elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Apr 6 2012, 21:27)
QUOTE(nedotblkomka @ Apr 6 2012, 10:28)
МЕТАЛЛИСТКА,я вспомнила где много того,что вам нужно может быть.в интернет магазине бонприкс!у них отзывов полно,размеры все соответствуют указанным на сайте.как раз большинство моделей без чашек предлагают.качество хорошее у белья этой фирмы.по крайней мере за те деньги.посмотри тамsmile.gif

Гм... а в Бонприксе разве не синтетика? huh.gif Завтра буду возле Красной Зари laugh.gif - зайду заодно. У них и у Чёрёмушек, как ни странно, иногда нормальное бельё бывает.

http://www.bonprix.ru/produkty/bustgaltir-...pe=image&sk=364 вот к примеру 3 штуки за 990 руб 95% хлопок, 5% эластан. у многих моделей именно такой состав !

а в черёмушках я однажды такую красоту купила!черный комплект с какими-то кружевными золотисто-бежевыми вставками!обалденно красивый и по качеству супер!относила несколько лет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 6 2012, 21:29)
Ой вот этого не знаю. Я заказываю в Ларедут, там не все модели.

Я вот тоже по интернету покупаю, думала может еще на что обратить внимание.

Поделиться сообщением

Мой последний комплектик, давно искала именно такой цвет blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 5 2012, 21:13)
QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 21:50)
QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 20:00)
Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

Упреете и сползает, если грудь не совсем крошечная.

интересно а если бюст достаточно большой -четверка...он удержит ли просто сожмёт груди ?или так же сползет?

к сожалению, грудь будет болтаться вместе с ними! они особо пуш-ап не делают, а просто придают форму и закрывают соски!
я работала 2 года в магазине белья, но на свою 3ку не покупала. зато подруга носит и у нее ничего неотклеивается, т-т-т! хотя, я была тоже такого мнения, что они будут при жаре отклеиваться. но она с ними и в клуб и куда угодно и уже перевалило за 100 приклеиваний и все равно держуться и клеются.

Поделиться сообщением

Крейсер Aurora, красота какая sla.gif

Поделиться сообщением

Крейсер Aurora, очень красивое))
солнечный чертик, понятно,для меня скорее всего это будет бесполезная покупка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 22:52)
QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 22:50)
QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 20:00)
Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

Упреете и сползает, если грудь не совсем крошечная.

Не совсем крошечная, 2 размер, плохо держится, да? unsure.gif

У меня было два таких. Первый - чисто на силиконе - держался неплохо, но постоянно было ощущение, что ща сползет. huh.gif Выкинула, после того как надо было из дома выходить, а эта гадость сползала постоянно, никак не цеплялся. Размер у меня 2-3
Второй у меня с тканью снаружи, держится хуже, но я покупала под свадебное платье, он с корсетом было, так что держался fegh.gif больше не одеваю - неудобно.

Поделиться сообщением

Вчера себе купила rolleyes.gif

Кстати ходила ходила смотрела я на эти силиконовые бюсты, решила купить, даже если окажется фигней, хоть попробую, купила в интимиссими, померила, клеится он вроде хорошо посмотрим что на деле будет, но он конечно на мой взгляд для небольшой груди, т.к. большую он как то приплющивает unsure.gif и получается не очень, я померила, получилось хорошо если его не застегивать.

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите где купить хороее бесшовное белье чтоб не видно было под обтягивающими платьями? или может оно не бесшовное, а как-то по-другому называется?

Спасибо )

Поделиться сообщением

Классный комплект. Вот чего чего, а белья много не бывает.

Поделиться сообщением

Constellation очень красивый! Что за марка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_ @ Apr 9 2012, 15:41)
Девчонки, подскажите где купить хороее бесшовное белье чтоб не видно было под обтягивающими платьями? или может оно не бесшовное, а как-то по-другому называется?

Спасибо )

Я в интимиссими беру и бюсты и трусики

QUOTE(Tuberose @ Apr 9 2012, 17:57)
Constellation очень красивый! Что за марка?

Это интимиссими, шелковая коллекция, она у них типа свадебной видимо, но мне и без свадьбы понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_ @ Apr 9 2012, 13:41)

Спасибо )

в Ла Сензе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella_ @ Apr 9 2012, 14:41)

Спасибо )

Про верх не могу подсказать, а вот трусы отличные бесшовные в Intimissimi, у меня оттуда уже штук 8, они идут по акции обычно: за 3 штуки скидка

Поделиться сообщением

У меня тоже обновка, трусики с красивым "хвостиком" сзади sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Нежный_Вампир, пикантно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежный_Вампир @ Apr 10 2012, 12:05)
У меня тоже обновка, трусики с красивым "хвостиком" сзади sla.gif

Жень поздравляю, хорошенькие sla.gif я их тоже хотела, но что стринги последнее время плохо у меня идут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу