Dita

"Краткий курс счастливой жизни"

2958 сообщений в этой теме

QUOTE(Никса @ Mar 15 2012, 11:22)
Все мечтала посмотреть, когда реклама шла, да вот никак попасть не могу на него - забываю вечно ranting_w.gif Хотя подружка вчера глянула, говорит, что слишком много негатива, мол, зачем такое показывают...надо будет глянуть wink.gif

Посмотрела позавчера одну серию - с меня хватило, решила не тратить время. sleep.gif Этой "реалистичности" и "правдивости" и в жизни хватает, если покопаться, так что еще и с экранов это смотреть - yucky.gif Режиссер со странностями, эдакий удалой подросток-переросток....
Показанная жизнь - да, реалистична. Но только каждый видит то, что хочет biggrin2.gif Я такой грязи в своей жизни не имею, вроде. И никто из моих знакомых особо так не имеет. Посему Германика просто навязывает свое видение жизни - не самое лучшее bigwink.gif
Короче говоря, не понравилось, смотреть не буду laugh.gif

Поделиться сообщением

Я может ща не туда копну,но мне кажется психотерапевта с Аней показали для контраста и расскрытия аниного характера,потому что он интеллигентный мч,который стильно одевается,хорошо зарабатывает и уважает ее.а вот Дима который ни гроша,ни мозгов,относится к ней мерзко.а ей это нравится,для нее это правильные отношения.

Поделиться сообщением

А еще про Катю,вот тут кто то написал,что ей надо пойти детьми занятся.хорошо.но я пока кроме раннего секса и с сыном конфликта проблем не увидела. Ну и от этого она счастливее как женщина не станет.а сосед прям то что доктор прописал.муж ее просто ужасно бесит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Mar 16 2012, 15:04)
QUOTE(PimpceSS @ Mar 16 2012, 16:58)
после просмотра 4-ой серии, ещё хочу добавить,

Наоборот сразу интереснее стало biggrin.gif

интереснее было бы если
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ Mar 16 2012, 23:55)
Ну нет. Это представление Г. о жизни..
Фильм поэтому и цепляет, что там всё черезчур.
Директор (!) рекрутингового агенства не видел кандидата, которого взяли "на международные контракты". Бред.  Да и само агентство, фоткаются, сплетничают, занимаются фигней. Где Г. видела такие агентства?  ))
Про героинь та же гипертрофия.. Вот именно это черезчур заставляет смотреть, придумывать и искать объяснения, почему героиня так сделала или сказала.
Поэтому и смотрю, потому что в жизни такого не видела  biggrin2.gif

вообще ее на переводы взяли, а не на сами контракты. bigwink.gif

QUOTE(Фотинка @ Mar 17 2012, 01:21)
Так же с моментом когда
-не отпросилась, не поставила в известность что уходит, просто встала-пошла, конечно в реале такого не бывает, ну это мелочи, это если придираться biggrin.gif

а чо ей отпрашиваться.
во-первых она с начальником спит-как-нибудь договорятся.
а во-вторых - если бы мне (ттт) позвонили и сказали "твой ребенок в нейрохирургии, он голову расшиб", я б понеслась сломя голову и даже мысль бы у меня ен мелькнула, что надо чо-то там у кого-то бегать отпрашиваться.

QUOTE(PimpceSS @ Mar 17 2012, 01:58)

помню еще лет 5 назад заметила удивительную вещь-не знаю ни одной пары, в которой у одного или обоих не было бы интрижки biggrin2.gif
дело времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(acteon @ Mar 17 2012, 00:48)
и как-то странно эта ходченкова на работу ходит однако))

тонкая майка,под ней явно колышется хрудь без лифчика))

и эта аня в перьях в ушах))-дресс код у них хромает в офисе))
Да и в целом странная какая-то компания..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 16 2012, 19:43)

QUOTE(PimpceSS @ Mar 17 2012, 01:58)

помню еще лет 5 назад заметила удивительную вещь-не знаю ни одной пары, в которой у одного или обоих не было бы интрижки biggrin2.gif
дело времени.

знакомые у Вас - авантюристы, в таком случае tongue.gif ну если серьёзно, может в чём-то Вы и правы, хотя хотелось бы, чтобы сериал всё-таки был более разнообразен,

Поделиться сообщением

QUOTE(PimpceSS @ Mar 17 2012, 10:59)
знакомые у Вас - авантюристы, в таком случае  tongue.gif ну если серьёзно, может в чём-то Вы и правы, хотя хотелось бы, чтобы сериал всё-таки был более разнообразен,

меня тоже как-то поднапрягло, что весь упор делается только на секс.
ну, может на следующей неделе нас ждет что-то особенное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 17 2012, 07:20)
меня тоже как-то поднапрягло, что весь упор делается только на секс.
ну, может на следующей неделе нас ждет что-то особенное biggrin2.gif

+1
тоже жду чего-то biggrin2.gif

Смотреть начала сначала,интересно,буду смотреть дальше,оченб жду понедельника,муж стал тоже смотреть,после моего пересаза 2-х серий))

Поделиться сообщением

QUOTE(shapik @ Mar 17 2012, 05:26)
А еще про Катю,вот тут кто то написал,что ей надо пойти детьми занятся.хорошо.но я пока кроме раннего секса и с сыном конфликта проблем не увидела. Ну и от этого она счастливее как женщина не станет.а сосед прям то что доктор прописал.муж ее просто ужасно бесит.

а этого мало? huh.gif
ей реально даже заниматься некогда детьми,с работы приползает поздно,пока готовка-ужин-собака уже и ночь.А тут сосЭд подвернулся,вот и сорвалась женщина.

Поделиться сообщением

QUOTE(acteon @ Mar 17 2012, 00:48)
и как-то странно эта ходченкова на работу ходит однако))

тонкая майка,под ней явно колышется хрудь без лифчика))

и эта аня в перьях в ушах))-дресс код у них хромает в офисе))

Да какой там дресс-код, если вообще нет никакого внутреннего распорядка angel_innocent.gif : пол дня можно маяться фигнёй на раб.месте: фоткать титьки, пить кофе, постоянно трындеть с коллегами, читать журналы и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Mar 17 2012, 03:43)
QUOTE(Фотинка @ Mar 17 2012, 01:21)
Так же с моментом когда
-не отпросилась, не поставила в известность что уходит, просто встала-пошла, конечно в реале такого не бывает, ну это мелочи, это если придираться biggrin.gif

а чо ей отпрашиваться.
во-первых она с начальником спит-как-нибудь договорятся.
а во-вторых - если бы мне (ттт) позвонили и сказали "твой ребенок в нейрохирургии, он голову расшиб", я б понеслась сломя голову и даже мысль бы у меня ен мелькнула, что надо чо-то там у кого-то бегать отпрашиваться.

Ну для коллег-то между ней и шефом ничего нет, и она такой же сотрудник агентства.
А чтобы оповестить начальника, что тебе надо срочно бежать - не нужно много времени. Пробегая по коридору на выход просунуть голову в его кабинет и за пару секунд сказать что такая вот беда - не вижу в этом какой-то крамолы, или чего-то супер-сложного. Ну, по крайней мере с моей работы я бы так хрен убежала. Поэтому мне показалось это немного искажённым в отличии от реальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 17 2012, 15:52)
Да какой там дресс-код, если вообще нет никакого внутреннего распорядка  angel_innocent.gif : пол дня можно маяться фигнёй на раб.месте: фоткать титьки, пить кофе, постоянно трындеть с коллегами, читать журналы и пр.

я думаю, что рабочий процесс для раскрытия характера героя не важен и его просто не показывают.
ну какой смысл будет, если нам покажут как они все сидят и каждая в свой монитор пялится. рабочее место тут нужно исключительно в контексте "как мы все познакомились".

QUOTE(Фотинка @ Mar 17 2012, 15:56)
Ну для коллег-то между ней и шефом ничего нет, и она такой же сотрудник агентства.
А чтобы оповестить начальника, что тебе надо срочно бежать - не нужно много времени. Пробегая по коридору на выход просунуть голову в его кабинет и за пару секунд сказать что такая вот беда - не вижу в этом какой-то крамолы, или чего-то супер-сложного. Ну, по крайней мере с моей работы я бы так хрен убежала. Поэтому мне показалось это немного искажённым в отличии от реальности.

да начальник сам не пойми где шарахается половину рабочего дня, поди застань его еще biggrin2.gif
может она понадеялась, что девушки передадут информацию шефу и достаточно этого, я не знаю unsure.gif

Поделиться сообщением

Зацепил этот сериал, буду смотреть. Жизненно.
Единственное, бесит Люба - истеричка какая-то, живет с мужем-алкашом, терпит все его выходки и при этом еще сцена с ментом shutup.gif Не, не понимаю shutup.gif
А что работу не показывают, так что интересного в самой работе? Ну сидит каждая за своим компом, что-то делает. Интересные вещи есть в каждом офисе, ИМХО, некоторые иногда в голове у других не уаладываются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ Mar 16 2012, 17:55)
Ну нет. Это представление Г. о жизни..
Фильм поэтому и цепляет, что там всё черезчур.
Директор (!) рекрутингового агенства не видел кандидата, которого взяли "на международные контракты". Бред.  Да и само агентство, фоткаются, сплетничают, занимаются фигней. Где Г. видела такие агентства?  ))
Про героинь та же гипертрофия.. Вот именно это черезчур заставляет смотреть, придумывать и искать объяснения, почему героиня так сделала или сказала.
Поэтому и смотрю, потому что в жизни такого не видела  biggrin2.gif

естественно, что все гипертрофированно, в каждом фильме жизнь гипертрофирована, потому что надо много событий впихнуть в несколько часов, тем более Германика еще и сама по себе специфичная девушка.
Сериал оказывает какое то гнетущее впечатление на меня, смотрю одна после работы, потом хожу размышляю. Зато свои маленькие проблемы выглядят на фоне героинь детскими, думаешь "ну слава богу у меня то все нормально в глобальном смысле, ну ерунда, ну зуб болит, ну скоро новую сьемную квартиру искать, но в сравнении с героинями я счастливица, засыпаю и просыпаюсь все таки с общим ощущением счастья в своей жизни." sla.gif
QUOTE(elfe @ Mar 17 2012, 00:14)
Мой муж тоже сказал, что она в этом сериале баб приложила.

девок приложила, молодежь приложила, теперь молодых женщин. Следующий фильм будет о мужиках среднего возраста и под конец карьеры Германика приложит и обнажит перед дрожащей камерой пенсионерок-негодяек. lol.gif

Девушки, я в контакте всего две серии нашла, а сколько их всего вышло то? и где в инете можно посмотреть? shuffle.gif

Поделиться сообщением

kraski_utra, всего 4 серии, посмотрите на сайте первого канала, там точно все есть
3,4 смотрела в контакте

Поделиться сообщением

QUOTE(Advocatus diaboli @ Mar 16 2012, 17:35)
А вообще я вот подумала, с какой легостью они себе находят половых партнеров... Пойди вот так вот найди соседа или красавца-начальника (что само по себе редкость) в любовники, в моей жизни такое происшествие очень маловероятно, никогда ничего подобного не было  biggrin2.gif Я даже как-то сожалею, что у меня все так тухло и без приключений.

Как бы это сказать... Вот я смотрю сериал и даже в чем-то завидую героиням. Не поймите неправильно, не тому, что у них все хреново. У меня возникает ностальгия по старым временам. Когда были клубы, тусовки, жизнь была полна сюрпризов, завязывались новые романы... А сейчас - очень хорошая, спокойная семейная жизнь. Но приключений больше не будет. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(acteon @ Mar 17 2012, 01:46)
QUOTE(elfe @ Mar 16 2012, 23:14)
QUOTE(Жюстин @ Mar 15 2012, 09:32)
Что еще повеселило (я это кинцо смотрю как триллер про маньяков): что мужики во всех отношениях разумнее баб.  biggrin2.gif
Сцена, где героинязастает дочку в постели с мальчиком. Она хватает сумку и начинает бить дочь, орет нецензурно итп. Муж ее успокаивает, спокойно просит детей одеться итп...
Мораль: бабы - дуры.  biggrin2.gif

Мой муж тоже сказал, что она в этом сериале баб приложила.

ну вообще-то я считаю что это нормальная реакция матери на данную ситуацию sleep.gif
возможно,я бы тоже так поступила
видеть воочию как твоя дочь 14 лет уже спит с мужиками,думаю мать не была к этому готова

Он имел в виду не эту конкретную ситуацию, а поведение героинь вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(elfe @ Mar 17 2012, 10:56)
Как бы это сказать... Вот я смотрю сериал и даже в чем-то завидую героиням. Не поймите неправильно, не тому, что у них все хреново. У меня возникает ностальгия по старым временам. Когда были клубы, тусовки, жизнь была полна сюрпризов, завязывались новые романы... А сейчас - очень хорошая, спокойная семейная жизнь. Но приключений больше не будет.  no.gif

blush2.gif Во мне тоже проснулся дух авантюризма во время просмотра сериала, вспомнила "молодость" biggrin2.gif Но "зависть" (повторюсь) ток к Сашке. Такая "химия" между ней и шефом wub.gif Жалко у меня такого уже не будет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Mar 17 2012, 12:22)
QUOTE(elfe @ Mar 17 2012, 10:56)
Как бы это сказать... Вот я смотрю сериал и даже в чем-то завидую героиням. Не поймите неправильно, не тому, что у них все хреново. У меня возникает ностальгия по старым временам. Когда были клубы, тусовки, жизнь была полна сюрпризов, завязывались новые романы... А сейчас - очень хорошая, спокойная семейная жизнь. Но приключений больше не будет.  no.gif

blush2.gif Во мне тоже проснулся дух авантюризма во время просмотра сериала, вспомнила "молодость" biggrin2.gif Но "зависть" (повторюсь) ток к Сашке. Такая "химия" между ней и шефом wub.gif Жалко у меня такого уже не будет fegh.gif

Выделенное желтым - прям мои слова. Эх... где мои 17 лет....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу