elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите, какая из моделей  Марлиз Деккерс самая-самая? Нравятся все, но смущают полосочки сверху. Насколько удобно и какое их количество оптимально -одна или три?

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы получить ответ от newcomer. Прочитав тему, я поняла, что это одна из ваших любимых марок. Спасибо  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ejevichka сказал:

Добрый день. Подскажите, какая из моделей  Марлиз Деккерс самая-самая? Нравятся все, но смущают полосочки сверху. Насколько удобно и какое их количество оптимально -одна или три?

На меня садятся модели, у которых нижняя линия бюста образует одну прямую линию, без выемок. Надеюсь, понятно.  В этом случае верхние веревочки хорошо ложатся.  У меня есть и с одной, и с тремя. Сама-самая - это Одиссея, что ли.

постараюсь чуть позже выложить картинки моделей, которые мне подошли и хорошо сидят, без впечатления сбруи, пардоньте.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! С картинками было бы еще лучше))). Буду ждать. 

Поделиться сообщением

@Ejevichka Вот, смотрите:

Вот в этих моделях нижняя линия прямая/сплошная.  Хотя второе фото такое кривое, что видится выемка... На самом деле ее там нет, и модели различаются лишь постановкой верёвочек. Эти модели для меня одинаково хороши. Чашка плотная, но без вставок и проч. Хочу купить их в других цветах и даже в нюде. Они вообще очень скромные. (Первая: Дама чего-то там; вторая: Одиссея... Если не путаю. Но названия на сайтах тоже путают, так что мне важна сама картинка)

C2EA6E1D_4B0C_4FA3_97F4_419797B3EDE3.jpgF2A99C0F_2A27_45F1_BD4A_61001354B8EE.jpg

А вот здесь нижняя линия не сплошная. Форма другая. И веревочки неправильно лежат. Эта мне не подходит.

D583044E_6F45_46A9_BF34_5A3EE40D59E4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне наоборот balconette bra не подходят обычно

Поделиться сообщением

Спасибо, все поняла. А другие, с бретельками как подтяжки, удобные? не могу оф лайн примерить ничего, модели есть, а размеров моих нет)  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ejevichka сказал:

Спасибо, все поняла. А другие, с бретельками как подтяжки, удобные? не могу оф лайн примерить ничего, модели есть, а размеров моих нет)  

Такие не мерила

Поделиться сообщением

девушки в Victoria's secret еще распродажа идет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chiaritta сказал:

девушки в Victoria's secret еще распродажа идет?

На сайте уже нет. В магазинах наверное тоже.

Поделиться сообщением

А я просто маньяк по белью. Предпочитаю что-то кружевное (гладкого только пара комплектов) Обажаю интересную отделку например вышивку или украшения между чашечками. Модель трусиков предпочитаю стринги или танга. Хотя а рсенале есть разные модели и их очень-очень много. 

Бюстики предпочитаю все же с пуш-апом, хотя своя грудь 70С. 

Жаль сейчас цены на белье взлетели в 2 раза не разгуляешься как раньше. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

В 27 августа 2018 г. в 17:07, Lisa86 сказал:

Жаль сейчас цены на белье взлетели в 2 раза не разгуляешься как раньше. :angel_innocent:

Это да. ВЭстель Адони и Золотой стрекозе цены просто запредельные стали.:facepalm: А в дисконтах уже размеров нет. Без примерки покупать ничего не могу.

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря Тоже самое. Без примерки могу разве что трусики заказать. А бюсты даже моего размера не все хорошо садятся, а я привереда, мне надо чтоб сидел идеально. Да и размер у меня в одних марках 70С, в других 70В. Но в большинстве все же 70С. Но никогда без примерки не покупаю, потому как это будут деньги на ветер. 

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 18:07, Lisa86 сказал:

А я просто маньяк по белью. Предпочитаю что-то кружевное (гладкого только пара комплектов) Обажаю интересную отделку например вышивку или украшения между чашечками. Модель трусиков предпочитаю стринги или танга. Хотя а рсенале есть разные модели и их очень-очень много. 

Бюстики предпочитаю все же с пуш-апом, хотя своя грудь 70С. 

и это плохо, лучше просто классического кроя покупать и только их.

я вот недавно в Ленте нашем гипермаркете в калуге разбиралась еще и в мужском белье нижней части комплекта, пришла опять же к выводу что оптимальнее и по названию это трусы мужские крой боксер вроде названы и никак не иначе, кстати рекомендовано.

имеем все, кстати опять же, для просвященных в оном, а это хлопок ведь!. уже лет 10 бегаю лично по этому поводу я...со всеми вытекающими!), белье всегда имеет в носке у мужчин проблемы.

его выбирать очень сложно и надо делать это аккуратно.

сейчас хлопок агресивно впитывает заоконный летающий элементный мусор, вдобавок еще и к пошивке на фабрике, что тоже - секрет непростой, кстати...

ну вот как-то...(

Поделиться сообщением

Нравились в Бюстье комплекты белья из гладкого кружева. Не знаю, есть ли сейчас подобные в продаже, брала в прошлом году. Очень красивые, при этом под одеждой вообще не видно.

Поделиться сообщением

@Camill e я что-то вообще смысл поста упустила. «Про хлопок и про пошивку на фабрике..»

Поделиться сообщением

а в Victoria's secret можно купить спортивные бюстгальтеры?

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 15:20, olhakravecz сказал:

а в Victoria's secret можно купить спортивные бюстгальтеры?

да

Поделиться сообщением

@Camill e учите русский язык, вас не понять нормальному человеку:net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу