АНГЕЛАДА

Сколько комнат в вашей квартире?

175 сообщений в этой теме

3 комнаты на двоих, но третий член семьи уже скоро появится. Спальня, детская, кабинет. Кухня большая.

Поделиться сообщением

Двушка на двоих + кот.

Поделиться сообщением

Две комнаты на двоих плюс кот smile.gif

Поделиться сообщением

две комнаты. в гостиной почти не бываем. ужинаем и телевизор на кухне смотрим, а потом спать в спальню

Поделиться сообщением

2 на 2-х человек

Поделиться сообщением

Двушка на 2-х, но пока только на двоих. Скоро трое будет))

Поделиться сообщением

Три спальни,салон,кухня,гардеробная,два туалета-один с ванной,другой с душем.Всё. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В квартире 4 комнаты.
В доме 8 комнат - гостиная, столовая, 3 спальни, кабинет/библиотека, 1 комната пока пустая (планируется под детскую), комната отдыха.

Поделиться сообщением

Формально у нас однушка, но мы считаем её трёшкой: просторная спальня, большая кухня-гостиная (у нас там и диван стоит, который раскладывается для гостей, и телевизор, и стол большой) и лоджия 9 кв.м. - почти как целая комната с диваном, креслом, столиком, книжным шкафом))

Поделиться сообщением

две комнаты.спальня, кухня,соединенная с залом,гардеробная,ванна сан.узел совмещенные. я,муж,и наша собака.спим в зале,время проводим в зале,в спальню почти не заходим.туда явно ребзя не хватает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Mar 19 2013, 00:05)
две комнаты.спальня, кухня,соединенная с залом,гардеробная,ванна сан.узел совмещенные. я,муж,и наша собака.спим в зале,время проводим в зале,в спальню почти не заходим.туда явно ребзя не хватает biggrin.gif

А почему в спальне не спите? не напрягает, что в комнате постоянно запах еды от готовки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Mar 19 2013, 11:06)
QUOTE(hasta @ Mar 19 2013, 00:05)

А почему в спальне не спите? не напрягает, что в комнате постоянно запах еды от готовки?

в спальне пока стоит только шкаф biggrin2.gif
в зале новый огромный диван и пока единственный телевизор с тарелкой biggrin.gif
что удивительно(возможно это временно), запаха еды нет вообще.хотя я постоянно варю,жарю,выпекаю.нуу меня в любую погоду приоткрыто окно,хотя бы на микрощелевое проветривание,а если погода хорошая,то и вся дверь на балкон(из кухни выходит)
и планировка такая...оч.удобно захватить что-нибудь со стола и двигать к телевизору,и мы до этого жили в 1к.кв,видимо привыкли быть в тесноте,да не в обиде))))
хотя,думается мне,с появлением нового спального гарнитура все изменится brows.gif

Поделиться сообщением

2 комнаты, три человека cool.gif

Поделиться сообщением

Сейчас снимаю - однокомнатная, я и подружка.

Поделиться сообщением

три комнаты на четверых. был балкон на кухне и лоджия в детской, соединили и там и там)

Поделиться сообщением

Живу в трешке с мамой и сынулькой. Всем по комнате, у каждого свое личное пространство. Встречаемся на кухне.

Поделиться сообщением

А с какой целью опрос?

Две спальни и две ванные, одна гардеробная, жилая комната, большая кухня на троих. Будем со временем менять на большую площадь.

Поделиться сообщением

Четырехкомнатная квартира, нас сейчас четверо - родители, старшая сестра и я. У каждого - своя комната, комната сестры по совместительству гостиная.
Площади маловато для четырех взрослых человек, но думаю, в ближайшем будущем все изменится, родители останутся вдвоем (не считая кошек, рыбок и черепах smile.gif ) в этой квартире. А мы с систер разъедимся к будущим мужьям shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу