1141 сообщение в этой теме

QUOTE(motor4ik @ Jul 19 2012, 12:34)
При пассивной, если нет внешних признаков, то вы никак заразить не можете, так как вирус уходит далеко и спит.

что значит "пассивная форма"? кто-то может нормально объяснить?
не все типы ВПЧ проявляются внешними признаками. но это не значит, что вируса в организме нет и им нельзя партнёра заразить.

Поделиться сообщением

Девочки, почитайте форум - там были ссылки по вопросам, которые вас так волнуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Jul 19 2012, 21:26)
QUOTE(motor4ik @ Jul 19 2012, 12:34)
При пассивной, если нет внешних признаков, то вы никак заразить не можете, так как вирус уходит далеко и спит.

что значит "пассивная форма"? кто-то может нормально объяснить?
не все типы ВПЧ проявляются внешними признаками. но это не значит, что вируса в организме нет и им нельзя партнёра заразить.

Вот вы меня "обрадовали". cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Jul 19 2012, 21:24)
QUOTE(Металлистка @ Jul 19 2012, 15:05)
QUOTE(Lano4ka11 @ Jul 19 2012, 14:26)
Если у партнера хороший иммунитет - то он не заразится. Вообще для мужчин это не так опасно, и не нужно так заморачиваться и страху нагонять.

Как это не опасно?! А если он потом женится? На здоровой женщине. Детей захочет?! И если иммунитет плохой? wacko.gif

вот именно! неужели только Вы понимаете, что я имею ввиду?

Видимо да... Один из моих половых партнёров (старый приятель) сейчас женится, она беременна. А если я тогда уже была с ВПЧ?! Как мне с этим жить?! shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в свои ряды sad.gif
Носитель ВПЧ 16 и 18 уже давно, за плечами безуспешное лечение (ну хоть уколы научились сами делать). То есть кололи-кололи, а на контрольном анализе опять этот ВПЧ! evil_3.gif
Сейчас у меня дисплазия 2 степени, направление к онкогинекологу. Я очень этой темой загрузилась, вот думаю что если жить осталось 5 лет wacko.gif

Поделиться сообщением

Introvert,
не переживайте! посмотрите, что доктор скажет. оцените его ответ трезво. может, всё не так страшно.
я пишу и понимаю, что сама ужасно этого боюсь.. я не знаю, что делать и как вообще с этим жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Aug 2 2012, 00:04)
Introvert,
не переживайте! посмотрите, что доктор скажет. оцените его ответ трезво. может, всё не так страшно.
я пишу и понимаю, что сама ужасно этого боюсь.. я не знаю, что делать и как вообще с этим жить.

спасибо за поддержку! Мне тут самые свежие анализы пришли - у меня только 18 тип, 16 почему-то не обнаружен huh.gif странно как, разве можно от одного типа вылечится, а другой останется?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь на ВПЧ? Не соскобы/мазки, а именно кровь на антитела. В Инвитро что-то не нахожу подобного unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а прививка Гардасил здесь обсуждалась? Поиск не дал результатов..Сегодня полдня просидела в нете на эту тему, еще больше себя загнала. Мне сейчас надо решать или делать прививку или уже активно планировать..

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ Aug 6 2012, 15:50)
Девочки, скажите, а прививка Гардасил здесь обсуждалась? Поиск не дал результатов..Сегодня полдня просидела в нете на эту тему, еще больше себя загнала. Мне сейчас надо решать или делать прививку или уже активно планировать..

Вакцинация от ВПЧ. Вакцина «Гардасил» содержит в своем составе частицы от 4-х типов ВПЧ:

- от двух доброкачественных – 6 и 11 (90% всех половых бородавок вызываются этими типами)

- от двух злокачественных – 16 и 18 (70% всех случаев рака шейки матки вызваны этими вирусами).

Эти частицы, при введении в организм не вызывают инфекции, т.к. это неполноценные вирусы. Они приводят к образованию антител – иммунного оружия, которое тут же выгоняет вирус папилломы человека из организма. Таким образом, вакцинация помогает не допустить длительного пребывания ВПЧ в клетках. А раз нет длительной ВПЧ инфекции, значит не будет кондилом и предрака/рака шейки матки.

Эффективность вакцинации против ВПЧ доказана для возрастной группы 9-26 лет. Выгода от вакцинации максимальна, если делать ее до начала половой жизни, т.е. когда вирусы ВПЧ еще не попали в организм.

Может быть, в ближайшие 5 лет мы получим данные об эффективности вакцины у женщин старше 26 лет. Но пока таких сведений нет и, вакцинация женщинам старше 26 лет не показана.

Гинеколог не может сказать, когда злокачественные типы ВПЧ попали в наш организм. Мы не можем определить, как долго они будут там находиться. Мы не имеем лекарства, чтобы избавить наших пациентов от этой инфекции. Тогда зачем вообще мы делаем тест на злокачественные типы вируса папилломы человека?
http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=24

Поделиться сообщением

да я и сама такое могу почитать. Но и бреда в инете достаточно. Интересно, может кому врач советовал, что говорил при этом, или кто из девочек уже сделал прививку

Поделиться сообщением

QUOTE(AngeleEyes @ Aug 7 2012, 05:54)
да я и сама такое могу почитать. Но и бреда в инете достаточно. Интересно, может кому врач советовал, что говорил при этом, или кто из девочек уже сделал прививку

Сколько Вам лет? Ее лучше делать до половой жизни. Мне врач говорил, что если ВПЧ был обнаружен в анализах, то особо смысла нет делать, правда можно сделать на тот случай, если при типировании не было обнаружено тех типов, которые есть в прививке.

Поделиться сообщением

мне в декабре 26 уже. А тип был 6 год назад, потом стал 52, сейчас пролечилась и не обнаружен.. Вот и думаю, лучше конечно до начала или до 26, и когда его еще Нет, но тем не менее врач посоветовала делать. Я завтра еще с ней поговорить хочу. Все таки сильно сомневаюсь, стоит ли делать..

Поделиться сообщением

Мне 1 врач гинеколог говорил ничего не делать с ВПЧ 16,просто проверяться и сдавать мазки,а второй спросил почему я не удаляю маленькие папилломки и не сделала вакцинацию..Кому верить-то

Поделиться сообщением

ну с одной стороны оно не лечится, можно просто следить за собой и за иммунитетом, а с другой можно все там удалить и сделать прививку, вроде так организму будет легче с вирусом справляться или с последствиями вируса... решать, как обычно, Вам, как скажет третий врач.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Aug 2 2012, 20:55)
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь на ВПЧ? Не соскобы/мазки, а именно кровь на антитела. В Инвитро что-то не нахожу подобного unsure.gif

Если кто-то знает - отзовитесь, плиз! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Aug 7 2012, 20:17)

Если кто-то знает - отзовитесь, плиз! flowers1.gif

Вроде нет такого анализа, на ВПЧ я нигде и не встречала, так как такой необходимости нет. Любой девушке просто надо регулярно сдавать анализ на цитологию.

Поделиться сообщением

QUOTE(motor4ik @ Aug 8 2012, 09:20)

Вроде нет такого анализа, на ВПЧ я нигде и не встречала, так как такой необходимости нет. Любой девушке просто надо регулярно сдавать анализ на цитологию.

А как тогда девочки в теме узнавали свои типы и т.д.? Тоже через цитологию? unsure.gif

Поделиться сообщением

Для определения титров ВПЧ необходимо сделать цитологию, именно так можно определить тип. Анализ крови для этого не требуется.

Поделиться сообщением

пап тест называется yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу