Charna

Мицеллярная вода

1238 сообщений в этой теме

В 29.11.2016 в 17:42, чиба сказал:

Насколько я помню, писали о том, что есть вада Криолан, а есть Криолан ТС. Первая для нормальной и сухой кожи, вторая для чувствительной и сухой...

Сейчас нет такого разделения. Есть:
Sensibio H2O AR - Sensitive skin with redness http://www.bioderma.com/en/our-products/sensibio/h2o-ar
Sensibio H2O - Sensitive to intolerant skin http://www.bioderma.com/en/our-products/sensibio/h2o
Про сухость нигде не говорится.

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 12:02, ROXY HART сказал:

Нравится Чистая Линия, отличная мицелярка и осень бюджетная 

Тоже сегодня купила. Это моя первая мицелярка!!!

Поделиться сообщением

21 час назад, Advocat сказал:

@comfits в метро биоре тоже есть, цены примерно как в лэ со скидкой

спасибо, буду знать. Если она того стоит, конечно. А то в некоторых случаях даже Биодерма дешевле

Поделиться сообщением

В 12/12/2016 в 14:28, Martha сказал:

Сейчас нет такого разделения. Есть:
Sensibio H2O AR - Sensitive skin with redness http://www.bioderma.com/en/our-products/sensibio/h2o-ar
Sensibio H2O - Sensitive to intolerant skin http://www.bioderma.com/en/our-products/sensibio/h2o
Про сухость нигде не говорится.

Ещё есть синяя биодерма для сухой обезвоженной кожи. Я её как раз заказала на место любимой урьяж. Скоро отпишусь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, nevis сказал:

Ещё есть синяя биодерма для сухой обезвоженной кожи. Я её как раз заказала на место любимой урьяж. Скоро отпишусь. 

У меня Гидрабио не так давно закончилась, приятная мягкая мицеллярка. Лучше чем Сенсибио ИМХО. Но она не для сухой, а для чувствительной обезвоженной, такая кожа может быть любого типа http://www.bioderma.com/en/our-products/hydrabio/h2o
Вообще хочу сказать, что я завязываю с мицеллярками, были у меня и аптечные и люкс, какие-то мягче, какие-то жёстче, но дело не в этом, а в том, что они мне все словно провоцируют воспаления, даже при условии немедленного смывания. Как только перехожу на демакияж молочком, картина меняется в лучшую сторону.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@nevis @Martha Мне такую надо! Спасибо за инфу)

Поделиться сообщением

Пользуюсь неделю Biore - смывает хорошо, но пока не могу сказать ничего больше.  Все равно склоняюсь к смыванию косметики маслом, потом умывашка..как-то миццелярка не кажется самым мягким средством

Поделиться сообщением

Гарнье на маслах очень хорошо идет зимой - я даже на ночь умываться перестала, снимаю ей всю косметику с лица, включая глаза, потом остатки удаляю тоником. Безусловно, при плюсовой температуре буду умываться после нее, так как пленочка все же присутствует, но зимой это скорее положительная черта.

На теплое время года - не буду оригинальной - розовая Биодерма мой маст - хэв. Сколько бы там не говорили, что Лореаль или Гарнье выпустили абсолютно такую же и тд. - имхо неправда.

Поделиться сообщением

Понравилась мицелярка биоре (как и все из средства для очищения). С удобной помпой,

обьем 320, отдушка еле уловимая. Я мицеляркамм полностью мейк смываю крайне редко, когда не дома. Обычно использую как последний шаг очищения ( вроде тоника). С этими задачами справляется хорошо, не сушит, не жирнит, плёнок не оставляет. Смыть Ее желания нет.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, у Clarins очищающая вода с персиком это по типу мицеллярки или по типу тоника? Нужно ли ее смывать? Хочу взять на умывание без воды утром, но мицеллярки всегда смываю, иначе некомфортно и вызывают раздражения.

Поделиться сообщением

Пока не получается у меня полюбить мицеллярные воды. Когда-то была Сефора и она мне совершенно не понравилась. Сейчас использую Кодали и тоже не в восторге, но лучше предыдущей. Макияж смывает долго, особенно тушь. Так же оставляет ощущение липкости, я его терпеть не могу.( Пока для меня гидрофильные масла выигрывают в плане удобства.

Поделиться сообщением

Из бюджетных нравится Лореаль, сейчас ей пользуюсь

Поделиться сообщением

Достаточно неплохая мицеллярка Venus, брала в Летуале с 50% скидкой примерно за 200р. Кожу не сушит, не щипет, очищает кмк хорошо.

Следующая на очереди - Пьер Рико.

Поделиться сообщением

сейчас Лореаль. имхо, такая же что Гарнеьр и ЧЛ. Из бюджетных выделяю Нивея

Поделиться сообщением

Купила на пробу мицелярку Чистая линия. Мне бОльше понравилась, чем Черный жемчуг и Гарнье. Как дальше себя поведет, посмотрю.

Поделиться сообщением

А мне очень понравилась "Черный жемчуг" :yes: Покупала ее уже раза 3. Чистая линия неплоха, но очень маленький флакон и мне глаза не очень смывает...... Гарнье......... очень нравилась, покупала несколько раз, но в какой-то теме (может и здесь) написали, что ее подозревают в провоцировании раковых клеток :010:.... Перестала покупать..... :neeee:  Может и неправда, но ........

Сейчас еще в фаворитах из дешевых: Нивея, Eco Laboratorie - отлично смывают косметику, включая тушь

Поделиться сообщением

Мицелярка закончилась. Стояла перед выбором - повторить или снова купить Лореаль. И хотя Лореаль мне нравится, но последний флакон показался как будто водянистым что ли, хуже снимал косметику. уже стояла на кассе, собираясь оплатить Лореаль, как консультант буквально подтвердила мои мысли, да, как будто бы стала хуже.

Решила снова взять The Saem с зеленым чаем. Очищает отлично, кожу не сушит, воспалений не провоцирует. Аромата почти не ощущаю.

ce93ac523060939.jpg

Поделиться сообщением

Пользуюсь Биорэ, макияж убирает хорошо, при смывании чувствуется ПАВ - чуть мыльно-скользкое лицо, так что смываю сразу. Но опять жуткие подкожники полезли, не знаю, кто больше виноват - ББ Эрбориан (тестила всего пару раз, но после него заметила такое) или мицеллярка. или что-то еще. Брови тоже пока не могу оценить, но, кажется, тоже смывает краску(

Скорее всего, буду пользоваться реже и переходить на другие средства для снятия макияжа.  жаль, штука удобная.

Поделиться сообщением

после чистой линии и гарнье вернулась к своей первой мицеллярке - биодерме.
для меня ну никаких неприятных ощущений (гарнье ужасно щипала, просто драла!), смывает всё отлично (чистая линия сильно подкачала в этом плане), не сушит, не раздражает, ничего не провоцирует (но я после любой мицеллярки умываюсь с пенкой как минимум)
довольна на все 100%
купила по акции два флакона
8781599m.jpg

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:32, Мардж Симпсон сказал:

. Гарнье......... очень нравилась, покупала несколько раз, но в какой-то теме (может и здесь) написали, что ее подозревают в провоцировании раковых клеток :010:.... Перестала покупать..... :neeee:  Может и неправда, но ........

Извините  за вопрос:blush: а что именно,  какой инг. , провоцирует раковые клетки? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу