elysium

Нижнее белье

2081 сообщение в этой теме

QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 22:50)
QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 20:00)
Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

Упреете и сползает, если грудь не совсем крошечная.

Не совсем крошечная, 2 размер, плохо держится, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

Constellation, у меня тоже В. У меня плохо держалось, дискомфорта больше чем толка, а если вспотеешь то все плывет. Может они есть разного качества конечно, но по мне силикон он и в Африке силикон. Особенно при африканской температуре. Я намного больше люблю бюстгальтеры без лямок, но они конечно не решат проблему открытой спины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 5 2012, 15:11)
QUOTE(nedotblkomka @ Apr 4 2012, 20:31)
Металлистка , всё я поняла о каком бюстгальтере вы говорите.встречаются очень часто, у меня мама на подобие таких любит.

Тогда пиши скорее, где она их берёт. biggrin2.gif

маман у меня по магазинам шариться не любит по разным,попался -купила сразу,никаких известных марок не подскажу,потому что она покупает в магазине типа "около дома"и на рынке.в любом месте "поглубже" покопайтесь и обязательно купите то-что вам нужно))) flowers1.gif это же самая примитивная модель,бывает что попадаются очень даже красивые)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 21:50)
Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

интересно а если бюст достаточно большой -четверка...он удержит ли просто сожмёт груди ?или так же сползет?

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 5 2012, 22:10)
QUOTE(Металлистка @ Apr 5 2012, 15:11)
QUOTE(nedotblkomka @ Apr 4 2012, 20:31)
Металлистка , всё я поняла о каком бюстгальтере вы говорите.встречаются очень часто, у меня мама на подобие таких любит.

Тогда пиши скорее, где она их берёт. biggrin2.gif

маман у меня по магазинам шариться не любит по разным,попался -купила сразу,никаких известных марок не подскажу,потому что она покупает в магазине типа "около дома"и на рынке.в любом месте "поглубже" покопайтесь и обязательно купите то-что вам нужно))) flowers1.gif это же самая примитивная модель,бывает что попадаются очень даже красивые)))

flowers1.gif Спс! Буду искать. Начну с "около дома"- Европейского. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 5 2012, 22:13)

интересно а если бюст достаточно большой -четверка...он удержит ли просто сожмёт груди ?или так же сползет?

Тут мне кажется вообще безнадега будетunsure.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 23:05)
Constellation, у меня тоже В. У меня плохо держалось, дискомфорта больше чем толка, а если вспотеешь то все плывет. Может они есть разного качества конечно, но по мне силикон он и в Африке силикон. Особенно при африканской температуре. Я намного больше люблю бюстгальтеры без лямок, но они конечно не решат проблему открытой спины.

Вот жеж блин блинский unsure.gif попробую по искать еще с какими нибудь незаметными застежками unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 15:30)
Мне вообще бюсты не нравятся и не удобны, и я их и не ношу, но бывают случаи (точнее, предметы одежды), когда без них никуда.  laugh.gif Вот и ищу пару- тройку наименее некомфортных- натуральные, без чашек и костей. Ажур- это не плохо, лишь бы не проозрачный и не синтетика.

Я такие тоже предпочитаю носить. Есть в Триумфе, х/б, и DIM серия Osmos, без косточек, плотные - гелевые вроде. thumbsup.gif Вот только цена в Dim поболе тысячи будет.

Поделиться сообщением

МЕТАЛЛИСТКА,я вспомнила где много того,что вам нужно может быть.в интернет магазине бонприкс!у них отзывов полно,размеры все соответствуют указанным на сайте.как раз большинство моделей без чашек предлагают.качество хорошее у белья этой фирмы.по крайней мере за те деньги.посмотри тамsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 22:57)
QUOTE(Iva @ Apr 5 2012, 23:05)

Вот жеж блин блинский unsure.gif попробую по искать еще с какими нибудь незаметными застежками unsure.gif

Есть бюстгальтеры с заниженной застежкой, или у вас очень открытая спина у платья. типа таких, есть и поуже.
http://nlyscandinavia.scene7.com/is/image/...ductLarge$

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Apr 6 2012, 03:43)
Мне вообще бюсты не нравятся и не удобны, и я их и не ношу, но бывают случаи (точнее, предметы одежды), когда без них никуда.  laugh.gif Вот и ищу пару- тройку наименее некомфортных- натуральные, без чашек и костей. Ажур- это не плохо, лишь бы не проозрачный и не синтетика.

Я такие тоже предпочитаю носить. Есть в Триумфе, х/б, и DIM серия Osmos, без косточек, плотные - гелевые вроде. thumbsup.gif Вот только цена в Dim поболе тысячи будет.

Осмос растягивается так быстро. Я правда покупала пару лет назад, может сейчас улучшили качество. Хотя вообще я Дим очень люблю.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите еще раз адрес дисконта на семеновской. А то я с телефона, неудобно искать) заранее спасбо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 5 2012, 22:13)

у меня с тройкой такой не сползал, но я его еще и не застегивала, т.е. использовала просто чтобы грудь через белое платье не просвечивала, когда замуж выходила. на один раз шикарная вещь, на каждый день я бы не стала.

Поделиться сообщением

sonya lyubit, зависит от фасона платья и от погоды.

Поделиться сообщением

Constellation, мне кажется не сползет. я как-то покупала бюстик,где силикон в боковинах лепился прямо на кожу.то есть сзади на спине нету никаких застежек. дак в нем хоть прыгай,крепко приклеен

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 6 2012, 12:12)
Осмос растягивается так быстро. Я правда покупала пару лет назад, может сейчас улучшили качество. Хотя вообще я Дим очень люблю.

Я недавно купила, пока держит. Но, как я поняла, только осмос в Диме без косточек? Или еще какие-то модельки есть?

Поделиться сообщением

покупаю комплекты, ношу в разбивку, особенно летом, потому как любимая моя летняя одежда это белые брюки, а верх варьирует.
под брюки бесшовное белье телесного цвета, закупаю весной ;-))

лифы люблю всякие, потэтому цветных трусиков тоже хватает, но носятся только под темную одежду.

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Apr 6 2012, 03:43)

flowers1.gif Посмотрю. ДИМ не пойдёт- гелевые не то.

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 6 2012, 10:28)
МЕТАЛЛИСТКА,я вспомнила где много того,что вам нужно может быть.в интернет магазине бонприкс!у них отзывов полно,размеры все соответствуют указанным на сайте.как раз большинство моделей без чашек предлагают.качество хорошее у белья этой фирмы.по крайней мере за те деньги.посмотри тамsmile.gif

Гм... а в Бонприксе разве не синтетика? huh.gif Завтра буду возле Красной Зари laugh.gif - зайду заодно. У них и у Чёрёмушек, как ни странно, иногда нормальное бельё бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Apr 6 2012, 15:18)
QUOTE(Iva @ Apr 6 2012, 12:12)

Я недавно купила, пока держит. Но, как я поняла, только осмос в Диме без косточек? Или еще какие-то модельки есть?

Ой вот этого не знаю. Я заказываю в Ларедут, там не все модели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу