Dita

"Краткий курс счастливой жизни"

2958 сообщений в этой теме

QUOTE(Violine @ Mar 14 2012, 21:17)
а сколько серий обещают?

вроде 16.

Поделиться сообщением

Мне нравится сериал, цепляет, буду смотреть cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 14 2012, 14:28)
QUOTE(Violine @ Mar 14 2012, 21:17)
а сколько серий обещают?

вроде 16.

жалко, что так мало no.gif

Потрясный сериал! Посмотрела, что называется "проглотила". Настолько реалистичные истории, натуралистичная игра актеров, диалоги thumbsup.gif
Неожиданные переплетения судеб, а я сначала думала, что будет просто тупо повествование разных семейных жизней...

Поделиться сообщением

Ну что ж..пока смотрю из-за секси Ходченковой(так написала?) и ее секси начальника.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 14 2012, 17:30)
QUOTE(Vanil'naya @ Mar 14 2012, 20:15)
Мне не очень понравился.

Сначала она снимала про отвратительных школьниц, теперь про них повзрослевших.
Конечно, где то это реальностью. Но есть ещё и семьи/люди/отношения лучше, без чернухи.
Лучше бы про них снимали фильмы.

и кто бы их смотрел? biggrin2.gif

Очень много кто. А это ещё и на 1 канале yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Mar 14 2012, 19:21)
Ну что ж..пока смотрю из-за секси Ходченковой(так написала?) и ее секси начальника.. biggrin2.gif

ой про начальника вообще не могу не сказать...какооой же сексуальный актёр sla.gif wub.gif sex.gif надо в титрах поискать его фио biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как 16 серий? ohmy.gif Я Германику обожаю, настроилась уже серий на 50-70.... unsure.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка_Яд @ Mar 14 2012, 21:08)
Как 16 серий? ohmy.gif Я Германику обожаю, настроилась  уже серий на 50-70.... unsure.gif  sad.gif

ммм вот кстати мне "школа" понравилась... но я ее не досмотрела. примерно с середины началось натягивание сюжета (как мне показалось) и я как-то перестала смотреть. так что на мой взгляд 50-70 серий - это очень много для таких сериалов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 14 2012, 09:01)
QUOTE(Жюстин @ Mar 14 2012, 05:52)
По-моему, слишком натурально. Камера дрыгается, свет противный, диалоги банальные...  sleep.gif

а жизни многие из нас "небанально" общаются? smile.gif

Ну так и какой интерес это опять смотреть? smile.gif
Я ожидала чего-то в стиле СБГ или "О чем говорят мужчины" - собрания самых сочных моментов из разговоров... а тут.
Выключила на сцене, где мужики минут десять с беканьем и эканьем пытаются рассказать друг другу про своих любовниц. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Mar 14 2012, 14:15)
Мне не очень понравился.

Сначала она снимала про отвратительных школьниц, теперь про них повзрослевших.
Конечно, где то это реальностью. Но есть ещё и семьи/люди/отношения лучше, без чернухи.
Лучше бы про них снимали фильмы.

Полностью плюсуюсь. Мне этим еще ее "Все умрут а я останусь" не понравился. Никто не спорит, что бывают школьницы, которые пьют в школьном туалете и трахаются в подвале... Но это было показано как НОРМА. Типа, ну, все такие, чоужтам! И тут так же: создается впечатление, что поганый брак - это ничего, это у всех, кушайте, дамы. huh.gif

Поделиться сообщением

Мне в 3й серии понравилось,

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 15 2012, 03:59)

ой про начальника вообще не могу не сказать...какооой же сексуальный актёр sla.gif wub.gif sex.gif надо в титрах поискать его фио biggrin2.gif

Его зовут Кирилл Сафонов bigwink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Mar 15 2012, 02:59)
Очень много кто. А это ещё и на 1 канале  yucky.gif

народу подавай хлеба и зрелищ.
а счастливая семья, где все хорошо, поработали-покушали-спать - это не сюжет для кино.

ну и что, что по первому.
по первому в новостях и Путина плачущего показывают, а это куда отвратительней голой Ходченковой biggrin2.gif

QUOTE(shapik @ Mar 15 2012, 08:17)
Мне в 3й серии понравилось,

мне тоже этот момент понравился.

и э...ожидать от Германики что-то в стиле СБГ - это ...эммм.за гранью здравого смысла.

Поделиться сообщением

и э...ожидать от Германики что-то в стиле СБГ - это ...эммм.за гранью здравого смысла.

Я имела в виду, что если сериал будет про быт, то постараются какие-то интересные моменты выделить. А тут сплошным текстом слишком.
Хотя, да. Германика же - это полный реализьм... Как-то я забыла. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 14 2012, 20:59)

Кирилл Сафронов, он уже снимался на 1 канале в одном дурацком сериале - "Татьянин день" biggrin2.gif читала, что Германике этого актера дал 1 канал, остальных она отбирала сама.

не нра, что в этом сериале много интимных сцен

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 10:28)
Я имела в виду, что если сериал будет про быт, то постараются какие-то интересные моменты выделить. А тут сплошным текстом слишком.
Хотя, да. Германика же - это полный реализьм... Как-то я забыла.  laugh.gif

та ладна. можно подумать сериал про праздную жизнь четырех сорокалетних теток с Манхеттена-это реализьм biggrin2.gif

ну вот я могу сказать, что множество похожих историй в реальной жизни насмотрелась, поэтому смотрю с интересом.

QUOTE(Лариса @ Mar 15 2012, 11:42)

"....какой ковер у нас красивый, как ярко лампочка горит.." whistling.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Все мечтала посмотреть, когда реклама шла, да вот никак попасть не могу на него - забываю вечно ranting_w.gif Хотя подружка вчера глянула, говорит, что слишком много негатива, мол, зачем такое показывают...надо будет глянуть wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 04:57)

"....какой ковер у нас красивый, как ярко лампочка горит.." whistling.gif biggrin.gif

biggrin2.gif точно!

Поделиться сообщением

Нее быт там есть, даже через чур!! Германика показывает что они едят, как спорят какие футболки одевать и вплоть до того, как они мастурбируют в душе)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 15 2012, 05:57)
QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 10:28)
Хотя, да. Германика же - это полный реализьм... Как-то я забыла.  laugh.gif

та ладна. можно подумать сериал про праздную жизнь четырех сорокалетних теток с Манхеттена-это реализьм biggrin2.gif

ну вот я могу сказать, что множество похожих историй в реальной жизни насмотрелась, поэтому смотрю с интересом.

Я, наверное, формулирую криво...
В СБГ и "О чем говорят мужчины" мне нравится именно БЫТ, но самые его яркие и сочные моменты. Которые зацепят, на которые рассмеешься: "Ох, ну как я это понимаю!" итп. Но собраны только самые классные и цепляющие.
А тут большую часть фильма какой-то "э... и я такая ему... ну... короче..." - и в этом теряются сочные моменты.
Я не спорю, реалистично, но с тем же успехом можно чужие разговоры за столом подслушивать. Там тоже все правда, но не факт, что будет интересно.

Пытаюсь осилить 1ю серию... rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу