2181 сообщение в этой теме

@CoolWater ольха пылит сразу с первой плюсовой температуры, тут уже который день подряд уровень пыльцы максимальный 

Поделиться сообщением

@Ceresal , понятно. Я не знала. Может быть кто-нибудь что-то посоветует насчёт сорбентов? Слышала, что они облегчают состояние. Но аллерголог нам ничего не выписала, а я забыла спросить.

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 11:26, CoolWater сказал:

@Ceresal , понятно. Я не знала. Может быть кто-нибудь что-то посоветует насчёт сорбентов? Слышала, что они облегчают состояние. Но аллерголог нам ничего не выписала, а я забыла спросить.

Я полисорб пью, особой разницы не вижу 

Поделиться сообщением

Я вообще не совсем ясно себе представляю, как сорбенты помогут при аллергии. Может, кто объяснит? Мне врачи никогда их не назначали.

Поделиться сообщением

Пришла весна - здравствуй, аллергия. Раньше весной вроде только в период тополей была реакция, но до них ещё долго а глаза уже чешутся :facepalm:начала капать кромогексал, может полегче станет... 

Поделиться сообщением

Девчонки,у меня на лице и шее появились шелушения и пятна,которые зудят, подозрение на тональник или аллергия на что то другое.К врачу только во вторник.Подскажите, чем можно помазать эти пятна,чтоб стало легче.У меня есть псило бальзам, он подойдет или что то другое?

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 15:51, Юлькапулька сказал:

Подскажите, чем можно помазать эти пятна,чтоб стало легче.

я кремом ла-кри мазала. похожие штуки на ногах были

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, помогите! Откуда ни возьмись появились высыпания на теле. Аллергии никогда не на что не было. По фото дерматолог сказал, что похоже на аллергический дерматоз. Какие анализы сдать, чтобы узнать точную причину?У кого-нибудь такое было?

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 19:51, Юлькапулька сказал:

Девчонки,у меня на лице и шее появились шелушения и пятна,которые зудят, подозрение на тональник или аллергия на что то другое.К врачу только во вторник.Подскажите, чем можно помазать эти пятна,чтоб стало легче.У меня есть псило бальзам, он подойдет или что то другое?

Как по мне, так он малоэффективен. Лучше таблетку антигистаминного + мазь Адвантан (только на пораженные участки, она все-таки гормональная) + сорбент. Но самый лучший вариант обратиться к врачу

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 22:44, nikitalex сказал:

Кто-нибудь, помогите! Откуда ни возьмись появились высыпания на теле. Аллергии никогда не на что не было. По фото дерматолог сказал, что похоже на аллергический дерматоз. Какие анализы сдать, чтобы узнать точную причину?У кого-нибудь такое было?

Интересный врач, который ставит по фото такие диагнозы))
Обратитесь очно к врачу, возможно, не подтвердится

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 18:44, nikitalex сказал:

Автор, вы к врачу в итоге обратились? Что врач сказал?

Поделиться сообщением

Всем добрый день. 

Скажите, кто нибудь делал аллергопробы на антибиотики? Особенно меня интересуют пеницилины и цефалоспорины. Если да, то какой тест точнее - кожный или на имуноглобулин? 

Поделиться сообщением

@Вреднюша , я делала анализ на панель грибковых (пиницилин), мне иммунолог дал направление на иммуноглобулин. Не знаю, честно говоря, что точнее)

Поделиться сообщением

В 07.04.2019 в 11:34, Kazallah сказал:

Я вообще не совсем ясно себе представляю, как сорбенты помогут при аллергии. Может, кто объяснит? Мне врачи никогда их не назначали.

Никак не помогают, это миф. :(

Поделиться сообщением

от аллергии веганство лечит) год пробыла на веганстве и как рукой сняло...но потом слезла на нормальное питание и все по кругу(

Поделиться сообщением

В 21.01.2020 в 20:08, LenOKK сказал:

от аллергии веганство лечит) год пробыла на веганстве и как рукой сняло...но потом слезла на нормальное питание и все по кругу(

Не говорите ерунды. Это может быть из-за аллергии на какой-то продукт. Тут просто голову включать надо. У МЧ аллергия на пыльцу и цветение. Даже капли плохо помогают. 

Поделиться сообщением

У меня аллергический ринит уже седьмой месяц не проходит, что только не пила и не пшикала, ночью просто задыхаюсь. Ничего не помогает(

Поделиться сообщением

В 04.04.2020 в 09:54, Tatijanaa сказал:

У меня аллергический ринит уже седьмой месяц не проходит, что только не пила и не пшикала, ночью просто задыхаюсь. Ничего не помогает(

ЖКТ нужно чистить для начала, дальше видно будет:thumbsup:

Поделиться сообщением

Не знаю сюда написать или куда то ещё.Помогите расшифровать анализ.Я обратилась к врачу с сухим кашлем.Думала сначала на аллергию.Пришла к врачу он взял анализ крови и мазок на ковид, естественно я сразу подумала на пневмонию.

Мазок ещё не готов,но пришла кровьScreenshot_20200528-112342.png

Повышены показатели некоторые.Я начиталась в инете,там столько ужасов написано.Вот думаю похоже на аллергию анализ 

Поделиться сообщением

У кого-нибудь была аллергия на морской коллаген в порошке?

Мне тело зудит уже несколько дней:( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу