1141 сообщение в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 12:59)
QUOTE(motor4ik @ Jul 17 2012, 11:25)
Можно заразить только, если вирус в активной стадии, если спит, то человек на заразен.

А как узнать стадию? ВПЧ же на совсем не лечится? И его много видов, по номерам, есть онкогенные и не онкогенные. А заразные все номера?

Да, заразные все номера. ВПЧ не лечится, но бывает, что уходит из организма навсегда. Стадию можно узнать, когда стали появляться внешние проявления (бывают не всегда) или же сдавать анализы постоянно (но думаю не имеет смысла).

Поделиться сообщением

QUOTE(motor4ik @ Jul 17 2012, 13:08)
QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 12:59)
QUOTE(motor4ik @ Jul 17 2012, 11:25)
Можно заразить только, если вирус в активной стадии, если спит, то человек на заразен.

А как узнать стадию? ВПЧ же на совсем не лечится? И его много видов, по номерам, есть онкогенные и не онкогенные. А заразные все номера?

Да, заразные все номера. ВПЧ не лечится, но бывает, что уходит из организма навсегда. Стадию можно узнать, когда стали появляться внешние проявления (бывают не всегда) или же сдавать анализы постоянно (но думаю не имеет смысла).

А что сделать, чтобы ушло навсегда? Анализы ещё не делала- нет таких денег. Внешнее проявление- это папиллома? Так я её прижигаю в КВД. И т.е. я всегда заразна? cry.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 13:38)
А что сделать, чтобы ушло навсегда? Анализы ещё не делала- нет таких денег. Внешнее проявление- это папиллома? Так я её прижигаю в КВД. И т.е. я всегда заразна?  cry.gif  shutup.gif

У вас постоянно новые чтоли растут? Если так, значит нужно лечиться, мало просто прижигать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lano4ka11 @ Jul 17 2012, 14:31)
А что сделать, чтобы ушло навсегда? Анализы ещё не делала- нет таких денег. Внешнее проявление- это папиллома? Так я её прижигаю в КВД. И т.е. я всегда заразна?  cry.gif  shutup.gif

У вас постоянно новые чтоли растут? Если так, значит нужно лечиться, мало просто прижигать.

Почему растут? blink.gif У меня папиллома, и я хожу её прижигать, сегодня 3-й раз ходила. Что значит- лечиться? huh.gif Врач только про прижигание и анализы говорил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 19:02)

Почему растут? blink.gif У меня папиллома, и я хожу её прижигать, сегодня 3-й раз ходила. Что значит- лечиться? huh.gif Врач только про прижигание и анализы говорил.

Потому, что активная стадия-это когда постоянно образуются внешние проявления вируса-паппиломы,например. Никуда из организма вирус не уходит, ерунда все это sleep.gif Просто при нормально работающей имунной системе вирус находится в подавленом состоянии и ничем себя не проявляет. По поводу заразности.. . половым путем можно передать определенные типы вирусов,имеющие проявления непосредственно на половых органах. заражение происходит при непосредственном контакте с кондиломами. Можно так же подцепить вирус и при поцелуе с человеком , у которого во рту находятся паппиломы, т.е. должен быть контакт жидкостей организма,понимаете? Если ваш мч дотронется до вашей паппиломы, то ессно он не заразится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Jul 17 2012, 23:44)
QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 19:02)

Потому, что активная стадия-это когда постоянно образуются внешние проявления вируса-паппиломы,например. Никуда из организма вирус не уходит, ерунда все это sleep.gif Просто при нормально работающей имунной системе вирус находится в подавленом состоянии и ничем себя не проявляет. По поводу заразности.. . половым путем можно передать определенные типы вирусов,имеющие проявления непосредственно на половых органах. заражение происходит при непосредственном контакте с кондиломами. Можно так же подцепить вирус и при поцелуе с человеком , у которого во рту находятся паппиломы, т.е. должен быть контакт жидкостей организма,понимаете? Если ваш мч дотронется до вашей паппиломы, то ессно он не заразится biggrin2.gif

А если он будет со мной сексом заниматься- заразится, да? И вирус не уходит и не лечится на совсем? cry.gif shutup.gif А чем это опасно для здоровья и вообще (ну, кроме образования папиллом и зарасности- это я уже поняла). Я в шоке- откуда эта дорянь взялась?! wacko.gif shutup.gif ranting_w.gif cry.gif

Поделиться сообщением

И как узнать стадию, и чем лечить и вообще... жесть. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 17 2012, 23:56)
И как узнать стадию, и чем лечить и вообще... жесть.  cry.gif

Ну вы как маленькая,ей-богу. В нас полно вирусов разных и этот в том числе. 90% населения земли заражены впч. и этот факт отнюдь не мещает этому самому населению давать регулярный прирост. biggrin2.gif
1. Что значит "узнать стадию"? у вас одна паппилома? ну понизилась имунка когда-то и выскочило проявление вируса, потом опять нормализовалась и больше не выскакивает ничего. Удалите, то что есть и живите нормально.
2. Лечить -так как лечите-прижиганием. В глобальном смысле-повышать имуннитет. Хрен его знает, как его повышать. Здоровый образ жизни, наверное , витамины и настойки эхинацеи, вообщем какой-то комлекс мероприятий надо. biggrin2.gif
3. как заразились? ну, возможно от мамы во время родов. Вместе с набором генов нам еще передается и набор вирусов.
Вот бородавки,например-это впч. У многих они бывают в детстве и никому,знаете ли до глубокой старости дожить это не мешало.
4. у вас кондиломы есть во влагалище? Или паппиломы во рту, например? если нет, то как вы планируете заразить мч? Поймите, что передать можно только вирус находящийся в активной фазе. Например, у вас есть кондиломы и был незащищенный секс (вагинальный, оральный или анальный), вы заразили партнера.Вот как-то так.

Поделиться сообщением

theorema, , у меня нет кондиломм- только одна папиллома. От мамы я не могла заразиться- у неё его нет и у меня не было до осени. Но у меня папиллома на попе, у прохода, а МЧ любил анальный секс. Он теперь тоже болен? Но анализы на номер ВПЧ я потом сдам. Странно только, что они платные. И как таки узнать, в активной он фазе или нет? И передаётся он только через секс, да? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 18 2012, 08:42)
theorema, , у меня нет кондиломм- только одна папиллома. От мамы я не могла заразиться- у неё его нет и у меня не было до осени. Но у меня папиллома на попе, у прохода, а МЧ любил анальный секс. Он теперь тоже болен? Но анализы на номер ВПЧ я потом сдам. Странно только, что они платные. И как таки узнать, в активной он фазе или нет? И передаётся он только через секс, да?  unsure.gif

Мне кажется, вы слишком заморочились по этому вопросу. Металлистка Вам объяснила все понятно. Вирус может передаться как от мамы (не обязательно, что у нее были внешние проявления) или же половым путем от Вашего мужчины. В любом случае если вы не предохраняетесь, то он им уже болен. Что Вам даст, если Вы узнаете - в активной он фазе или нет? Удалите свою папиллому и живете спокойно, укрепляйте имммунитет, пусть уйдет в спящее состояние. Если бы он был у вас в активной фазе, то папилломы бы выростали новые. Анализы сдавать - это деньги на ветер, так как с расшифровкой типов стоит не так дешево. И не обязательно, что там что-то выявят, так как вирус определяется только тогда, когда он активен. Из советов - поднимать иммунитет, меньше нервов, стрессов, посещать гинеколога хотя бы раз в полгода и сдавать цитологию.

Поделиться сообщением

Понятно. Значит, человека я таки заразила. И других буду заражать при контакте... cry.gif shutup.gif Гинеколога я и так посещаю- у меня матка удалена. А узнать тип, ИМХО, обязательно- он может быть онкогенным. И вот- если от матери. Почему у неё анализы ни когда ВПЧ не показывали? И почему она брата не заразила тогда? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 18 2012, 10:47)
Понятно. Значит, человека я таки заразила. И других буду заражать при контакте...  cry.gif  shutup.gif Гинеколога я и так посещаю- у меня матка удалена. А узнать тип, ИМХО, обязательно- он может быть онкогенным. И вот- если от матери. Почему у неё анализы ни когда ВПЧ не показывали? И почему она брата не заразила тогда?  huh.gif

Я вам уже несколько раз написала, что пока иммунная система работает нормально вирус находится в подавленном состоянии и ничем себя не проявляет. Когда иммунитет падает, вирус себя проявляет. Повышается-вирус затихает. Что тут непонятного? huh.gif Ну узнали вы, что ваш тип онкогенный и что дальше? Через пару месяцев пересдали анализ и анализ покажет наличие уже совершенно другого типа.Я уже писала, что видов впч более 100. Один активизируется, другой затихает. Вирус может спать в нас всю жизнь и ни разу себя не проявить.Правда сил уже писать одно и то же просто нет. Почитайте в инете, там полно подробнейшей инфы, потому что перепечатывать посты, кот я писала на прошлой странице я правда не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Jul 17 2012, 23:44)
По поводу заразности.. . половым путем можно передать определенные типы вирусов,имеющие проявления непосредственно на половых органах. заражение происходит при непосредственном контакте с кондиломами.

проявления на коже имею вирусы 6 и 11 типов.
вирусы, например, 16 и 58 типов - проявления на коже не имеют. у меня вирус этих типов - папиллом ни на коже, ни на слизистых, нигде нет вообще. значит, я заразилась им при половом акте через смазку. получается, точно так же я могу заражать партнёров. не имея внешних проявлений.

Поделиться сообщением

Вопрос был в том: свинство это или нет не сообщать партнёру о наличи у себя вируса ВПЧ.
Гинеколог ответила мне, что для мужчин опасны вирусы 6 и 11 типов, вызывающих бородавки. Остальные типы для них не опасны. Т.е. заразить его можно, но рака шейки матки у него не будет)) он будет носителем вируса и может передать его ещё кому-то. или обратно заразившей ег партнёрше. Я так поняла. Замкнутый круг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Jul 18 2012, 21:20)
Вопрос был в том: свинство это или нет не сообщать партнёру о наличи у себя вируса ВПЧ.
Гинеколог ответила мне, что для мужчин опасны вирусы 6 и 11 типов, вызывающих бородавки. Остальные типы для них не опасны. Т.е. заразить его можно, но рака шейки матки у него не будет)) он будет носителем вируса и может передать его ещё кому-то. или обратно заразившей ег партнёрше. Я так поняла. Замкнутый круг.

Вот и я о том. Или жить без секса, или заражать. Врача вчера спросила- он говорит- папилломы / кандилломы заразны, даже если их потрогать (т. е. если есть на руках, через рукопожатие чел заразится shutup.gif ), если их нет- то при половом контакте заразится 100 % при активной фазе, а при пассивной может и пронести, но скорее всего нет. cry.gif wacko.gif shutup.gif Вот и думай, как жить дальше... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 19 2012, 12:23)
QUOTE(Fluent @ Jul 18 2012, 21:20)

Вот и я о том. Или жить без секса, или заражать. Врача вчера спросила- он говорит- папилломы / кандилломы заразны, даже если их потрогать (т. е. если есть на руках, через рукопожатие чел заразится shutup.gif ), если их нет- то при половом контакте заразится 100 % при активной фазе, а при пассивной может и пронести, но скорее всего нет. cry.gif wacko.gif shutup.gif Вот и думай, как жить дальше... cry.gif

Не надо мешать все в кучу, если у человека папилломы на руках, то они никак не перенесутся на половые органы, это разные типы!!! При пассивной, если нет внешних признаков, то вы никак заразить не можете, так как вирус уходит далеко и спит.

Поделиться сообщением

QUOTE(motor4ik @ Jul 19 2012, 12:34)
Не надо мешать все в кучу, если у человека папилломы на руках, то они никак не перенесутся на половые органы, это разные типы!!! При пассивной, если нет внешних признаков, то вы никак заразить не можете, так как вирус уходит далеко и спит.

А я и не писала, что они переместятся на органы! blink.gif Они переместятся на другие части тела- с рук- на руки. А итог будет один- чел заразился.

Поделиться сообщением

Если у партнера хороший иммунитет - то он не заразится. Вообще для мужчин это не так опасно, и не нужно так заморачиваться и страху нагонять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lano4ka11 @ Jul 19 2012, 14:26)
Если у партнера хороший иммунитет - то он не заразится. Вообще для мужчин это не так опасно, и не нужно так заморачиваться и страху нагонять.

Как это не опасно?! А если он потом женится? На здоровой женщине. Детей захочет?! И если иммунитет плохой? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 19 2012, 15:05)
QUOTE(Lano4ka11 @ Jul 19 2012, 14:26)

Как это не опасно?! А если он потом женится? На здоровой женщине. Детей захочет?! И если иммунитет плохой? wacko.gif

вот именно! неужели только Вы понимаете, что я имею ввиду?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу