Бурлакова Фрося

Профессиональная гигиена зубов

121 сообщение в этой теме

QUOTE(vendetta17 @ Apr 30 2012, 23:09)
девочки где в Москве сделать аир флоу по доступным ценам  wink.gif и с хорошим результатом
может кто скажет

а то я делала чистку но получилось какая-то фигня  mad.gif  sleep.gif

Присоединяюсь к вопросу...

Поделиться сообщением

Девочки, а камень удаляют только ультразвуком или есть другие способы? И как часто это можно делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ May 4 2012, 12:28)
девочки где в Москве сделать аир флоу по доступным ценам  wink.gif и с хорошим результатом
может кто скажет

мой терапевт отлично делает
цена вопроса по прайсу 3500р. явки-пароли в теме про Стом клиники

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ May 14 2012, 14:48)
Девочки, а камень удаляют только ультразвуком или есть другие способы? И как часто это можно делать?

Если зубной камень уже запущенный (коричневый налет на зубах), то удаляют ультразвуком. Я 2 года назад прошла эту процедуру, теперь раз в полгода делаю только мягкую чистку Эйр флоу. Так что, если за зубами следить, то ультразвук вобще не нужно будет делать

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого-нибудь был насморк после Air-Flow? Сегодня утром была у стоматолога, и, спустя полчаса после процедуры, у меня появились сопли. Не первый раз прихожу на гигиену полости рта, поэтому обеспокоена таким неожиданным последствием angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ты все время в одну и ту же клинику ходишь? Может это совпадение и ты просто простыла. А еще многое зависит от врача. Я эту процедуру делаю в ДенталФэнтези у Федоровой Екатерины Алексеевны. Очень аккуратно делает, ни губы, ни десна потом не болят. Всегда и губки смажет маслицем и потом все промажет, чтобы десна быстрее успокоилась. А до этого ходила чистку делать в стоматологию на Болотниковской. Так потом несколько дней десна ныли.

Поделиться сообщением

Вчера делала ейр флоу - нет насморка.
Может аллергия?

Счищала камешек, а сейчас чувтствую на двух нижних спереди все равно прям около десны мм на 0,5 наверно камень, наверно так близко не рискнул пройти.
В общем теперь он меня раздражает)

Вообще первый раз эйр флоу делала, обычно просто УЗ снимала. Разницы не заметила, верней в цене заметила. раньше платила 50-60 руб. за зуб.
В этот раз - 4700 ( снятие эф + фтор лак).

Поделиться сообщением

Сегодня ходила к стоматологу, мне почистили от зубного камня ультразвуком, потом какой-то пастой что-то делали, и air flow делали smile.gif
Это была моя вторая чистка за все 26 лет))) первый раз ходила в 2010 году, мне тогда делали с анестезией, т.к. камень был ужасный! А пошла, потому что десна начали болеть и кровоточить (все из-за камня((( ). В этот раз ходила в стоматологию по акции от скидочного сайта. Мне все понравилось, и врач очень приятная женщина, все мне рассказала, как ухаживать, обнаружила еще кариес)))
Девушки, такой вопрос: врач порекомендовала купить ирригатор. Кто-нибудь пользуется им? какой лучше купить?

Поделиться сообщением

грациозная
Мне тоже порекомендовали его купить. Я сначала мыслью прям воодушевилась. Одна подруга оказывается его купила, за 3 года пользовалась раз 10... Может если пользоваться им регулярно и есть эффект и толк. Но я поняла что это не для меня, хотя тоже очень хотела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ May 14 2012, 15:37)
QUOTE(sea_shell @ May 4 2012, 12:28)
может кто скажет

мой терапевт отлично делает
цена вопроса по прайсу 3500р. явки-пароли в теме про Стом клиники

Скворцова Ольга?

Поделиться сообщением

И здесь спрошу shuffle.gif
При чистке Эйрфлоу десны должны чем-то защищать? А при чистке ультразвуком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Aug 14 2012, 16:15)

мне ничем десны не защищали, при том что делала в разных (и недешевых) местах.
Однажды мне защищали лицо, натянув такую бумажную шапочку на всю голову до рта biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Aug 14 2012, 16:15)

При ультразвуке ничем не защищают. А при Эйрфлоу мне на десны клали ватные валики, а губы закрывали салфетками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Jul 6 2012, 10:59)
Я эту процедуру делаю в ДенталФэнтези у Федоровой Екатерины Алексеевны.

Я кстати тоже в ДенталФэнтези хожу делать чистку зубов. Правда я там не только чистку делаю, но и зубы хожу лечить. Недавно на чистку зубов водила ребенка. Он вообще был в восторге от тети врача и настаивал, что ему надо зубки полечить, а потому – надо снова пойти в ДенталФэнтези. Подозреваю, что хочет получить очередную игрушку в подарок или шарик – они деткам всегда что-то дарят.

Поделиться сообщением

а что детям тоже надо чистку зубов делать? Честно говоря не задумывалась над этим вопросом раньше. Я больше переживаю, чтобы у него кариеса не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Sep 16 2012, 08:27)
а что детям тоже надо чистку зубов делать? Честно говоря не задумывалась над этим вопросом раньше. Я больше переживаю, чтобы у него кариеса не было.

а чем детские зубы отличаются от взрослых, к ним меньше налет чтоли липнет? )) и чистка - это как раз, чтобы кариеса не было

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к отзыву про ДенталФентези. чистили долго, тщательно, оч хорошо. Оно стоит тех денег

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 16 2012, 08:56)
Присоединяюсь к отзыву про ДенталФентези. чистили долго, тщательно, оч хорошо. Оно стоит тех денег

сколько денег?

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Sep 16 2012, 09:02)
QUOTE(Snezhka @ Sep 16 2012, 08:56)

сколько денег?

В районе 7-7,5 тыс, месяц назад делала

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Sep 16 2012, 08:27)

Конечно надо. Причем… если взрослому рекомендуют делать чистку один раз в полгода, то деткам желательно делать чистку один раз в три месяца. Ведь чистка- это же и есть профилактика кариеса! Я кстати тоже про это не знала. Но когда шла в денталФэнтези, то мне ребенка не с кем было оставить. И я взяла сына с собой. А когда пришли, врач спросила: Кому чистку делать надо? Вот тогда я и узнала, что детям ее тоже делают.  Да и то правда – разве всегда у нас получается ребенку как следует зубы почистить, а сам малыш разве может это сделать хорошо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу