elysium

Нижнее белье

2101 сообщение в этой теме

3 часа назад, Maybe сказал:

Прочитала последние сообщения - прямо в тему моего вопроса😁. Девушки, посоветуйте, пожалуйста белье с хорошей поддержкой (несмотря на мои 75 В, ходящий ходуном бюст не выношу), которое делает красивую форму (не сплющивая), но, при этом чтобы не был слишком явный спорт-спорт) - модели бралет, бандо и аналогичные. Ищу что-что элегантное, стильное. 

Dim lift

Поделиться сообщением

В 7/12/2021 в 19:24, Maybe сказал:

Прочитала последние сообщения - прямо в тему моего вопроса😁. Девушки, посоветуйте, пожалуйста белье с хорошей поддержкой (несмотря на мои 75 В, ходящий ходуном бюст не выношу), которое делает красивую форму (не сплющивая), но, при этом чтобы не был слишком явный спорт-спорт) - модели бралет, бандо и аналогичные. Ищу что-что элегантное, стильное. Чтобы под белую рубашку, платье. Предпочтительнее однотонные варианты, если несколько цветов, чтобы сочетание не было контрастным. Цвета-базовые. Не поклонник застёжки крест-накрест на спине. Последнее  время очень любила верх кружевной, мягкую чашку на косточке. Но что-то надоело…

Хочу гладкое, приятное к телу. Рассматривала вариант базовых моделей с отстегивающимися бретельками, но для меня эти бюсты слишком плотные - после мягких полупрозрачных кружевных вариантов их даже примерять не комфортно, не то что ходить в них.

В общем, буду очень благодарна за любые наводки)

P.S.: Обязательна возможность посмотреть/примерить офф-лайн. Так как модель для меня новая, вслепую покупать не рискну. 

А я беру без косточек в интимиссими, очень люблю удобное, поддержка хорошая и приятно к телу

Поделиться сообщением

Купила бюсгалтер Триумф, внутри по краям проходят силиконовые полоски, которые при каждом ношении натирают мне рубцы на спине и с боку. Возможно у кого-то такое было, что делали? Что можно придумать? А то и носить больно и выкинуть жалко. Одевала всего три раза и после каждого снятия чувствую себя мазохистом:lol::lol:

Поделиться сообщением

@Alana24 может, размер мал? Или такая чувствительность к силикону? По идее, он вообще не должен ощущаться, и само белье не должно оставлять никаких следов, независимо от силикона

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alana24 сказал:

Купила бюсгалтер Триумф, внутри по краям проходят силиконовые полоски, которые при каждом ношении натирают мне рубцы на спине и с боку. Возможно у кого-то такое было, что делали? Что можно придумать? А то и носить больно и выкинуть жалко. Одевала всего три раза и после каждого снятия чувствую себя мазохистом:lol::lol:

Это результат слишком тугой посадки и потеющей под силиконом кожи. Если совсем жалко выбрасывать, то попробуйте растянуть - все бюстгальтеры со временем растягиваются в обхвате под грудью, а вы можете попробовать ускорить этот процесс искусственно, натянув белье на каких-нибудь зажимах на пару дней. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer у меня первый раз бюст этой марки и с силиконом, обычно на мой размер не шьют такие, при ношении дискофорта нет, вроде мой размер, хотя может быть..

@Кукиз по модели там тугая посадка, т.к. размер большой, а по замыслу должно держаться без бретелек.

Девочки, спасибо! Появилась шальная мысль отклеить силикон, не знаю получится ли такое

Поделиться сообщением

@Alana24 если держится без бретелей, то отклеив силикон, не будет ли он у вас сползать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alana24 сказал:

@newcomer у меня первый раз бюст этой марки и с силиконом, обычно на мой размер не шьют такие, при ношении дискофорта нет, вроде мой размер, хотя может быть..

@Кукиз по модели там тугая посадка, т.к. размер большой, а по замыслу должно держаться без бретелек.

Девочки, спасибо! Появилась шальная мысль отклеить силикон, не знаю получится ли такое

Тогда у вас вариантов особо нет: либо прощаетесь с бельем, либо понижаете тугость (убираете силикон, худеете сама и т.д. что угодно) и носите с бретельками... У меня была схожая проблема с натиранием в обхвате торса, правда по совсем другой причине - взяла слишком тугой спортивный лиф, чтобы совсем точно ничего не прыгало, пробежала в нем марафон и финишировала с кровоточащими ссадинами под грудью и на спине. Шрамы до сих остались :facepalm:У вас не так экстремально все, как я понимаю, но тем не менее - ваше тело гораздо дороже бюстгалтера, его и надо беречь в первую очередь :flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица там съемные бретельки, хочешь носи с ними, хочешь без, я все равно ношу только с бретельками, грудь тяжелая, так держиться лучше. Еще бы отковырять его:lol::lol:.

@Кукиз бюстик жалко выкинуть, он очень красивый и цвет то, что надо, пока замену не купила. Возможно, т.к. марку брала первый раз, я промахнулась с размером/моделью.

Спасибо всем еще раз за советы:flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

@Alana24 ещё мне кажется, если слой отковырять, там все равно липкий слой окажется, как бывает после клея. Наверное лучше пробовать растянуть, может дома поверх одежды поносить))))

@Кукиз ого, вот это и спортивный лиф. Обалдеть. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Луминица сказал:

@Кукиз ого, вот это и спортивный лиф. Обалдеть. 

Как ни странно, самый обычный найки. Просто я с ним словила бинго: плотные швы, тугая посадка, длительная нагрузка и всё это на мокрой солёной коже :tlen: но да, после этого сразу же сменила производителя, а на длинных дистанциях еще и начала заклеивать тейпом опасные места 

Поделиться сообщением

@Кукиз у меня муж так соски себе натер майкой 😂 Теперь ходит бегать - заклеивает их. Я прикалываюсь над ним, что ему бюстгальтер нужен спортивный))

Поделиться сообщением

У меня новый комплект, бюст spacer, мною обожаемый. Люблю Passionata, деликатное, качественное белье, хорошо носится и стирается. В магазине был только этот цвет, не оч люблю телесное белье, но иногда ношу, тут все прекрасно село. В инете нашла ещё в таупе и чёрном, чёрный точно возьму, эффектно все эти сеточки в зигзаг смотрятся на боках у бюстгальтера и на трусах.

F88-FC6-FD-1-E76-48-A0-A855-77465337837-

Поделиться сообщением

@Iva какой хороший, базовый бюстик. Я наоборот люблю бюстики в бежевом цвете) У нас даже не знаю, где эта марка представлена. 
Нашла ваш бюстик. Ради интереса, сколько он у вас стоит? Мне кажется у нас цены на эту марку завышена. Могу ошибаться конечно

https://bestelle.ru/woman/bele/b_byustgaltery/byustgalter-48d2-manhattan-bezhevyij-097.html

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Луминица сказал:

@Iva какой хороший, базовый бюстик. Я наоборот люблю бюстики в бежевом цвете) У нас даже не знаю, где эта марка представлена. 

Спасибо!! Я просто ношу больше темные верхи, и тогда беж может просвечивать. Ну, не буду о нем забывать, когда буду надевать беж, тауп, и плотное темное))

Думаю, в инете не проблема будет найти марку, не самое дорогое белье. Вообще видела сейчас в России много подобных у производителей Прибалтики, Трибуна, и т.д. Качество немножко уступает, но все равно молодцы, подхватывают тенденции. Два года назад консы в бельевом магазине разглядывали как диковину на мне такой бюст.

Поделиться сообщением

@Iva с темным да, лучше в темном цвете.
У нас, к сожалению, много сетевых магазинов с нижним бельём типа интимиссими и подобных. А вот всякие Миловица и аналогичные - надо поискать. Не везде есть, закрываются в крупных ТЦ.  

Поделиться сообщением

@Луминица , чуть больше 60 евро у нас, 660 крон.

Посмотрела по вашей ссылке, там есть ещё такой Chantelle,

https://bestelle.ru/woman/bele/b_byustgaltery/byustgalter-16g7-chic-essential-rozovyij-046.html

он почти вдвое дороже, но мне понравился меньше моего. Мой тоньше, приятней  к телу, вместе с тем сидит лучше. И вот и на мой, и на Шанталь они пишут «мягкая чашка», но она такая полуплотная, это видно на моем фото. Вместе с тем легкая и дышащая типа)) 

В этих spacer и правда легче и не жарко, мы даже маме с большой грудью такой на лето подобрали, она с удовольствием под свои летние платья носила, и трусы тоже ей понравились, почти как бесшовные, «только сидят лучше»))

Поделиться сообщением

У нас имхо тоже цена завышена, в Германии, Испании, Италии они чуть меньше стоят, плюс летом я всегда беру их на распродаже, три года назад в Берлине брала по 13-17 евро, песня. Были ещё сезонные цвета876♥️ - персиковый, голубой, стальной, иэх))

Поделиться сообщением

Я вот сейчас в России такой приобрела, он китайский правда, но оч неплох, единственное - лямочки не плоские, ну и он поплотнее. Но тоже легкий и дышащий. В моем городе в России (Мурманск) наоборот в практически каждом торговом центре есть магазин Милабель, с бельём из Прибалтики, Белоруссии, ну и Китая, куда без него)) В Интимиссими у меня фобия заходить, там такие прилипчивые консультантки, ужас

193-F2461-C283-4-DA3-8-F78-C04-EB2-BB424

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу