elysium

Нижнее белье

2081 сообщение в этой теме

QUOTE(imprévisible* @ Jun 3 2012, 22:23)
QUOTE(acteon @ Jun 3 2012, 21:27)
Девушки,интересуют отзывы на air-bra,силиконовый бюст который прилепляется к груди
Кто пользовался,может подскажете какой фирмы взять? shuffle.gif

я покупала - абсолютно бесполезная вещь, если у вас только не размер 0-1

я уже как-то писала на эту тему! согласна с imprévisible*! его наклеивают на грудь и он вместе с грудью "болтается" biggrin2.gif придает форму, но если грудь не стоит или размер 2+, то он ее и неподнимет. если такой (http://www.lasenza.com/eng/products/Accessories/Others/Feather-Lite-Push-Up-Bra?385201-021), то грудь можно немного стянуть к середине, ноо все равно, есть возможность, что он под напором отклеится.

у меня одна подруга носит такой и все так как я расказываю. но клеится, наудивление, уже наверное миллион раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо за мнения насчет air-bra! flowers1.gif

подумаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Крейсер Aurora, очень милый комплектик! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Белье должно быть удобным, это самое главное. Летом я ношу всякие пестрые комплектики, светлые часто. А зимой в основном однотонное. Вот этот любимый комплект - пуш ап и стринги. То, что надо.

user posted image

Поделиться сообщением

Что-то фото не приложилось с 1го раза.
[attachmentid=690675]

1308ffcd7a69c31df7e1335e7952b260.jpeg

Поделиться сообщением

Морковка, а с размерами попадаете? Я только Gorsenia польскую покупаю, мне идеально размер подходит. Хоть и таблицу с размерами смотрела, все равно боязно. Сейчас эту прелесть жду, не смогла устоять перед распродажей. Моделька удачная, вроде простенькая, а в тоже время со вкусом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Морковка @ Jun 10 2012, 11:23)
Белье должно быть удобным, это самое главное. Летом я ношу всякие пестрые комплектики, светлые часто. А зимой в основном однотонное. Вот этот любимый комплект - пуш ап и стринги. То, что надо.

user posted image

может у меня конечно паранойя biggrin2.gif но на мой взгляд большинство летних вещей просвечивают на солнце sleep.gif поэтому почти не вылезаю из бежевых комплектов, если белье как-то "читается " под одеждоймне не комфортно sleep.gif даже всерьез задумалась о покупки типа" комбинации" чтобы носить под такие платья, только не встречала ее в магазине пока, никто не видел? только без рюш biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Jun 12 2012, 15:36)
может у меня конечно паранойя biggrin2.gif  но на мой взгляд большинство летних вещей просвечивают на солнце sleep.gif поэтому почти не вылезаю из бежевых комплектов, если белье как-то "читается " под одеждоймне не комфортно sleep.gif  даже всерьез задумалась о покупки типа" комбинации" чтобы носить под такие платья, только не встречала ее в магазине пока, никто не видел? только без рюш biggrin.gif

Я раньше тоже переживала, а сейчас расслбаилась. Как все, так и я. Что уж тут поделать smile.gif
Вы имеете ввиду что-то такое под комбинацией? У меня есть парочка боди, ношу иногда, когда одежда очень обтягивающая или правда что-то очень прозрачное. Но мне кажется, дя лета жарковато. Лучше просто красивое бельишко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Jun 12 2012, 19:54)
QUOTE(солнечный чертик @ Jun 6 2012, 18:07)
у меня одна подруга носит такой и все так как я расказываю. но клеится, наудивление, уже наверное миллион раз biggrin2.gif

А у меня он еще и приклеивался очень плохо, пользовалась по инструкции ranting_w.gif

наверное от фирмы зависит. может у подруги там клей какой-то ужасно липучий, фиг знает. hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в какой марке можно посмотреть хороший бюст, чтобы носить без лямочек, чтобы более-менее грудь держал и она через пару часов вниз не съезжала.
Chantelle мне великоваты - верхний край топорщится, Intimissimi вообще не сидят.

Ношу 70 B.

Цвет нужен телесный - можно в розовинку, можно холодный беж.
Только не оттенок темного загара - я белокожая.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня пришла СМС от Золотой стрекозы, там акция вторая вещь на сумму покупки бесплатно. На отдельные модели. Съездила. Выбор на мой 75G по крайней мере так себе. Но в принципе есть из чего выбрать если размер от А до Е. Разжилась в общем двумя бюстами и стрингами....

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Jun 14 2012, 16:03)
Девочки, сегодня пришла СМС от Золотой стрекозы,  там акция вторая вещь на сумму покупки бесплатно. 

Я по этой акции купила 2 бюстика Simone Perele и еще бюст Триумф прикупила
user posted image
У нас эта акция распространяется на прошлые коллекции Wonderbra, Simone Perele, Lejaby

Поделиться сообщением

Я по этой акции купила 2 бюстика Simone Perele и еще бюст Триумф прикупила
user posted image
У нас эта акция распространяется на прошлые коллекции Wonderbra, Simone Perele, Lejaby

Два верхних очень понравились! sla.gif wub.gif С покупкой! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Jun 12 2012, 21:50)
Девочки, подскажите, у La Perla размер P, это ХS?

может хxs? bb.gif

Поделиться сообщением

Крейсер Aurora, спасибо) Прелесть нижнего Триумфа в бретельках трансформерах, перестегиваются как угодно, и как классика, и через жею, и через талию.

Поделиться сообщением

раньше носила интимиссими..как зашла в бюстье, так "там и осталась"))) очень нравится их белье. sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто-нибудь знает, на марку Chantal Thomas когда обычно начинаются скидки? и где, кроме монобрендовых бутиков во Временах года?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу