elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 13:33)
QUOTE(Lilyia @ Apr 4 2012, 12:31)
QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 12:23)
QUOTE(nedotblkomka @ Apr 3 2012, 23:22)
Металлистка, http://www.belverona.ru/item.php?id=1274 такого плана ищите бюст?
а вообще не понятно...как без чашечек?выходит просто короткая маечка.

Да почему маечка то? huh.gif wacko.gif Будете когда старый бюст выбрасывать- выньте из него чашки. Превратится он в майку или топ? fegh.gif Ищу не такой- это спорт. Но уже ближе к истине- хот бы это не топ и не майка. Вот типа такого ищу. http://www.asos.com/Elle-Macpherson-Intima...lr=Vintagecream Как видите, совсем не топ и не спортивный. fegh.gif Только мне нужен не прозрачный.

а вы уверены что он без косточек? по фото бы не сказала этого huh.gif по-моему они там точно вшиты (приближвла фото, прям видно отстрочку под них)

Главное- что без чашек. Про кости не уверена. no.gif

ну тогда хотя бы понтятно как он должен выглядеть , таких да много, (только как правило ажурные) biggrin.gif а почему вам так чашечки не нравятся?

Поделиться сообщением

Девушки, а подскажите, где бы найти белье из натуральных материалов и не старушкино и красивое - я имею в виду не синтетику? А то она конечно красиво выглядит, но мне в ней неудобно (пардон за подробности - запах не очень достаточно быстро появляется). Если попадает натуральное, то редко - в интимиссими в том году парочку трусиков красивых нашла из хлопка, в этом году так не повезло. Хочется прямо кучу прикольных даже набрать, как тут писали - с сердечками и т.п., а не знаю где, кроме рынка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще бюсты не нравятся и не удобны, и я их и не ношу, но бывают случаи (точнее, предметы одежды), когда без них никуда. laugh.gif Вот и ищу пару- тройку наименее некомфортных- натуральные, без чашек и костей. Ажур- это не плохо, лишь бы не проозрачный и не синтетика.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Apr 4 2012, 15:28)
Девушки, а подскажите, где бы найти белье из натуральных материалов и не старушкино и красивое - я имею в виду не синтетику? А то она конечно красиво выглядит, но мне в ней неудобно (пардон за подробности - запах не очень достаточно быстро появляется). Если попадает натуральное, то редко - в интимиссими в том году парочку трусиков красивых нашла из хлопка, в этом году так не повезло. Хочется прямо кучу прикольных даже набрать, как тут писали - с сердечками и т.п., а не знаю где, кроме рынка  biggrin.gif

Если ты про трусы- да где угодно, хлопок не проблема абсолютно. С бюстами сложнее- сама ищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Apr 4 2012, 14:28)
Девушки, а подскажите, где бы найти белье из натуральных материалов и не старушкино и красивое - я имею в виду не синтетику? А то она конечно красиво выглядит, но мне в ней неудобно (пардон за подробности - запах не очень достаточно быстро появляется). Если попадает натуральное, то редко - в интимиссими в том году парочку трусиков красивых нашла из хлопка, в этом году так не повезло. Хочется прямо кучу прикольных даже набрать, как тут писали - с сердечками и т.п., а не знаю где, кроме рынка  biggrin.gif

Гляньте в Оджи - в новой коллекции видела несколько хлопковых комплектов веселенькой расцветки (приглядела себе комплект с поросятами blush2.gif )

Поделиться сообщением

Первое, что приходит на ум, Тезенис, Триумф (Слогги), Пальметта, Инканто...Да море, по-моему

Поделиться сообщением

веселенькие хб еще в Seppala есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Apr 4 2012, 16:28)

на Victoria' Secrets хлопковых масса труселей с рисуночками. бюстики тоже хлопковые есть.
из обычных магазинов Бенеттон. там сегодня видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Apr 4 2012, 16:28)
Девушки, а подскажите, где бы найти белье из натуральных материалов и не старушкино и красивое

Инканто, Виктория Сикрет

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 13:33)
QUOTE(Lilyia @ Apr 4 2012, 12:31)
QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 12:23)
QUOTE(nedotblkomka @ Apr 3 2012, 23:22)
Металлистка, http://www.belverona.ru/item.php?id=1274 такого плана ищите бюст?
а вообще не понятно...как без чашечек?выходит просто короткая маечка.

Да почему маечка то? huh.gif wacko.gif Будете когда старый бюст выбрасывать- выньте из него чашки. Превратится он в майку или топ? fegh.gif Ищу не такой- это спорт. Но уже ближе к истине- хот бы это не топ и не майка. Вот типа такого ищу. http://www.asos.com/Elle-Macpherson-Intima...lr=Vintagecream Как видите, совсем не топ и не спортивный. fegh.gif Только мне нужен не прозрачный.

а вы уверены что он без косточек? по фото бы не сказала этого huh.gif по-моему они там точно вшиты (приближвла фото, прям видно отстрочку под них)

Главное- что без чашек. Про кости не уверена. no.gif

на месте косточек может находитсяплотный шов,что создаёт такой эффект и все-таки держит грудь.
Металлистка , всё я поняла о каком бюстгальтере вы говорите.встречаются очень часто, у меня мама на подобие таких любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 4 2012, 10:48)
Девочки, а как бюстгальтеры CK  по качеству? Очень понравился один, но немного смущают узкие эластичные лямочки, не быстро они растягиваются? Хоть и вес бюста у меня не большой))

Вполне нормальное качество.Ничего не растягивается yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Apr 4 2012, 13:11)
QUOTE(Iva @ Apr 4 2012, 11:48)
Девочки, а как бюстгальтеры CK  по качеству? Очень понравился один, но немного смущают узкие эластичные лямочки, не быстро они растягиваются? Хоть и вес бюста у меня не большой))

хорошие, удобные yes.gif от узких лямок никакого дискомфорта не испытываю

Спасибо! нет, дискомфорта не будет у меня biggrin.gif , просто переживаю что вытянутся быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Apr 4 2012, 20:41)
QUOTE(Iva @ Apr 4 2012, 10:48)

Вполне нормальное качество.Ничего не растягивается yes.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гайде, Веселенькое и хлопковое - это вам в TopShop, Woman' Secrets sla.gif в Incanto есть линия хлопкового белья, в Intimissimi , как правило, из хлопкового кружева комплекты или шелка, правда, не такие забавные, как в выше перечисленных марках, более элегантное все таки (зато мужские трусы у них реально забавные laugh.gif ), еще бывает в Tezenis, Etam и всяких молодежных марках cool.gif

Поделиться сообщением

Полно веселых трусов в American Eagle ( европейский, Афимолл). Да и бюсты есть, но трусов море.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 4 2012, 16:31)
Если ты про трусы- да где угодно, хлопок не проблема абсолютно. С бюстами сложнее- сама ищу.

QUOTE(Парасолька @ Apr 4 2012, 16:49)
Гляньте в Оджи - в новой коллекции видела несколько хлопковых комплектов веселенькой расцветки (приглядела себе комплект с поросятами  blush2.gif )

QUOTE(Арахис @ Apr 4 2012, 18:45)
Первое, что приходит на ум, Тезенис, Триумф (Слогги), Пальметта, Инканто...Да море, по-моему

QUOTE(Юточка @ Apr 4 2012, 19:30)
на Victoria' Secrets хлопковых масса труселей с рисуночками. бюстики тоже хлопковые есть.
из обычных магазинов Бенеттон. там сегодня видела

QUOTE(Feja27 @ Apr 4 2012, 20:47)
Инканто, Виктория Сикрет

QUOTE(DEJA_VU @ Apr 4 2012, 22:43)
Гайде, Веселенькое и хлопковое - это вам в TopShop, Woman' Secrets  sla.gif в Incanto есть линия хлопкового белья, в Intimissimi , как правило, из хлопкового кружева комплекты или шелка, правда, не такие забавные, как в выше перечисленных марках, более элегантное все таки (зато мужские трусы у них реально забавные laugh.gif ), еще бывает в Tezenis, Etam и всяких молодежных марках  cool.gif

QUOTE(newcomer @ Apr 4 2012, 22:51)
Полно веселых трусов в American Eagle ( европейский, Афимолл). Да и бюсты есть, но трусов море.

Спасибо большое, все записала bb.gif
В идеале, конечно хотелось бы весь комплект из хлопка, но и прикольных наберу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Bambukovaja @ Apr 4 2012, 11:40)
Красота какая! Я давно just eva посматриваю белье, но ни разу не заказывала. Как
там у них  все отлажено? Как по качеству
вещи? А то на картинке одно, а в жизни часто другое.

Я заказывала раза три, наверное. Честно скажу, повелась на бесплатную
доставку, была у них акция как-то. Мне нравится. Качество хорошее, по такой
цене в ТЦ редко что-то купишь. Размеры мне их подходят, стандартные вроде.
Никаких проблем не было. Оплачивала карточкой банковской и электронными
деньгами.

Поделиться сообщением

QUOTE(nedotblkomka @ Apr 4 2012, 20:31)
Металлистка , всё я поняла о каком бюстгальтере вы говорите.встречаются очень часто, у меня мама на подобие таких любит.

Тогда пиши скорее, где она их берёт. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Apr 5 2012, 20:00)
Девочки а кто то имеет вот такое клик, впереди лето, думаю как он, хороший, как его расписывают или фигня shuffle.gif

Упреете и сползает, если грудь не совсем крошечная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу