elysium

Нижнее белье

2070 сообщений в этой теме

Девы, привет, есть рекомендации по марке белья за адекватные деньги (не люкс), где можно купить реально держащий и не сползающей в процессе ходьбы бюст без бретелей, под платье с открытыми плечами. Или это фантастика? Если кто нашел такой - буду благодарна за наводку.

Поделиться сообщением

@red_cherry отпишитесь конечно, интересно:bye: Я ранее выкладывала Стеллу и не только, не все подошло, но для меня это обычное дело, мало что нравится и садится.
Посылки с аутнета сейчас меньше недели идут, скоро уже наверняка получите.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Н-Аталия сказал:

Девы, привет, есть рекомендации по марке белья за адекватные деньги (не люкс), где можно купить реально держащий и не сползающей в процессе ходьбы бюст без бретелей, под платье с открытыми плечами. Или это фантастика? Если кто нашел такой - буду благодарна за наводку.

У меня, правда, совсем небольшая грудь (80 B) 876 Недавно именно такой бюстик искала, очень много разных примеряла. Самым комфортным оказался из Etam - тык

В носке себя отлично проявляет, не сползает! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Н-Аталия сказал:

Где-то в сети прочитала рекомендацию покупать белье на один-два шага меньше в объёме и на один-два шага больше в чашке соответственно, так мой размер из 75b переместился в 65d, и о чудо лифчики стали сидеть идеально, правда перед ноской два-три стираю потому что туго, да и первые носки лифчик в объёме чуть давит, но потом идеально.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Даки сказал:

У меня, правда, совсем небольшая грудь (80 B) 876 Недавно именно такой бюстик искала, очень много разных примеряла. Самым комфортным оказался из Etam - тык

У меня такая же. Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, black martini сказал:

Где-то в сети прочитала рекомендацию покупать белье на один-два шага меньше в объёме и на один-два шага больше в чашке соответственно, так мой размер из 75b переместился в 65d, и о чудо лифчики стали сидеть идеально, правда перед ноской два-три стираю потому что туго, да и первые носки лифчик в объёме чуть давит, но потом идеально.

я читала тоже про рекомендацию про объем, т.к. якобы он растягивается, ну не знаю, у меня ничего не растягивется особо, у меня тоже 75 и если я возьму 65, то там чашки уже сидят, не на местах, и сбоку груди выглядывют... касательно чашки на 2 больше - не представляю как я на А куплю С, на мне то и В порой велик... я для себя заметила что если нет моего 75А, то хорошо также сидит 70В, т.к. если объем на 1 меньше, то чашка должна быть на 1 больше, на 2 пробовала - фигня полная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Н-Аталия мне нравится у Виктории сикрет серия Very sexy, если с онлайн шопингом дружите. В Москве в Европейском есть их отдел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

я читала тоже про рекомендацию про объем, т.к. якобы он растягивается, ну не знаю, у меня ничего не растягивется особо, у меня тоже 75 и если я возьму 65, то там чашки уже сидят, не на местах, и сбоку груди выглядывют... касательно чашки на 2 больше - не представляю как я на А куплю С, на мне то и В порой велик... я для себя заметила что если нет моего 75А, то хорошо также сидит 70В, т.к. если объем на 1 меньше, то чашка должна быть на 1 больше, на 2 пробовала - фигня полная

Я наоборот перешла с 75С на 80В, намного лучше сидит. Все эти рекомендации мне кажется относительны

Поделиться сообщением

28 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

Я наоборот перешла с 75С на 80В, намного лучше сидит. Все эти рекомендации мне кажется относительны

согласна, зависит же еще от того, как близко груди посажены, от формы грудей, ширины спины, да куча всего на самом деле

Поделиться сообщением

Очень часто делают именно такие замены по типу 75 A на 70 В.

но я уже давненько на свой объём 70 посадить 75 не могу...

Поделиться сообщением

11 час назад, Feja27 сказал:

@Н-Аталия мне нравится у Виктории сикрет серия Very sexy, если с онлайн шопингом дружите. В Москве в Европейском есть их отдел.

я тоже за викторию сикрет. нашла там (давно) отличный вариант без бретелей на 75D, правда из серии минимайзер, но сидит именно так, как надо: ничего не сплющивает, вниз не уезжает (силиконовые полоски вертикальные по бокам, сзади объем усилен дополнительной широкой резинкой по контуру, а чашки с естественными выпуклостями :) материала не меняют форму груди). Но конечно ни о каком приподнятии груди речь не идёт,- просто очерчивает формы.  

Имхо для меньшего объема чашек, возможно, подойдет просто белье типа "балконет". Например, у того же hm на обхват чуть меньше своего

Поделиться сообщением

12 часа назад, Проходящая мимо сказал:

Вот у меня как раз был неполный b, пробовала 75а грудь не помещалась именно сбоку, так как сама чашка не такая глубокая и широкая, а в 65d чашка визуально большая, так как широкая, но по глубине отлично подходит, впрочем я просто поделилась опытом, комфортность белья штука очень индивидуальная, если комфортно в своём размере, нет смысла что-то менять, а если найти несползающий лифчик без бретелей целая проблема...

Поделиться сообщением

Стринги беленькие millena со скидкой взяла 22_Glavniii_sait_167_madison_1362m_2362m

Поделиться сообщением

В 12 июля 2018 г. в 15:25, Даки сказал:

Спасибо за наводку, искала бра в отпуск под топы с бретелями, нашла то, что и искала: идеально сел, как влитой, никуда не сползает и ощущение второй кожи :sla: 

правда, модель другая, не как у Вас.

Поделиться сообщением

@newcomer  Спасибо за наводку про Стеллу, в первый заказ я правда промахнулась с размером, чашка оказалась маловата, но сходила примерить в Эстель Адони и нашла свой размер. Просто чудесная марка, а с учетом цены на аутнете так вообще рай. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

17 часов назад, red_cherry сказал:

@newcomer  Спасибо за наводку про Стеллу, в первый заказ я правда промахнулась с размером, чашка оказалась маловата, но сходила примерить в Эстель Адони и нашла свой размер. Просто чудесная марка, а с учетом цены на аутнете так вообще рай. Еще раз спасибо!

Супер!

конечно, не все модели подходят. Но те, которые садятся, по всем параметрам отличные. Да, а с ценами на аутнете- это вообще невероятно. Хотя некоторые модели в тех же самых цветах в иных местах по полной цене (я про имаги). Вот это я не могу понять. :lol:

Поделиться сообщением

@newcomer И мою благодарность за "явки и пароли" со Стеллой примите. Заказывала с замиранием сердца наугад, и отлично подошло! Буду следить за дальнейшими скидками.:yes:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Эль Драко сказал:

@newcomer И мою благодарность за "явки и пароли" со Стеллой примите. Заказывала с замиранием сердца наугад, и отлично подошло! Буду следить за дальнейшими скидками.:yes:

Я очень рада, что тема помогает делать открытия. Здорово! У нас тут теперь клуб Стеллы:dance3:

сейчас не могу вспомнить, с какого перепугу я вдруг заказала Стеллу без примерки... с чего вдруг решила, что мне может подойти это белье... и без всяких предварительных изысканий.  Я так никогда не делаю, вообще-то. А теперь очень довольна, что к моим полутора маркам прибавилась ещё одна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу