Dita

"Краткий курс счастливой жизни"

2958 сообщений в этой теме

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 16:44)
Вот даже муж *пытающейся забеременеть (скажите кто-нибудь как её зовут biggrin2.gif )* и то так не бесит, как этот полуживой и морально холодный типец Катин муж wacko.gif Хотя тот тоже хорош. "Тебе же надо ребёнка", "Какое мне дело до эпителия твоей матки?" и т.д.

Люба. biggrin2.gif
мне ее муж не нравится.
у него еще даже нет детей, а ему это уже неинтересно.
он ее не поддерживает ни капли.

насколько ей этот ребенок нужен-тоже не понятно.
то ли матерью стать, то ли мужа удержать.
ей подруга ведь так и сказала, что это только для мужа.
секс на барной стойке-явное тому подтверждение. ей тут же захотелось убеждения, что она мужа волнует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 09:49)
насколько ей этот ребенок нужен-тоже не понятно.
то ли матерью стать, то ли мужа удержать.
ей подруга ведь так и сказала, что это только для мужа.
секс на барной стойке-явное тому подтверждение. ей тут же захотелось убеждения, что она мужа волнует.

А мне кажется, как правильно заметил первый доктор у которого она была-она просто пытается прыгнуть в уходящий поезд, вроде как возраст уже такой, что с её анамнезом более чем пора рожать. Вот она и спешит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 16:52)
А мне кажется, как правильно заметил первый доктор у которого она была-она просто пытается прыгнуть в уходящий поезд, вроде как возраст уже такой, что с её анамнезом более чем пора рожать. Вот она и спешит.

до 30 она с легкостью удерживала мужа свежестью и красотой.
когда тебе за 30-на мужнином горизонте начинают маячить 20-летние красотки, на фоне которых (так уж принято считать в нашей стране), ты уже не та.
а ребенок-как раз тот способ удержания.

мне кажется, тут все вместе.
жаль ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:41)
QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 15:21)
ну типа этого уже к горшку приучать не надо biggrin2.gif  и награды есть, и т.п.
ну бред конечно, видно что Аня сильно разочаровалась, но подарок есть подарок biggrin2.gif

дареному коню конечно не смотрят в зубы, но зачем платить лишенее за то, что человеку не нужно?
просто интересно, что он хотел этим подарком показать..
она ведь уже побежала за деньгами за выбранного щенка.

QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 15:32)
Что еще повеселило (я это кинцо смотрю как триллер про маньяков): что мужики во всех отношениях разумнее баб.  biggrin2.gif
Сцена, где героинязастает дочку в постели с мальчиком. Она хватает сумку и начинает бить дочь, орет нецензурно итп. Муж ее успокаивает, спокойно просит детей одеться итп...
Мораль: бабы - дуры.  biggrin2.gif

нет, не в этом мораль.
ему насрать. глубоко. на ВСЕ семейный проблемы.
на то, что сын блюет-его это волнует только в контексте того, что он не успевает к компу.
и про дочь. да насрать ему.
а ей нет. потому что если дочь в подоле в 14 лет ребенка принесет-воспитывать его Катя будет. и кормить. и обстирывать. а он так и будет за компом сидеть.

Этоповод превращаться в психопатку? huh.gif
Лучше дочь обзывать и по морде бить? wacko.gif
Вот жесть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 16:57)
Этоповод превращаться в психопатку?  huh.gif
Лучше дочь обзывать и по морде бить?  wacko.gif
Вот жесть...

я разве сказала, что это повод? blink.gif

вообще, я не могу ручаться за правильность ее действий, я не знаю, смогла ли бы я удержать себя в руках, узнай, что моя дочь в 14 лет спит с мальчиками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 11:02)
QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 16:57)
Этоповод превращаться в психопатку?  huh.gif
Лучше дочь обзывать и по морде бить?  wacko.gif
Вот жесть...

я разве сказала, что это повод? blink.gif

вообще, я не могу ручаться за правильность ее действий, я не знаю, смогла ли бы я удержать себя в руках, узнай, что моя дочь в 14 лет спит с мальчиками.

По-моему, это и есть гадость.
Когда оправдывают действия откровеной психички. shutup.gif
Надо расстрелять сразу, чоуж! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 17:05)
По-моему, это и есть гадость.
Когда оправдывают действия откровеной психички.  shutup.gif
Надо расстрелять сразу, чоуж!  wacko.gif

да кто оправдывает??? blink.gif blink.gif

было сказано-а муж-де спокойно отреагировал.
я ответила - потому что ему глубоко пофиг на детей.

никто ее не оправдывает-но судить я ее тоже не берусь, потому что как бы Я поступила, и как бы себя в руках сдержала-я не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:09)
никто ее не оправдывает-но судить я ее тоже не берусь, потому что как бы Я поступила, и как бы себя в руках сдержала-я не знаю.

Да, всегда очень легко судить-рядить, когда сам того не испытывал. Мы никогда не сможем залезть в шкуру того, кого судим и понять изнутри где там его клинануло и почему.

Вообще, всех девочек-героинь по-своему жалко. Секретарша Аня, глупенькая девочка, застрявшая в своём развитиии в 18 годах biggrin2.gif тоже глубоко несчастна по своему. Ну как..у кого-то сумка круче, собачку охота, любви охота...У каждого свои "горести" и каждому они кажутся серьёзней некуда.

Единственное кому я прям завидую, это Сашке-такой мужик на неё запал biggrin2.gif Хотела бы я чтоб меня так хотели (сорри за тафталогию) blush2.gif biggrin2.gif
(мне сегодня даже сон приснился по тематике их интрижки, ток гл.героиней была я laugh.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 17:17)
Да, всегда очень легко судить-рядить, когда сам того не испытывал. Мы никогда не сможем залезть в шкуру того, кого судим и понять изнутри где там его клинануло и почему.

Вообще, всех девочек-героинь по-своему жалко. Секретарша Аня, глупенькая девочка, застрявшая в своём развитиии в 18 годах biggrin2.gif  тоже глубоко несчастна по своему. Ну как..у кого-то сумка круче, собачку охота, любви охота...У каждого свои "горести" и каждому они кажутся серьёзней некуда.

Единственное кому я прям завидую, это Сашке-такой мужик на неё запал biggrin2.gif Хотела бы я чтоб меня так хотели (сорри за тафталогию)   blush2.gif biggrin2.gif
(мне сегодня даже сон приснился по тематике их интрижки, ток гл.героиней была я laugh.gif )

всех жалко.
и Саше завидую, но не из-за мужика, а из-за кудряшек. lol.gif

мужик гадкий. конфетами от ребенка любовницу кормить. fegh.gif
но вообще их отношения ..возбуждают, ага sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:26)
мужик гадкий. конфетами  от ребенка любовницу кормить. fegh.gif
но вообще их отношения ..возбуждают, ага sla.gif

Да ладно, я ему всё прощаю за его эротическую харизму laugh.gif

ЗЫ. кстати о Ходченковой.
вспоминала, вспоминала....она же раньше, как ток в кино появилась была на прилично так кг. больше,да? я к тому что в сериале она просто анорексично худа, такая модель просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 09:44)
Вот даже муж *пытающейся забеременеть (скажите кто-нибудь как её зовут biggrin2.gif )* и то так не бесит, как этот полуживой и морально холодный типец Катин муж wacko.gif Хотя тот тоже хорош. "Тебе же надо ребёнка", "Какое мне дело до эпителия твоей матки?" и т.д.

да уж, ребенка еще нет, а ему уже на него пофиг. ну и в очередной раз убедилась, что мужикам больные женщины не интересны ... Я бы не стала мужчину так глубоко посвещать в проблемы моего эпителия - пей таблетки и делай свое дело, нафига ему это знать? точно срулит же в цонце концов к здоровой бабе ...

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 10:17)
QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:09)

Вообще, всех девочек-героинь по-своему жалко. Секретарша Аня, глупенькая девочка, застрявшая в своём развитиии в 18 годах biggrin2.gif тоже глубоко несчастна по своему. Ну как..у кого-то сумка круче, собачку охота, любви охота...У каждого свои "горести" и каждому они кажутся серьёзней некуда.

Единственное кому я прям завидую, это Сашке-такой мужик на неё запал biggrin2.gif Хотела бы я чтоб меня так хотели (сорри за тафталогию) blush2.gif biggrin2.gif

Аня с этим вечным Тимати в ушах ... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 17:30)
ЗЫ. кстати о Ходченковой.
вспоминала, вспоминала....она же раньше, как ток в кино появилась была на прилично так кг. больше,да? я к тому что в сериале она просто анорексично худа, такая модель просто.

она вроде всегда такая была.
я ее помню по "любовь в большом городе" и каком-то сладком то ли фильме, то ли сериале, где она была женой престарелого богача.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 15 2012, 17:31)
да уж, ребенка еще нет, а ему уже на него пофиг. ну и в очередной раз убедилась, что мужикам больные женщины не интересны  ... Я бы не стала мужчину так глубоко посвещать в проблемы моего эпителия - пей таблетки и делай свое дело, нафига ему это знать? точно срулит же в цонце концов к здоровой бабе ...

ну почему..вроде не так она его и посвещает особо, сказала про эпителий в разрезе "я тебе так между делом, ты все равно не запомнишь".
ей тоже хочется с кем-то этим поделиться, поговорить...с кем как не с мужем, который вроде тоже в создании этого ребенка должен участие принимать...

Поделиться сообщением

Я Ходченкову впервые увидела в "Благословите женщину", там она была довольно-таки округлая. совсем другая

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 15 2012, 10:31)
Я бы не стала мужчину так глубоко посвещать в проблемы моего эпителия - пей таблетки и делай свое дело, нафига ему это знать? точно срулит же в цонце концов к здоровой бабе ...

Я вообще не совсем поняла зачем она спрашивала разрещения/мнения у него, пить или не пить эти таблетки? Это же прежде всего твоё здоровье, и если ты хочешь ребёнка и видишь, что муж как амёба, ему на всё класть, то и делай себе своё дело cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:37)
QUOTE(Лариса @ Mar 15 2012, 17:31)
да уж, ребенка еще нет, а ему уже на него пофиг. ну и в очередной раз убедилась, что мужикам больные женщины не интересны  ... Я бы не стала мужчину так глубоко посвещать в проблемы моего эпителия - пей таблетки и делай свое дело, нафига ему это знать? точно срулит же в цонце концов к здоровой бабе ...

ну почему..вроде не так она его и посвещает особо, сказала про эпителий в разрезе "я тебе так между делом, ты все равно не запомнишь".
ей тоже хочется с кем-то этим поделиться, поговорить...с кем как не с мужем, который вроде тоже в создании этого ребенка должен участие принимать...

а, ну может. мне показалось, что она как раз-таки излишне посвещает ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 04:29)
QUOTE(Vanil'naya @ Mar 14 2012, 14:15)
Мне не очень понравился.

Сначала она снимала про отвратительных школьниц, теперь про них повзрослевших.
Конечно, где то это реальностью. Но есть ещё и семьи/люди/отношения лучше, без чернухи.
Лучше бы про них снимали фильмы.

Полностью плюсуюсь. Мне этим еще ее "Все умрут а я останусь" не понравился. Никто не спорит, что бывают школьницы, которые пьют в школьном туалете и трахаются в подвале... Но это было показано как НОРМА. Типа, ну, все такие, чоужтам! И тут так же: создается впечатление, что поганый брак - это ничего, это у всех, кушайте, дамы. huh.gif

А в "школе" в конце ещё показывают самоубийство, вот - тебе не нра школа и уроки тебя достали? не любит парень который тебе нра? хороший выбор - суицид thumbsup.gif Судя по последним сводкам, многие дети послушались совета. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:34)
она вроде всегда такая была.
я ее помню по "любовь в большом городе" и каком-то сладком то ли фильме, то ли сериале, где она была женой престарелого богача.. unsure.gif

Я порылась в Яндексе, от некоторых ее прежних фоток была слегка в шоке. Круглое лицо, руки мощнее. И вылезла ссылка что она похудела на 20 кг. ради роли балерины.

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 10:37)

Вот этого я конечно в нём не понимаю. Он всё-время тычет ей что это "ты хочешь ребёнка", "ты, ты,ты", везде, вместо "мы", которое вообще-то должно присутствовать в семейных взаимоотношениях.

Поделиться сообщением

Худела ради роли белерины, а стала, будто тяжелобольная.
Один фильм смотрела - она ушла от мужа к богатому, потом ребенок тяжело заболел и они с бывшим мужем его на море повезли. Так там в купальнике смотрелось, будто это она тяжело больна, а не ребенок. Руки просто страшные были.

Девочки, Алиса Хазанова - дочь юмориста Хазанова?

Поделиться сообщением

Девушки, где вчерашнюю серию посмотреть в хорошем качестве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу