elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

В 20 мая 2018 г. в 23:57, natucci сказал:

Жестковат, да, но зато сидит железобетонно, ни разу за день не возникло желание подтянуть и поправить. 

Брала на Асос.

Мне тоже его хвалили-нахваливали, но я не решаюсь брать без примерки, хотя давно о нем мечтаю.

Скажите, как он - не маломерит/большемерит? Соответствует размерной сетке? И можно белье возвращать на Асосе? Спасибо!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, чиба сказал:

Мне тоже его хвалили-нахваливали, но я не решаюсь брать без примерки, хотя давно о нем мечтаю.

Скажите, как он - не маломерит/большемерит? Соответствует размерной сетке? И можно белье возвращать на Асосе? Спасибо!

Его можно вернуть, поэтому заказывать можно несколько штук и пробовать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, чиба сказал:

Померить можно в Москве :shuffle:

В Эстель Адони продается эта марка, по-моему.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Secret Ink сказал:

Померить можно в Москве :shuffle:

В Эстель Адони продается эта марка, по-моему.

Продается, да.:yes: В Золотой стрекозе точно есть. Но ни разу моего размера не было, хотя прицельно искала. Иначе купила бы тут.:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Его можно вернуть, поэтому заказывать можно несколько штук и пробовать

Эт радует, спасибо!

Поделиться сообщением

11 час назад, natucci сказал:

Задалась вопросом, как его стирать то? В машинке страшно, а вручную его не согнуть же..

Продаются специальные сетчатые чехлы с твердым каркасом для стирки таких изделий.

Поделиться сообщением

@natucci , и я, и мама стираем в обычной сетке для белья в стиральной машине;  только не сушите в сушильном шкафу.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Sikkim сказал:

Продаются специальные сетчатые чехлы с твердым каркасом для стирки таких изделий.

Ничего себе))

Поделиться сообщением

В 5/20/2018 в 09:40, natucci сказал:

Девочки, у кого большая, нет, огромная грудь - Wonderbra просто находка! Заказала две штуки, размер 75F чтоб представляли масштаб, вот первый раз выгуляла, смогла одеть блузку с открытыми плечами! И он держит, целый день как влитой! Не реклама, просто нарадоваться не могу)) Обладательницы большой груди меня поймут. 

У меня грудь скромная А, но я тоже последние две недели радуюсь тому, что наконец-то нашла бра, которое сидит, как влитое :girl_happy: никаких оттопыростей, щелей и прочее - просто вторая кожа, но с небольшим пуш-апом, тем не менее. Так что полностью разделяю вашу радость :thumbsup:

По поводу стирки - тоже купила сетчатую корзинку (?), она круглая, дно и верх по краю жесткий каркас, застегивается на замок по окружности. Я даже сушу в сушилке на extra low режиме - ни одно бра не портилось.

Поделиться сообщением

@Быть Может А Вы кого нашли? Поделитесь! Какая марка понравилась? Чтобы сидело, как влитое, это для всех наверное, актуально. 

У меня за последнее время в находках Марлиз Деккерс и Стелла по паре моделей. Буду повторять, потому что и сидят идеально,и качество радует

Поделиться сообщением

Для меня у вандербра слишком жёсткие бюств. Это не только к модели без бретелей относится. Хотя выбор моделей и размерный ряд очень большой.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, боди. Типа такого. То есть не кружевной, гладкий, чашечки плотные и держат без лямок. Нужны обязательно отстегивающиеся лямки и желательно не стринги. По ссылке почти идеален, но размер не совсем мой, а оффлайн покупать его слишком дорого. :net2:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ineffable сказал:

Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, боди. Типа такого. То есть не кружевной, гладкий, чашечки плотные и держат без лямок. Нужны обязательно отстегивающиеся лямки и желательно не стринги. По ссылке почти идеален, но размер не совсем мой, а оффлайн покупать его слишком дорого. :net2:

http://www.asos.com/ru/search/боди женское?q=боди+женское

может, тут что найдется? http://www.asos.com/ru/asos/bodi-asos-amber/prd/8373674?clr=blush&SearchQuery=боди женское&gridcolumn=3&gridrow=14&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=609

Поделиться сообщением

@Cappuchina,  спасибо! Тоже нашла это боди :), интересны были бы отзывы на него. :hmm3:

Поделиться сообщением

В 5/22/2018 в 22:42, newcomer сказал:

@Быть Может А Вы кого нашли? Поделитесь! Какая марка понравилась? Чтобы сидело, как влитое, это для всех наверное, актуально. 

У меня за последнее время в находках Марлиз Деккерс и Стелла по паре моделей. Буду повторять, потому что и сидят идеально,и качество радует

@newcomer мои рекомендации будут, боюсь, неактуальны, т.к. беру в Мейсисе. Вообще бренд b’tempted. Искала именно гладкий, под футболки.

2_D415_ABA_8_D97_4_A9_B_8_DA4_341_A7_CE6

Поделиться сообщением

@Быть Может Почему неактуально? Мне все актуально. Я люблю НЙ очень.   Бюст- бескосточковый? Тем более интересно, что садится, как влитой. Спасибо за название!

Поделиться сообщением

@Iva не, цветов всего три - этот, черный и сочный синий.

newcomer, он с косточками и аккуратным пушапом, но косточки там так интересно спрятаны - они совсем не чувствуются, вот прям твоя грудь только лучше ))) еще от формы груди зависит, как сядет - мне вот балконет стили не идут, мне надо с боков в центр собрать )). 

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Покупаю эту модель в третий раз (в третьем цвете). Идеальная.

Очень красивое белье! Впрочем, у вас всегда всё крутое :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу