elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

newcomer, Первая линия DG, это как?! Знаю есть D&G rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки а комплект в Интимиси один примерно во сколько обойдется? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha777 @ May 16 2012, 10:35)

Буквально на днях покупала сестре на подарок комплект... Вообщем от 1400 до 3500 где то... bb.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 16 2012, 19:45)
QUOTE(Evgesha777 @ May 16 2012, 10:35)

Буквально на днях покупала сестре на подарок комплект... Вообщем от 1400 до 3500 где то... bb.gif bigwink.gif

Спасибо,пойду туда наведаюсьsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 15 2012, 23:09)

Мне так консы в магазине объяснили. У их есть более спортивные комплекты- и это по-прежнему вижу в магазинах, например Эстель Адони. Там ткань попроще (хлопок, трикотаж), плотная чашка в основном. А есть гораздо более изысканные варианты из кружева, в основном черные с мягкой чашкой - раньше продавались в ЦУМе. Вот они и были обозваны Первой линией. Мне очень нравились сами модели и то, что лямочки идут от края чашек. Очень расстроюсь, когда моя коллекция износится fegh.gif

Поделиться сообщением

а я вчера наконец то закупилась Бенетоном. blush2.gif Самые лучшие трусы из всех фирм, какие мне попадались по качеству, носке и дизайну. и раньше у них были еще бюсты такого же качества без поролона. Но вчера не нашла cry.gif
[attachmentid=686718]

IMG_1620.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ May 19 2012, 00:19)
QUOTE(Дюшеска @ May 15 2012, 23:09)

Мне так консы в магазине объяснили. У их есть более спортивные комплекты- и это по-прежнему вижу в магазинах, например Эстель Адони. Там ткань попроще (хлопок, трикотаж), плотная чашка в основном. А есть гораздо более изысканные варианты из кружева, в основном черные с мягкой чашкой - раньше продавались в ЦУМе. Вот они и были обозваны Первой линией. Мне очень нравились сами модели и то, что лямочки идут от края чашек. Очень расстроюсь, когда моя коллекция износится fegh.gif

У меня есть и " спортивное" белье и кружевное... Везде Лейбл D&G...

Поделиться сообщением

Дюшеска,
Конечно, лейбл тот же biggrin2.gif . Я просто спросила, у консультантов, куда делся кружевной изыск? Они мне объяснили, что это была первая линия и ее толи выпускать перестали, толи больше не привозят. В ЦУМе оно даже на отдельном стенде было представлено. А " спортивные варианты" DG на своем стенде так и висят. У марки ведь не одна линия в одежде - не удивлюсь, что и в белье тоже какое-то деление есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ May 19 2012, 20:21)
Дюшеска,
Конечно, лейбл тот же biggrin2.gif . Я просто спросила, у консультантов, куда делся кружевной изыск? Они мне объяснили, что это была первая линия  и  ее толи выпускать перестали, толи больше не привозят. В ЦУМе оно даже на отдельном стенде было представлено. А " спортивные варианты" DG на своем стенде так и висят. У марки ведь не одна линия в одежде - не удивлюсь, что и в белье тоже какое-то деление есть.

Я не удивляюсь angel_innocent.gif просто не встречала bb.gif ну если первая линия, она должна же как то отличаться... Ну там есть например Лиз шармель и Antigel de Lise Charmel bb.gif
кружевное D&G у нас представленно в бутиках...

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 19 2012, 20:25)
QUOTE(newcomer @ May 19 2012, 20:21)
Дюшеска,
Конечно, лейбл тот же biggrin2.gif . Я просто спросила, у консультантов, куда делся кружевной изыск? Они мне объяснили, что это была первая линия  и  ее толи выпускать перестали, толи больше не привозят. В ЦУМе оно даже на отдельном стенде было представлено. А " спортивные варианты" DG на своем стенде так и висят. У марки ведь не одна линия в одежде - не удивлюсь, что и в белье тоже какое-то деление есть.

Я не удивляюсь angel_innocent.gif просто не встречала bb.gif ну если первая линия, она должна же как то отличаться... Ну там есть например Лиз шармель и Antigel de Lise Charmel bb.gif
кружевное D&G у нас представленно в бутиках...

Ну, может, кружево не главное слово здесь. Оно просто выглядело изысканнее и стоило дороже. А, может, консы вообще про первую линию придумали. А у вас кружевное предствлено в бутиках DG ? Или в бельевых? Я все в DG хочу зайти, лучше в заграничную, чтобы выяснить все про белье biggrin.gif

Поделиться сообщением

newcomer, У нас кружевное есть и в Эстель Адони и дикой орхидее.. Ну и так же в монобредовых бутиках, где есть марка Dolce & Gabbana и вторая линия D&G...
---------------
Я подсела на белье эрмано шервино wub.gif Такие кружева sla.gif
Цены правда довольно высокие, но оно того стоит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ May 21 2012, 19:55)
newcomer, У нас кружевное есть и в Эстель Адони и дикой орхидее.. Ну и так же в монобредовых бутиках, где есть марка Dolce & Gabbana и вторая линия D&G...
---------------
Я подсела на белье  эрмано шервино wub.gif Такие кружева sla.gif
Цены правда довольно высокие, но оно того стоит blush2.gif

А у нас нет ничего такого ни в Эстель, ни в Орхидее. Что за чудеса?! Последний раз видела в Орхидее несколько лет назад. Зайду- буду спрашивать.
Мне надо к Вам, в Ростов-Дону! bigwink.gif а что, я люблю путешествовать на авто!
О, Шервино, как-то щупала домашнее платьеце- еле из рук выпустила, но стоило космически fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, где на грудь D есть качественное белье?
Раньше в DIM покупала, а тут зашла и ужаснулась yucky.gif

Поделиться сообщением

Соната, поздравляю с Бенетоном yes.gif надо на основе вашего отзыва купить их труселей laugh.gif а то я пока только бюстиком 1 обладаю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ляпота @ May 22 2012, 15:36)

У меня когда было D покупала felina, Lejabi мне нравится, и качество и на вид. Фелинка конечно подешевле, Лежаби подороже. Ну и сейчас в общем их покупаю, хотя "подросла" до 75 G. Эх, оказывается, что 75Dвовсе не проблема, как я раньше думала ))). Мне бы сейчас вернуть этот размер!

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ May 22 2012, 17:41)

У меня когда было D покупала felina, Lejabi мне нравится, и качество и на вид. Фелинка конечно подешевле, Лежаби подороже. Ну и сейчас в общем их покупаю, хотя "подросла" до 75 G. Эх, оказывается, что 75Dвовсе не проблема, как я раньше думала ))). Мне бы сейчас вернуть этот размер!

у Фелины очень уж "бабское" белье. Кроме Леджаби могу порекомендовать Симон Перелль, Лиз Шармель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкулькин @ May 22 2012, 16:45)

у Фелины очень уж "бабское" белье. Кроме Леджаби могу порекомендовать Симон Перелль, Лиз Шармель.

Госпади, что за название и где это купить? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ляпота @ May 22 2012, 19:37)
Госпади, что за название и где это купить? laugh.gif

В сетях "Эстель Адони", "Золотая стрекоза".

Поделиться сообщением

а какой ценовой диапазон на серию Lejabi?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу