elysium

Нижнее белье

2129 сообщений в этой теме

В итоге , я купила 2 лифчика маркс энд Спенсер. Один бежевый, второй белый . На кой черт мне белый - не знаю.( лучше бы был бежевый и чёрный в комплекте )  Но , пусть будет под светлую одежду. Спинка широкая, лямки тоже не верёвочки. Цена вопроса - 1500 на вб за 2 штуки. Я считаю - очень выгодно. 
на повестке дня- поиск ещё одного бежевого / телесного и чёрного тоже с широкой спинкой ))

Поделиться сообщением

Зашла, почитала, улыбнулась) Ну какая ж большая грудь 80-85С)) у меня сейчас 75-80С после операции по уменьшению, малышки)) до было 75-80Е-F - вот это уже сисяндры. В интимиссими брала, Викториас Сикрет DDD хорошо сидели на мне которые с широкой перемычкой, wonderbra

Поделиться сообщением

10 минут назад, natucci сказал:

Зашла, почитала, улыбнулась) Ну какая ж большая грудь 80-85С)) у меня сейчас 75-80С после операции по уменьшению, малышки)) до было 75-80Е-F - вот это уже сисяндры. В интимиссими брала, Викториас Сикрет DDD хорошо сидели на мне которые с широкой перемычкой, wonderbra

Ну не знаю, не знаю. Мне много 🤣 смотрится, конечно , пропорционально , но… я бы предпочла двоечку))) то бишь B)  

все равно с ней неудобно)))😸

Поделиться сообщением

4 часа назад, natucci сказал:

Это большая грудь. Именно грудь, а не "сисяндры".

А вы всегда в таком стиле разговариваете с незнакомыми людьми?

Поделиться сообщением

В 12.11.2021 в 14:06, ColdAquaTomato сказал:

Это большая грудь. Именно грудь, а не "сисяндры".

А вы всегда в таком стиле разговариваете с незнакомыми людьми?

В каком таком стиле? И где в моем сообщении вы увидели обращение к конкретному незнакомому человеку?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lampara21 у меня сейчас 75-80 С, ну может даже чуть больше объем груди, ближе к Д, но не полный.

Удачными оказались бюстики из H&M, без косточек. И я тоже считаю, что С это уже много)))

@natucci дааа, DDD-F это большая грудь, с такой наверное очень тяжело было.

Как спать с такой грудью? И наверное летом жарко.

Поделиться сообщением

@Tufudi ага, не сладко) спать, на удивление, нормально, дело привычки. С бельём тоже особо проблем не было, правда тогда мне хотелось красивого, необычного. Сейчас же таскаю самые базовые чёрный и беж из эйчика и нарадоваться не могу, на кружева совсем не тянет. А вот с купальниками был затык конкретный(( зато сейчас в 2х недельный отпуск набрала 11 штук, отрываюсь за предыдущие года:lol:

Поделиться сообщением

В 22.11.2021 в 23:39, Tufudi сказал:

Как спать с такой грудью? И наверное летом жарко.

А что не так с большой грудью?

Нормально спать. В любой позе без проблем

10 часов назад, natucci сказал:

А вот с купальниками был затык конкретный

Кстати, да. Белье можно купить на большой размер без проблем. А вот с купальниками проблема. Большая проблема :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Туся25 сказал:

А что не так с большой грудью?

Нормально спать. В любой позе без проблем.

С большой грудью все так! Но есть особенности в моем случае. Мне не комфортно спать на животе. Никак не получается удобно разложить)) грудь, а прям на ней лежать неудобно.

И летом мне жарко, под грудью жарко.

Вспоминаю, как мне было комфортно с 1_ым размером груди.

Но это всё мои ощущения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу