Charna

Мицеллярная вода

1238 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Jul 6 2016, 23:46)
QUOTE(Соланж @ Jul 6 2016, 19:30)
У меня сейчас Avene, ну так, средненько. Чуть получше Garnier, но проигрывает Биодерме, все-таки вернусь к ней, как авенвскую бадейку добью.

А как Вам ЛРП, пробовали?
Я все хочу Эффаклар мицеллку для жирной кожи попробовать, но боюсь, что сушить будет.

Да, была у меня такая в миниатюрках, но не Эффаклар вроде ( во всяком случае не написано) - просто micellar water sensitive skin. Довольно нейтральная и мягкая, очищала хорошо.

Поделиться сообщением

Дернула нелегкая изменить любимой Biotherm и купить мицеллярку Caudalie dry.gif С первого раза не дошло, от чего это так жутко печет лицо, на второй, увидя в зеркале багровый фейс осенило, что идет на нее жуткая аллергическая реакция blink.gif Жуть, одним словом sleep.gif Так что имейте девочки ввиду, кто не пробовал и имел такое желание.

Поделиться сообщением

Попробовала я легендарную мицеллярку от Гарнье с розовой крышечкой - и она мне понравилась! Очень хорошо смывает, не оставляет ощущения стянутости. И тушь прямо-таки "растворила" на ура. В общем, тест-драйв прошла tongue.gif

Поделиться сообщением

Не раз читала отзывы, что мицелярная вода биодерма некоторым щиплет глаза, и не верила, пока в мой жизни не попалась одна такая бутылка, после умывания которой еще часов 6 в глазах ощущения песка и рези...в наличии оказалась бутылочка и удачного выпуска... Приложу фото двух бутылок -оформление несколько отличается и расположение некоторых ингридиентов тоже, может кому будет интересно....покупала в одном месте, но в разное время
Слева - удачная...
Справа - плохая!

Поделиться сообщением

Закупилась xD

10729303m.jpg

Поделиться сообщением

Ого!!! Мощно!!!Что побудило на такое количество?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мозолька сказал:

Ого!!! Мощно!!!Что побудило на такое количество?

Просто она сейчас по акции в некоторых магазинах Подружка :) Случайно увидела, решила запастись

Поделиться сообщением

15 часов назад, MoscoW сказал:

Просто она сейчас по акции в некоторых магазинах Подружка :) Случайно увидела, решила запастись

я уж подумала новая фишка- мицеллярная ванна)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки кто пользовался мицеляркой Гарнье с синей крышкой для проблемной кожи?

Поделиться сообщением

Девочки, а в линейке Ultraceuticals сейчас мицеллярка появилась- никто не пробовал еще?

Поделиться сообщением

В 17.07.2016 в 15:50, Natalia_miu сказал:

Попробовала я легендарную мицеллярку от Гарнье с розовой крышечкой - и она мне понравилась! Очень хорошо смывает, не оставляет ощущения стянутости. И тушь прямо-таки "растворила" на ура. В общем, тест-драйв прошла tongue.gif

мое любимое средство для снятия макияжа! я даже не хочу искать что-то иное )) года полтора уже пользуюсь, бутылек еще на четверть полон - экономичное :)

Поделиться сообщением

я пользуюсь розовой Biotherm , покупаю сразу 500ml , так удобнее , хватает месяца на 3-4 , я правда её совсем не жалею и диски смачиваю достаточно обильно, чтобы удалить весь макияж полностью. Была до это Garnier , тоже не плохая,  но тушь смывает хуже.

Поделиться сообщением

В 7/17/2016 в 04:56, Vladilena сказал:

Дернула нелегкая изменить любимой Biotherm и купить мицеллярку Caudalie dry.gif С первого раза не дошло, от чего это так жутко печет лицо, на второй, увидя в зеркале багровый фейс осенило, что идет на нее жуткая аллергическая реакция blink.gif Жуть, одним словом sleep.gif Так что имейте девочки ввиду, кто не пробовал и имел такое желание.

Ну надо же! Я вообще мицелярками не пользуюсь, тут на сейле увидела Кодали и взяла. Ездили в поход на 5 дней - я и две подруги умывались только ею и все отлично. И она мне, кстати, понравилась, хотя сравнить и не с чем. 

Поделиться сообщением

Попробовала мицелярный гель Лореаль. Очень понравился. Удобнее с глаз смывать макияж чем водичкой. Интресно, другие производители скоро подтянутся?!:-D

Поделиться сообщением

Из последнего, что пробовала , Нивея "Очищение 3 в 1", не понравилась, очищает плохо, расход очень большой, и ощущения на лице после снятия макияжа не самые приятные. Лореаль "Балансирующий лосьон для снятия макияжа", нравится, также , как и "Абсолютная нежность", разницы я не заметила. Сейчас использую Черный жемчуг "Очищение + уход", тоже приятная в использовании, но туш смывает хуже Лореаль. Пока для меня фаворит Лореаль, но все равно тянет на вечные эксперименты.

Поделиться сообщением

Прекрасная мицелярка Черный жемчуг!  Использовала уже 2 флакона, буду 3-й покупать :yes:  Отлично растворяет мэйк, очищает до скрипа, не сушит, не вызывает покраснений и шелушений, а моя кожа постоянно обезвожена и склонна к сухости и шелушению. Мицелярки Ив Роше меня очень сушат, Лореаль тоже не понравилась. Гарнье - отличная, но в свете всплывшей ранее информации о ней, больше не покупаю. Ну, люксовые нет смысла описывать, там почти все отлично.

Поделиться сообщением

В 9 августа 2016 г. в 23:24, Улочкина сказал:

Попробовала мицелярный гель Лореаль. Очень понравился. Удобнее с глаз смывать макияж чем водичкой. Интресно, другие производители скоро подтянутся?!:-D

Да-да, плюсуюсь. Мне тоже очень понравился этот гель. Просто отлично и нежно смывает тушь и карандаш для бровей, но  я его не только на  глаза, но и на все лицо используюB|.

в общем отложила пока водный формат в сторону. И подумываю о покупке второй упаковки в заначку)

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 23:24, Улочкина сказал:

А я комбинирую этот гель и мицеллярку. Сначала наношу гель, потом прикладываю диск с мицеллярной водой. Гель скользит и минимизируется растяжение кожи от манипуляций с диском.:angel_innocent: И очищение лучше.

Поделиться сообщением

В 16 августа 2016 г. в 11:18, АннaША™ сказал:

А я комбинирую этот гель и мицеллярку. Сначала наношу гель, потом прикладываю диск с мицеллярной водой. Гель скользит и минимизируется растяжение кожи от манипуляций с диском.:angel_innocent: И очищение лучше.

Надо будет и так попробовать, а то я от любопытства и гель мицелярный взяла, и  EO LABORATORIE мицелярку повторила-очень она меня радует по действию, даже сама не ожидала

Поделиться сообщением

Девушки, а Вы смываете мицелярную воду? Т.е. после мицелярки используете тоник? На Биодерме написано, что после мицелярки тоник не нужен и можно сразу наносить крем на лицо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу