Dita

"Краткий курс счастливой жизни"

2958 сообщений в этой теме

QUOTE(Advocatus diaboli @ Mar 16 2012, 07:38)
Посмотрела сегодня все 4 серии, понравилось, очень отрезвляюще. Особенно нравится героиня Ходченковой, она из них самая натуральная и яркая.

Поделиться сообщением

меня сцена с мастурбацией как-то смутила))

я конечно,не ханжа,но смотрела с родителями,млин,как она свои титьки мяла и стонала,мне аж стало неудобно blushing.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

acteon,
Я вообще не могу этот сериал с отцом смотреть. В итоге я смотрю по первому, он онлайн на след. день

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Mar 16 2012, 02:21)
QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 23:46)
Мне пока этот хмырь с футболками страшно не понравился... (3ю серию смотрю)
Какой-то липкий... в кафе вообще песня: хлюпал, рыгал, весь в салате перемазался... Футболки идиотские...  yucky.gif

"я в кафе познакомилась с парнем - он прекрасен!!" biggrin2.gif

Прынс в футболке с надписью "ту 154, а свою ни разу" rofl.gif

Поделиться сообщением

Удивительно, что блондинка (никак именя не запомню), которая одна растит ребенка с дурной мамой и мерзкой бабушкой, мама еще нормальная.
А брюнетка, которая живет с мужем - психопатка.
У первой ребенок упал - она в больницу, "маленький, головка болит?"
У второй отравился - "Ах ты гнида, ах ты дрянь, ты что жрал!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 16 2012, 00:43)
а у нас уже прошла 4 серия.
что-то историю Любы куда-то не туда покатилась unsure.gif
ну и Аня реально бабодуро все-таки huh.gif

shutup.gif вообще, эта сцена Любы с ментом huh.gif че к чему, никаких намеков не было на то что он ей симпатичен был shutup.gif меня это больше всего впечатлило, мерзко так wacko.gif
а Аня точно дуреха какая то, этот Дима отвратительный unsure.gif ...А лысенький психотерапевт вообще непонятный, гей что ли? когда он ее в гости позвал к пациенту-гею, который должен был маме рассказать про себя всю правду, я честно говоря, подумала, что они придут и лысенький и окажется этим самым другом biggrin2.gif а Аня для смягчения ситуации biggrin2.gif

QUOTE(Мужинажена @ Mar 16 2012, 10:01)

а мне так жалко было жену эту unsure.gif 38 лет, ребенок, беременность(думаете она специально забеременела?), а мужу вообще плевать на все абсолютно unsure.gif То что она так унижается только, неприятно смотреть shutup.gif Развелись бы, полквартиры бы забрала, алименты, и жила бы спокойно unsure.gif может и мужика бы себе нашла...

Поделиться сообщением

а мне так жалко было жену эту unsure.gif 38 лет, ребенок, беременность(думаете она специально забеременела?), а мужу вообще плевать на все абсолютно unsure.gif То что она так унижается только, неприятно смотреть shutup.gif Развелись бы, полквартиры бы забрала, алименты, и жила бы спокойно unsure.gif может и мужика бы себе нашла...

А чего ее жалеть? Вышла замуж, видимо, за кошелек - вот и терпит. sleep.gif

Поделиться сообщением

Какой-то липкий... в кафе вообще песня: хлюпал, рыгал, весь в салате перемазался... Футболки идиотские...  yucky.gif

ага, мерзкий типок. она вчера переспала с ним?

QUOTE(Advocatus diaboli @ Mar 16 2012, 00:38)
Посмотрела сегодня все 4 серии, понравилось, очень отрезвляюще. Особенно нравится героиня Ходченковой, она из них самая натуральная и яркая.

не думаю, что она хочет удержать его беременностью

QUOTE(acteon @ Mar 16 2012, 02:18)

я конечно,не ханжа,но смотрела с родителями,млин,как она свои титьки мяла и стонала,мне аж стало неудобно blushing.gif  laugh.gif

после вчерашний спариваний отказалась от идеи просмотра этого сериала вместе с мамой biggrin2.gif и вообще отказалась

психотерапевт гей, наверное, да?

Поделиться сообщением

А мне тааак лысый психотерапевт нра! blush2.gif
И что он

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 16 2012, 14:11)
А мне тааак лысый психотерапевт нра!  blush2.gif
И что он

мне он тоже нра yes.gif но доля странности в нем есть biggrin2.gif
Аня конешно тоже учидила, я на месте психотерапевта тоже бы опешила и выставила ее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

rofl.gif да,да, культура на первом свидании из него так и пёрла lol.gif

QUOTE(acteon @ Mar 16 2012, 00:42)
Мужик-начальник очень нравится-такой секас ходячий sla.gif
И повезло же фабрикантке Савельевой отхватить такого мужа!

Да ладноооо blink.gif Действительно повезло fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Winniekm @ Mar 16 2012, 12:18)
а мне так жалко было жену эту  unsure.gif 38 лет, ребенок, беременность(думаете она специально забеременела?), а мужу вообще плевать на все абсолютно  unsure.gif То что она так унижается только, неприятно смотреть  shutup.gif Развелись бы, полквартиры бы забрала, алименты, и жила бы спокойно unsure.gif может и мужика бы себе нашла...

конечно.
и до 16 недель ему ничего не говорила, потому что знала, что он ее на аборт потащит.

Про Аниного хахаля - никто разве не заметил, когда они сидели у геев и один маме объяснял типа "я два раза видел, что у женщины под юбкой, ну не нравится мне женский *пирожок? или чо он там ляпнул*"
и доктор такой "мне допустим тоже не очень нравится, но..."
как бы между делом.

сомневаюсь, что он прям нормальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(acteon @ Mar 16 2012, 02:18)
я конечно,не ханжа,но смотрела с родителями,млин,как она свои титьки мяла и стонала,мне аж стало неудобно blushing.gif  laugh.gif

Я с мужем смотрела, и то смутилась маля laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 16 2012, 07:41)
Про Аниного хахаля - никто разве не заметил, когда они сидели у геев и один маме объяснял типа "я два раза видел, что у женщины под юбкой, ну не нравится мне женский *пирожок? или чо он там ляпнул*"
и доктор такой "мне допустим тоже не очень нравится, но..."
как бы между делом.

сомневаюсь, что он прям нормальный.

Он сказал: "Мне не нравится спать с печёнкой" biggrin2.gif И психотерапевт сказал: "Это нормально, что тебе не нравится печёнка, я например её тоже не люблю" brows.gif

Поделиться сообщением

Сцена Любиного
меня тоже удивила. Зачем она к нему вообще пошла? Вряд ли у нее недотрах. От безысходности, отчаяния и обиды на мужа? Хм. Ну если каждая после ссоры с мужем будет кидаться в объятия малознакомых мужчин для утешения, ну тогда не знааааюююю.... rolleyes.gif
И кто-нибудь расскажите,плиз, я пропустила: с чего началась их ссора с мужем? Какие там она бутылки искала, или нашла? Видела ее возню какую-то...что-то искала...не допоняла чего и как было в этой сцене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 16 2012, 08:47)
Сцена Любиного
меня тоже удивила. Зачем она к нему вообще пошла? Вряд ли у нее недотрах. От безысходности, отчаяния и обиды на мужа? Хм. Ну если каждая после ссоры с мужем будет кидаться в объятия малознакомых мужчин для утешения, ну тогда не знааааюююю.... rolleyes.gif
И кто-нибудь расскажите,плиз, я пропустила: с чего началась их ссора с мужем? Какие там она бутылки искала, или нашла? Видела ее возню какую-то...что-то искала...не допоняла чего и как было в этой сцене.

Она считает мужа алкголиком. Как я поняла, он не столько бухает, но ее отец пил, поэтому она на каждый глоток так реагирует - истерикой. В итоге мужик попрятал бутылки в шкафах, а она нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Winniekm @ Mar 16 2012, 08:18)
QUOTE(Жюстин @ Mar 16 2012, 14:11)
А мне тааак лысый психотерапевт нра!  blush2.gif
И что он

мне он тоже нра yes.gif но доля странности в нем есть biggrin2.gif
Аня конешно тоже учидила, я на месте психотерапевта тоже бы опешила и выставила ее biggrin2.gif

Мне даже понрвилось, как он сказал "Это неприлично!"
Это ведь действительно... неприлично! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 16 2012, 08:00)
Она считает мужа алкголиком. Как я поняла, он не столько бухает, но ее отец пил, поэтому она на каждый глоток так реагирует - истерикой. В итоге мужик попрятал бутылки в шкафах, а она нашла.

Не, про то, что муж бухает я знаю, я не поняла именно эту сцену, т.к. она там копошилась чёта, камера прыгала, я не успела уловить смысл biggrin2.gif Спасибо за пересказ!
ЗЫ. нашёл где прятать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если Люба

Поделиться сообщением

QUOTE(Obstinate @ Mar 16 2012, 08:09)
Не удивлюсь, если Люба

Это и моя версия тоже yes.gif Мне почему-то кажется, что там ещё и у мужа проблемы по репродуктивной функции angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу