Глухарева

"Геймеры"

127 сообщений в этой теме

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 21:34)
Картинка на экране малец пИчальная какая-то по сравнению с фильмами.

Мэйби_74, не уверена, одно и то же это или нет, вроде полное название Миранда, а Мирка - уже сокращение. Это надо у мужа спрашивать - я сама не глобальный геймер, в пределах сервака играла в свое время, не пользовалась таким blush2.gif

вот я про то же, качество не айс sleep.gif

не, это кажется разные вещи, миранда это типа аси, а мирка от mIRC shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 23:34)
Картинка на экране малец пИчальная какая-то по сравнению с фильмами.

Мэйби_74, не уверена, одно и то же это или нет, вроде полное название Миранда, а Мирка - уже сокращение. Это надо у мужа спрашивать - я сама не глобальный геймер, в пределах сервака играла в свое время, не пользовалась таким blush2.gif

вот об это речь идёт -под спойлером ссылка про Ирк чаты, в народе клиент для IRC миркой зовут

Поделиться сообщением

Да фиг с ней, собственно, с миркой.
А вот Дока и правда каким-то дюже ненормальным сделали, дерганый весь, имхо, перестарались wacko.gif наверно, к тому ведут, чтобы его потом поэффектнее "слить" и зритель не расстроился rolleyes.gif

Но фильмы мне пока больше нра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Mar 15 2012, 22:43)
А вот Дока и правда каким-то дюже ненормальным сделали, дерганый весь, имхо, перестарались wacko.gif наверно, к тому ведут, чтобы его потом поэффектнее "слить" и зритель не расстроился rolleyes.gif

да мне тоже кажется, что его убьют.........навряд ли он превратится в хорошего мальчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

но надо отметить, что Прилучный играет замечательно bb.gif

Поделиться сообщением

всё жду любовную сцену Дока и Умки, в рекламе красиво было cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 16 2012, 00:52)
но надо отметить, что Прилучный играет замечательно bb.gif

Мне тоже очень нравится тоже как он играет - он именно передаёт атмосферу помешанного на игре и думающего что в игре всё можно, А вот ему довелось игру перенести в жизнь. Для него люди просто фраги sleep.gif
Отлично играет, мне даже кажется он какое-то время посидел в он-лайн игрушках, чтоб проникнуться вот этим духом вседозволенности, и оправданиям крыс в играх - типа "ну мы ж тут только играем, а потому можно стрелять в спину своим, крысить добычу и поступать по-всякому". И, кстати, злость его на Яна, выстрелившего в спину понятна - "как так! мне! и кто-то так же посмел". Ведь он когда вампира в первом фильме вырубил со спины - это именно скрысятничал, и не предполагал что с ним поступят так же когда-нибудь

Поделиться сообщением

с мужем смотрим напару.... первая серия меня как то не вставила а сейчас интересно!

Док конечно на глухо с крышей попрощался! и Умка такая ж походу!
и ващще меня эта команда убивает)) вчера смотрела чуть не головой со смеху билась!

Поделиться сообщением

Девушки, не заметили что Док после второго просмотра диска стал двигаться как-то не так- быстрее что ли - то есть ещё улучшился, или меня просто "глючит"

Поделиться сообщением

ну да он типо с супер скоростью передвежения или его " лагает"))))))

Поделиться сообщением

Меня интерисует тока 2 вопроса !
1) как док с 1м диском сделал 4х "геймеров" и чего только 4х а не армию целую
2) что за фигня с наручниками у Риты и Вампира

Поделиться сообщением

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 13:48)

ясно, значит не показалось biggrin2.gif

По первому вопросу - дело в том что даже в игрушках есть те кто лучше и те кто заведомо хуже играет - Комар же с Яном обсуждали что вальнуть Дока под силу только Вампиру.
Сядут два человека с одинаковым вооружением друг против друга - один другого убьёт 70 раз из 100.

А про наручники вообще не заметила shuffle.gif

Поделиться сообщением

ну в общем то да,Вы правы

хотя интересно вот что, дока завалят а что с этими новичками будет или после того как его пристрелят оркончательно крышу унесет у Умки?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 14:06)
хотя интересно вот что, дока завалят а что с этими новичками будет или после того как его пристрелят оркончательно крышу унесет у Умки?)

завтра его ещё не завалят - судя по анонсу он Яна убьёт

Макса хочу biggrin2.gif , что не могли 20 минут игры парню в сериале оплатить, он бы подрался красяво sla.gif
Кстати, в фильмах и драки и перестрелки классно показывали -а тут, что - показывают как они в стойке стоят в клубе, а потом результат - а действие действие где? Или как Умка с пистолетом вылазит из машины и всё... Надоело додумывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 20 2012, 11:11)
QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 14:06)

Макса хочу biggrin2.gif , что не могли 20 минут игры парню в сериале оплатить, он бы подрался красяво sla.gif
Кстати, в фильмах и драки и перестрелки классно показывали -а тут, что - показывают как они в стойке стоят в клубе, а потом результат - а действие действие где? Или как Умка с пистолетом вылазит из машины и всё... Надоело додумывать biggrin2.gif

это да я так надеялась что после красивой стойки такой там развернется ууух что..... а на деле пшик......
а мне очень понравилось как Док Умку в багажник запихал)) вот не полохо было

Поделиться сообщением

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 11:48)

Оэтапять! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Кстати, вот такие дерганые персонажи обычно первыми ложаццо. Именно поэтому мне и кажется, что по сериалу его рано или поздно "утилизируют".

Поделиться сообщением

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 11:30)
Док конечно на глухо с крышей попрощался! и Умка такая ж походу!
и ващще меня эта команда убивает)) вчера смотрела чуть не головой со смеху билась!

+1 эта сюжетная линия с юмором у них конечно, особенно, когда Айс переодетый пришёл на сходняк rofl.gif

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 20 2012, 11:39)
Девушки, не заметили что Док после второго просмотра диска стал двигаться как-то не так- быстрее что ли - то есть ещё улучшился, или меня просто "глючит"

а это не после 2 диска, там в какой из серий кто-то говорил, кто что из них получил и вот Док получил владение оружием и скорость, но это конечно косяк, т.к. в фильме этого не было fegh.gif и не особо нужно было, на фиг они это придумали sleep.gif

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 12:06)

а мне кажется Умку вместе с ним прикончат whistling.gif

QUOTE(Мэйби_74 @ Mar 20 2012, 12:11)

ой, жаль cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 20 2012, 12:16)
[
QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 12:06)

а мне кажется Умку вместе с ним прикончат whistling.gif

]

ууу не хочется чтоб ее прикончили нравится она мне

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 20 2012, 15:16)
а это не после 2 диска, там в какой из серий кто-то говорил, кто что из них получил и вот Док получил владение оружием и скорость, но это конечно косяк, т.к. в фильме этого не было fegh.gif  и не особо нужно было, на фиг они это придумали sleep.gif

о пропустила эти слова, видать отходила от телека
ему обавили перки biggrin2.gif как набил 10, а потом 30 фрагов, набьёт сто получит ещё умение laugh.gif

QUOTE(Saffka @ Mar 20 2012, 15:19)
ууу не хочется чтоб ее прикончили нравится она мне

а мне кажется у неё голова совсем дырявая biggrin2.gif
так спокойно убивать, причём ведь больше всех убивает, хоть и девченка да ещё и медик! У неё должен быть инстинкт сохранения жизни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу