Annita Ballah

Исследования

21 сообщение в этой теме

QUOTE(Пушистая варежка @ Mar 16 2012, 13:08)
QUOTE(Патамучта @ Mar 16 2012, 10:21)
QUOTE(Ellya @ Mar 16 2012, 11:14)
Вы хотите принять участие  biggrin.gif

Не, мне просто интересно, наскока компетентен человек, который понаставит ребенку таких диагнозов как отставание в развитии
а то получается, мамочка поможет им, поучавствует, а ей комплексов добавят

Саш, ну такого никто не делает. Практика таких исследований уже давно существует. У нас для диплома 700 человек надо, попробуй найди, хвала инету ))))

и да, психолог - не врач, поэтому диагнозов в принципе не ставит и права не имеет, даже если он миллион лет практикует с детьми.

)))да.диагностика уровня развития ребенка на данный момент проводится во многих психологических центрах по запросу мамы и стоит деньги.она не направлена на выявление какого-то диагноза,это ведь не в компетенции психолога. По поводу моего научного руководителя,она является преподавателем на факультете психологии,ведет тоддлеровские группы в детском центре,консультирует пары мама-ребенок в пределах 10 лет.Конечно же имеет опыт проведения подобной диагностики.Ею написано несколько работ и диссертаций.В сотрудничестве еще с одним преподавателем нашей кафедры они хотят провести подобное исследование.Конечно же привлекают студентов для подобных работ.Да,мне нужно набрать в пределах 30-40 пар для написания дипломной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ Mar 16 2012, 19:54)
Анита, напишите на литлване, вы все-таки из Питера, там больше мамочек тусуется.

да,что-то слышала про него.спасибо большое за совет!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу