципе, по сути, все вредно, но еще вреднее мучить свой организм, не снимая проявления.

Диета обязательна. Вам не выдали ее на бумажке? погуглите и интернете еще. Вам что-то лайт-вариант выписали диеты.
Представьте, организму и так плохо, а вы едите еще провоцирующие продукты.

Диагноз точный какой у вас?
На пробы не направили?

никакого точного диагноза не поставили, направили на уколы, колоть 14 дней тавигил. Потом опять к врачу.
а что за пробы и куда их можно пойти сдать?

Просто до этого, пол года назад, я консультировалась с другим врачом, она сказала что это себорейный дерматит у меня, назначала мазь тридерм. Сейчас сказали что аллергия. Я не особо понимаю, это не одно и то же.

Как погуглить мне? диета при аллергии на коже? или как? подскажите плиз)

Может мне вообще надо к аллергологу идти, а не к дерматологу? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 19 2012, 10:05)
QUOTE(Night Reflection @ Apr 19 2012, 09:22)
Я тоже на эриусе раньше сидела, теперь вот второй год центрин пью. Симптомы все равно есть, думаю иногда опять на эриус перебраться, но ведь и он на 100%

т.е на цетрине так же? или хуже/лучше?

Да приблизительно так же... yes.gif Одинаково не помогают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Запаслась кестином и назонексом. К весне готова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Apr 19 2012, 17:54)
Да приблизительно так же... yes.gif Одинаково не помогают  biggrin2.gif

ну вот и верь после этого людям biggrin2.gif

я хожу сомнамбулой от лекарств wacko.gif

Поделиться сообщением

в понедельник случился приступ ужасной аллергии в виде крапивницы и подозрения на отек квинке на лице! в первый раз в жизни, это ужас скажу я вам, сдала сразу кровь на сетку аллергенов, через 10 дней жду ответа отчего меня так разнесло, сейчас пью зодак и супрастин плюс уколы, девочки это что то, я не могу работать, да и просто соображать, в голове пустота и постоянно хочу спать...подскажите как скоро после отмены препарата эти симптомы пройдут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 19 2012, 21:32)
в понедельник случился приступ ужасной аллергии в виде крапивницы и подозрения на отек квинке на лице! в первый раз в жизни, это ужас скажу я вам, сдала сразу кровь на сетку аллергенов, через 10 дней жду ответа отчего меня так разнесло, сейчас пью зодак и супрастин плюс уколы, девочки это что то, я не могу работать, да и просто соображать, в голове пустота и постоянно хочу спать...подскажите как скоро после отмены препарата эти симптомы пройдут?

сочувствую.
Очень сонный супрастин. Я от него замби вообще ходила. НАсчет зодака не знаю, но говорят, что тоже дает такую реакцию
Что вам колят?
пройдет после отмены. Не помню, как быстро, но вроде почти сразу начинаешь ощущать себя человеком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 20 2012, 10:11)
Очень сонный супрастин. Я от него замби вообще ходила.

Нифига. Супрастин на меня не действует вообще (в плане сонливости). Аллергические проявления снимает, а сна - на в одном глазу. biggrin2.gif
А вообще, как показывает практика, "свой" антигистаминный препарат можно найти только опытным путем. Кто-то с супрастина не спит, кто-то с кларитина с ног валится...

Поделиться сообщением

А у меня аллергия на дождь, холодную воду, и на мороз, а лечить никак не получается, да и мне кажется это и не вылечить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 20 2012, 11:04)

Нифига. Супрастин на меня не действует вообще (в плане сонливости). Аллергические проявления снимает, а сна - на в одном глазу. biggrin2.gif
А вообще, как показывает практика, "свой" антигистаминный препарат можно найти только опытным путем. Кто-то с супрастина не спит, кто-то с кларитина с ног валится...

поздравляю! biggrin2.gif
потому что все, кто его пил из моего окружения-спали в лежку hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Apr 20 2012, 16:47)
поздравляю! biggrin2.gif
потому что все, кто его пил из моего окружения-спали в лежку hi.gif

Сама собой горжусь! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 19 2012, 20:32)

Не сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 20 2012, 10:04)

А я иногда терплю аллергию, потому что после супрастина сплю на ходу.

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Apr 20 2012, 21:57)

А зачем терпеть, если есть масса антигистаминных средств помимо супрастина? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Apr 20 2012, 22:28)
QUOTE(helga30 @ Apr 20 2012, 21:57)

А зачем терпеть, если есть масса антигистаминных средств помимо супрастина? huh.gif

да и терпеть нельзя. Организм мучается huh.gif

Поделиться сообщением

что-то не могу понять, то ли у нас цветет слабо, то ли у меня аллергия прошла, ибо за все время пока только глаза пару раз почесала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sister sunshine @ Apr 22 2012, 15:18)
что-то не могу понять, то ли у нас цветет слабо, то ли у меня аллергия прошла, ибо за все время пока только глаза пару раз почесала  blink.gif

у нас сержки на березе есть, пошла проверила. Тоже гуляю свободно, но я под лекарствами. fegh.gif НУ ни чиха, ничего blink.gif Сегодня шла и прыгала, у меня аллергия прошла. biggrin2.gif Муж сказал не обольщаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу