elysium

Нижнее белье

2081 сообщение в этой теме

@newcomer  припоминая Ваши рекомендации, купила 2 бюста Стеллы Маккартни :)  Пока не носила, но на вид и ощупь очень шарман. Несколько лет носила Викторию Сикрет, но последняя распродажа совсем не порадовала, решилась на Стеллу, надеюсь, не пожалею

Поделиться сообщением

@Severona Пусть подойдут! У Стеллы модели разные. Мне далеко не все подходят. Так как ношу уже приличное время, могу уверенно сказать, что в носке вид не теряют. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, newcomer сказал:

@Severona Пусть подойдут! У Стеллы модели разные. Мне далеко не все подходят. Так как ношу уже приличное время, могу уверенно сказать, что в носке вид не теряют. 

Спасибо! Я балконет взяла

Поделиться сообщением

у кого есть белье Келвин Кляйн. Хочу в интернет магазине заказать, а не помню какой размер покупала последний раз S или M. На майке стоит размер M, а вот на трусиках почему то нигде нет размера, есть только C/P вклейка....но это же не размер? У кого есть S или M можете замерить по резинке сколько длина см, я со своими сравню 

Поделиться сообщением

В 13.10.2018 в 21:14, Camill e сказал:

и это плохо, лучше просто классического кроя покупать и только их.

я вот недавно в Ленте нашем гипермаркете в калуге разбиралась еще и в мужском белье нижней части комплекта, пришла опять же к выводу что оптимальнее и по названию это трусы мужские крой боксер вроде названы и никак не иначе, кстати рекомендовано.

имеем все, кстати опять же, для просвященных в оном, а это хлопок ведь!. уже лет 10 бегаю лично по этому поводу я...со всеми вытекающими!), белье всегда имеет в носке у мужчин проблемы.

его выбирать очень сложно и надо делать это аккуратно.

сейчас хлопок агресивно впитывает заоконный летающий элементный мусор, вдобавок еще и к пошивке на фабрике, что тоже - секрет непростой, кстати...

ну вот как-то...(

У меня очень много белья от классики до разного на особый случай. 

Поделиться сообщением

Девочки, а на wolford есть отзывы? Вот думаю заказать онлайн попробовать, вообще в активном поиске хорошего белья без косточек для с чашки, может у кто то что то посоветует.

Поделиться сообщением

В 13.5.2019 в 18:51, red_cherry сказал:

Девочки, а на wolford есть отзывы? Вот думаю заказать онлайн попробовать, вообще в активном поиске хорошего белья без косточек для с чашки, может у кто то что то посоветует.

Не знаю, поможет ли вам в вашем выборе моя информация, но моя приятельница обожает и хвалит их боди. А она очень дотошна и не прижимиста в подборе одежды и белья.

Ну а я в числе тех, кто в восторге от их колготок.

Поделиться сообщением

@red_cherry качество должно быть хорошим, судя по свитерам и проч. А вот посадка и то, насколько подходит, это индивидуально.

Поделиться сообщением

Берлинские трофеи, очень довольна покупками, отлично сидят и держат форму, невесомые, с небольшими элементами, как я люблю))

27025262_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть бюстики с широкой "лентой" подмышкой? У меня грудь А-В, но грудная клетка широкая. И часто бывает так, что по бокам грудь некрасиво вылезает. Она и так небольшая, поэтому хотелось бы ее видеть там, где она должна быть))) Тут каждый грамм на счету)

Раньше Вику покупала, но в какой-то момент она сильно подорожала((

Поделиться сообщением

@Starling ,посмотрите марки dim и etam, мне вместо Виктории сикретс только они подошли

Поделиться сообщением

@Marye спасибо!! не заходила ни в один. Зайду.

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 19:51, red_cherry сказал:

Я как-это брала бежевый лифчик, неубиваемое качество. Хочу ещё.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть магазины бюстгальтеров от  Стеллы Маккартни ? (есть ли от них интернет маг?)

Может есть у нее официальный сайт? Даже лучше. Скиньте, пожалуйста.

Нашла на сайте farfetch, но там цены ого-го.

Спасибо.:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Allusik , посмотрите на аутнете, там очень бюджетно.

Поделиться сообщением

@Allusik на yoox еще есть белье от стеллы, цены хорошие, но там маленький выбор по размерам и моделям, надо вылавливать свое, но мне удавалось собирать там комплекты нужного размера

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. 
Бюстье Incanto. Мне нужен размер 75В .. (46 российский по одежде) 

Какой брать в Инканто?

Поделиться сообщением

Очень полюбила эту серию Aeria у Chantelle, облегчённые дышащие модели из ткани с фактурой пике, которые совсем незаметны даже под тонкой одеждой - ношу с тонкими шерстяными свитерами, шелковыми блузами, прилегающим хб... У этой модели лямки сзади можно сцепить крестом на спине. Множество приятных деталей - смягченная внутренняя поверхность лямок, легкий вес, комфортная поддерживающая и одновременно эластичная ткань, короче ставлю шестерку Шанталю за серию! Цветов несколько, у нас к сожалению три. Заказала сначала чёрный, потом бежевый, белые бюстгальтеры не люблю.

31824944_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

из-за нашего вынужденного домоседства неожиданно пристрастилась к спортивным топам-бюстам без крючков и косточек..

а раньше считала, что в моем размере они ничего не держат :) сейчас же даже бегаю в них с удовольствием... но вместо привычного в верхней одежке s для бюстов взяла l - оказалось, отлично!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите размерность Women’s Secret.

Хочу сделать в подарок домашний костюм маме.

И вот не знаю М-ка нужна или L-ka.

Кто знает, знаком с брендом, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу