elysium

Нижнее белье

2081 сообщение в этой теме

@Tufudi  у меня нет костюмов, есть домашние кофты, халаты, футболки, топы - все XS, мой стандартный размер, каким он должен быть, ничего не большемерит, как часто со мной бывает. Но кто-то назовет это маломеркой, поэтому я бы советовала брать L.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо большое за ответ.:)

Поделиться сообщением

Покупаю только хорошее белье , если увидела и мне понравилось то покупаю.

Поделиться сообщением

А кто-то может подсказать, размерность у Etam соответствует intimissimi? Хочу бюстгальтер, но только инет магазин доступен, в интимиссими 70 B подходит. И может кто связывался с инет магазином у Etam, нет ли проблем.

Поделиться сообщением

В 2/28/2021 в 20:57, Evgeshik сказал:

А кто-то может подсказать, размерность у Etam соответствует intimissimi? Хочу бюстгальтер, но только инет магазин доступен, в интимиссими 70 B подходит. И может кто связывался с инет магазином у Etam, нет ли проблем.

У меня 70В и в интимиссими, и в етам. В инет-магазине не заказывала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 4/23/2020 в 10:54, Sikkim сказал:

@Allusik , посмотрите на аутнете, там очень бюджетно.

Подскажите пожалуйста они шлют в Рф? Сколько за доставку берут?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sveta20 сказал:

Шлют, последний раз посылка шла емс, 600 р доставка, либо от определённой суммы бесплатно, на сайте есть вся информация.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sveta20 сказал:

Да, и если не подошло-возврат бесплатный dhl, курьер приедет к вам и все заберет. Сейчас у них и распродажа очень приятная.

Поделиться сообщением

1 час назад, Yulala сказал:

Да, и если не подошло-возврат бесплатный dhl, курьер приедет к вам и все заберет. Сейчас у них и распродажа очень приятная.

Спасибо, про бесплатный возврат приятная новость, сколько было неудачного опыта с бельём и последующим пристроем, цены-то неплохие, а угадать без примерки сложно.

Поделиться сообщением

Новый, купила можно сказать случайно. Зашла в магазин, выбрала кое-что, остановилась у этих бюстгальтеров, конс сказала, примерьте, очень удобный и эффектный! И она оказалась права, очень удобный, и через одежду (всегда меряю одежду сверху в примерочной) не видно ни швов, ни вышивки.

34036480_s.jpg
Увеличить

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

хотела поделиться радостью по поводу нынешней моды на нижнее белье. уже писала давненько, что мода на мягкий верх без косточек прям очень мне зашла. да, до сих пор костей так и не носила, не могу себя заставить, только различные бралеты.

теперь и мода на трусы тоже радует. если раньше стринги были для меня каким-то ужасом, который совершенно невозможно носить - все впивается и режет, то теперь на смену им пришли бразилиан с высокой талией. технически это те же стринги т.к. попа все равно открыта во всю высоту, но ткани чуть больше и теперь это так удобно, на данный момент это мои самые любимые и удобные трусы. какие ни брала разных марок из различных материалов на асосе, все супер, остальное вообще носить не хочется. ну и внешний вид очень современный и модный, конечно.

Поделиться сообщением

В 1.7.2021 в 19:40, Aureliane сказал:

хотела поделиться радостью по поводу нынешней моды на нижнее белье. уже писала давненько, что мода на мягкий верх без косточек прям очень мне зашла. да, до сих пор костей так и не носила, не могу себя заставить, только различные бралеты.

теперь и мода на трусы тоже радует. если раньше стринги были для меня каким-то ужасом, который совершенно невозможно носить - все впивается и режет, то теперь на смену им пришли бразилиан с высокой талией. технически это те же стринги т.к. попа все равно открыта во всю высоту, но ткани чуть больше и теперь это так удобно, на данный момент это мои самые любимые и удобные трусы. какие ни брала разных марок из различных материалов на асосе, все супер, остальное вообще носить не хочется. ну и внешний вид очень современный и модный, конечно.

По-моему, и во времена моды на стринги, и сейчас есть и мода, и предложение на десятки других моделей. Я стринги эти сроду не носила, имхо они ужасно выглядят даже на идеальной попе, а уж сколько девушек в гинекологии лечились после горячей любви к стрингам этим...

А сейчас-то уж точно и бюстгальтеры, и трусы выбирай какие пожелаешь, и в каких будешь ощущать себя лучше всего.

Поделиться сообщением

Я вообще моде на белье не следую))) Покупаю только то, что на меня садится хорошо и конечно в чем мне удобно. Заметила, если купила на распродаже поддавшись порыву - часто потом это лежит и не ношу.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Луминица сказал:

Я вообще моде на белье не следую))) Покупаю только то, что на меня садится хорошо и конечно в чем мне удобно. Заметила, если купила на распродаже поддавшись порыву - часто потом это лежит и не ношу.

просто мода дала большее разнообразие моделей, раньше, к примеру, не было практически этих моделей а-ля спорт без косточек, типа маечки или просто без косточек, сейчас для меня самые любимые и удобные, раньше их просто было не купить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

просто мода дала большее разнообразие моделей, раньше, к примеру, не было практически этих моделей а-ля спорт без косточек, типа маечки или просто без косточек, сейчас для меня самые любимые и удобные, раньше их просто было не купить

Вот тут да, согласна. Раньше таких маечек просто было не найти. Ещё пару летних сезонов назад искала такую под платье с запахом. Не хотелось зашивать или закалывать вырез и надо было что-то простое вниз - проблема была, а сейчас они навалом везде во всех цветах)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Луминица сказал:

Вот тут да, согласна. Раньше таких маечек просто было не найти. Ещё пару летних сезонов назад искала такую под платье с запахом. Не хотелось зашивать или закалывать вырез и надо было что-то простое вниз - проблема была, а сейчас они навалом везде во всех цветах)

Ну да, раньше был один пуш-ап 80 лвл, я помню долго страдала, что купальники у меня с "треугольным" лифом, а обычные бюстгальтеры такого кроя не сыщешь... А теперь - раздолье! И бесшовного белья стало больше, и удобного

Поделиться сообщением

В 06.07.2021 в 23:08, Iva сказал:

По-моему, и во времена моды на стринги, и сейчас есть и мода, и предложение на десятки других моделей. Я стринги эти сроду не носила, имхо они ужасно выглядят даже на идеальной попе, а уж сколько девушек в гинекологии лечились после горячей любви к стрингам этим...

А сейчас-то уж точно и бюстгальтеры, и трусы выбирай какие пожелаешь, и в каких будешь ощущать себя лучше всего.

стринги - смотря какие, хорошо подобранные - суперсекас, но неудобно. но и бразилиан для меня тоже очень секси, смотрятся красИвее любых других моделей, подчеркивают изгибы и вообще очень комплиментарны.

В 10.07.2021 в 12:17, Tanzorka сказал:

Ну да, раньше был один пуш-ап 80 лвл, я помню долго страдала, что купальники у меня с "треугольным" лифом, а обычные бюстгальтеры такого кроя не сыщешь... А теперь - раздолье! И бесшовного белья стало больше, и удобного

оо, мне как раз треугольное белье очень нра, или полутреугольное. сейчас у меня почти все именно такое.

а, и кружево с хб подкладкой прямо мастхев! красиво, и при этом очень комфортно, не врезается

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

оо, мне как раз треугольное белье очень нра, или полутреугольное. сейчас у меня почти все именно такое.

а, и кружево с хб подкладкой прямо мастхев! красиво, и при этом очень комфортно, не врезается

да, у меня те же предпочтения... поэтому надеюсь, что производители вдруг не решат в один момент, что это уже немодно и не перестанут его выпускать

Поделиться сообщением

Прочитала последние сообщения - прямо в тему моего вопроса😁. Девушки, посоветуйте, пожалуйста белье с хорошей поддержкой (несмотря на мои 75 В, ходящий ходуном бюст не выношу), которое делает красивую форму (не сплющивая), но, при этом чтобы не был слишком явный спорт-спорт) - модели бралет, бандо и аналогичные. Ищу что-что элегантное, стильное. Чтобы под белую рубашку, платье. Предпочтительнее однотонные варианты, если несколько цветов, чтобы сочетание не было контрастным. Цвета-базовые. Не поклонник застёжки крест-накрест на спине. Последнее  время очень любила верх кружевной, мягкую чашку на косточке. Но что-то надоело…

Хочу гладкое, приятное к телу. Рассматривала вариант базовых моделей с отстегивающимися бретельками, но для меня эти бюсты слишком плотные - после мягких полупрозрачных кружевных вариантов их даже примерять не комфортно, не то что ходить в них.

В общем, буду очень благодарна за любые наводки)

P.S.: Обязательна возможность посмотреть/примерить офф-лайн. Так как модель для меня новая, вслепую покупать не рискну. 

Поделиться сообщением

@Maybe не знаю, понравятся ли вам такие, но я уже несколько лет сижу буквально на этих бюстиках - Women secret 😁

Коллекция у них постоянная My Essentials. Покупаю модель, которая идёт без всяких уплотнённых чашечек. Летом особенно приятно в таких ходить. Ткань нежная, шелковистая. Они в трёх цветах идут: телесный, белый и чёрный. При покупке сразу двух на второй идёт скидка 50%. 
Бюстики не дорогие, я столько разных перепробовала и всегда к ним возвращаюсь

Так же у них неплохая модель с полностью отстегивающимися бретелями. Но там уже чашки плотнее конечно. 
На сайте не нашла модель, которую я покупаю, но эта фирма во многих ТЦ есть. 
https://ru.womensecret.com/ru/ru/коллекция/my-essentials

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу