elysium

Нижнее белье

2112 сообщения в этой теме

@Iva в интимиссими я захожу только когда у меня пмс , чтобы дать отпор консультантам! 😂 Ужасный навязчивый сервис. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос: где купить белье , которое не растянется через 3 дня на большую грудь, чтобы был выбор и базового и красивого , не Бабулино и , желательно, чтобы было по 3 -4 крючка сзади и плотной чашкой ( не пушап, а именно паралон тонкий). И чтобы не солило как вертолёт. 
в интиимиссими на сайте видела, но заходить к ним не хочу 🤣🤣 пристанут, как банный лист, а для меня покупка белья- жто квест )) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, ColdAquaTomato сказал:

@Lampara21 Marks & Spencer

Точно! Совсем забыла! 
Надо зайти 

спасибо)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lampara21 сказал:

Вопрос: где купить белье , которое не растянется через 3 дня на большую грудь, чтобы был выбор и базового и красивого , не Бабулино и , желательно, чтобы было по 3 -4 крючка сзади и плотной чашкой ( не пушап, а именно паралон тонкий). И чтобы не солило как вертолёт. 
в интиимиссими на сайте видела, но заходить к ним не хочу 🤣🤣 пристанут, как банный лист, а для меня покупка белья- жто квест )) 

Вообще можно на Wildberries посмотреть. Там много белья. Особенно на большую грудь. Заказать на примерку сразу побольше всего. У меня мама там покупает. У неё и размер большой и свои особенности есть. Вообщем, удобно. 

Поделиться сообщением

@newcomer да. Иногда на сайте зацепит вещь и вроде надо зайти, хочется посмотреть, но 100 раз подумаешь, а оно надо тебе вообще?!)

Поделиться сообщением

14 часа назад, ColdAquaTomato сказал:

@Lampara21 Marks & Spencer

Видимо я давно в этом магазине не была.

Там вроде максимум 4 размер бюстиков был? И то с кучей поролона.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Луминица сказал:

Вообще можно на Wildberries посмотреть. Там много белья. Особенно на большую грудь. Заказать на примерку сразу побольше всего. У меня мама там покупает. У неё и размер большой и свои особенности есть. Вообщем, удобно. 

Давно на вб заказываю. Размеров много. Выбор белья большой. На свой 80 G без проблем нахожу

Поделиться сообщением

1 час назад, Туся25 сказал:

Давно на вб заказываю. Размеров много. Выбор белья большой. На свой 80 G без проблем нахожу

Да, я тоже часто на вб заказываю. Правда , отзывы читать- это тот ещё квест. Кому маловерии, кому большемерит 🤣🤣

Ещё меня немного смущает тот факт, что там белье часто в прозрачных пакетах приходит. Так- то пофиг, все в курсе, что люди носят нижнее белье, но светить им не хочется . Особенно, когда на пвз сидит молодой человек и если вещи возвращать , то они же достают и смотрят , чтобы все точно было и никто там ничего не подложил 

Поделиться сообщением

1 час назад, Туся25 сказал:

Видимо я давно в этом магазине не была.

Там вроде максимум 4 размер бюстиков был? И то с кучей поролона.

Кстати нет. Я брала относительно недавно лифон себе ( написано было, что чашка с)   И он мне оказался большой на размер- два так точно ( у меня как- бы 85, 80 с- и да, это большая грудь. Мне нужна широкая спинка, которая не будет уползать наверх и реально держащее белье , ибо естественная форма , жто , конечно, хорошо, но - дома . На улицу- нет нет нет.  ) ловлю помидоры от любителей естественности ( 21 век же , в моде все натуральное 🤣)  

и да- поролон там был очень тоненький

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

@Lampara21 @Луминица надо же! Я не одна, кто не заходит к ним прежде всего из-за сервиса! 

Да бесит. 
в тезенис такая же фигня в последнее время. Зашла тут на днях колготки посмотреть- увидела в витрине, что появились . На меня с порога как налетела конс и давай тараторить, ничего мне не дала толком рассмотреть. 🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️Все из рук выхватывала и приставала с вопросом « ну что, что выбрали?» 

да е- мое, отстаньте вы, дайте посмотреть ! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу