Morrigan

"Роковые Домработницы"/"Devious Maids"

423 сообщения в этой теме

QUOTE(Julia-Mm @ Sep 21 2014, 12:15)
Досмотрела 2 сезон и надеюсь,

жестоко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Mm @ Sep 21 2014, 19:29)
Potapyn, не знаю, она меня раздражает почему-то ужасно))

Думала, есть какая-то объективная причина. Хотели бы вместе тогда. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Jul 22 2014, 07:04)
последняя серия 2 сез. вообще какая-то слабая bb.gif
как же меня бесит Рози wacko.gif

А как она меня бесит с первой серии shutup.gif Я даже сериал бросила на первом сезоне, из за нее в том числе. Не знаю как в русской озвучке, но на английском она ужасно говорит и с жестким акцентом shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Sep 24 2014, 21:08)
последняя серия 2 сез. вообще какая-то слабая bb.gif

А как она меня бесит с первой серии shutup.gif Я даже сериал бросила на первом сезоне, из за нее в том числе. Не знаю как в русской озвучке, но на английском она ужасно говорит и с жестким акцентом shutup.gif

я с сабами смотрю и вот за это ее "мистер спеееееенс" просто хочется по голове стукнуть evil_3.gifну это как минимум facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Sep 24 2014, 14:14)
QUOTE(Princess_ka @ Sep 24 2014, 21:08)

А как она меня бесит с первой серии shutup.gif

я с сабами смотрю и вот за это ее "мистер спеееееенс" просто хочется по голове стукнуть evil_3.gifну это как минимум facepalm.gif

Да, это вообще facepalm.gif Даш, ты уже столько сериалов с сабами посмотрела, мне кажется ты уже и без них в оригинале все понимаешь bb.gif
Я буквально неделю назад досмотрела сериал и на удивление второй сезон мне больше понравился, первый я вообще еле как с большими перерывами смотрела. Второй даже чем то напомнил

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess_ka @ Sep 25 2014, 11:28)
Да, это вообще facepalm.gif Даш, ты уже столько сериалов с сабами посмотрела, мне кажется ты уже и без них в оригинале все понимаешь bb.gif
Я буквально неделю назад досмотрела сериал и на удивление второй сезон мне больше понравился, первый я вообще еле как с большими перерывами смотрела. Второй даже чем то напомнил

а так она вроде милая девушка, у нее симпатичный инстаграм был раньше (давно не слежу biggrin.gif ), в беременность у нее были милые фотки rolleyes.gif Но ее образ теперь для меня навечно испорчен ролью Рози biggrin2.gif
Лен, я и понимаю, тем более я таким образом свой словарный запас пополняю smile.gif Но бывают выражения, которых не знаю или где-то упустила, не хочется вставать, гуглить, потом обратно идти смотреть biggrin2.gif А если не сделать, то можно и мысль какую-то пропустить. А в этом сериале английский ну просто элементарный whistling.gif

да, про спойлер точно есть совпадение biggrin.gif кстати, у нее тоже акцент был адский, как вспомню shutup.gif и где бы она еще не играла, вот вездеее он shutup.gif Русских (ну или украинцев) по мнению американцев в кино не бывает с нормальным произношением? shutup.gif

Поделиться сообщением

Досмотрела второй сезон. Мне больше первый понравился, там хотя бы не понятно было кто убийца, а во втором сезоне с 3-ей серии все ясно было и кто банда и кто кого убил. Но конец конечно интригующий.

Весь сезон очень бесила Рози и Мариссоль, какие-то 2 борца за справедливость. Линии Зойлы и Камен как то поинтереснее и по забавнее. Буду ждать 3-его smile.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела залпом 2 сезона, мне понравился. Как раз хотелось именно чего-то такого ненапряжного, яркого и женского. Сюжет интересный, захватил сразу. Вообще нравится, что на каждый сезон - свой главный сюжет, а не растягивают одну тему надолго. Из персонажей тоже подбешивает Рози, своим вечно страдальческим выражением лица wacko.gif Кармен немного раздражает своими повадками, ну это копия Габи-Лонгории. Племянник Спенса внешне так мерзок. Нравится визуально Валентина и её мать, одновременно серьезная, заботливая и с юмором) Вот тоже удивляюсь как они убираются на каблуках и в таких красивых нарядах, не отличишь и от хозяев huh.gif И у них вообще нет дресс-кода на работе, по длине юбки и открытости одежды? В общем буду ждать продожения с нетерпением, зацепило меня yes.gif

Поделиться сообщением

Лонгория в инсте выложила пост, что завтра будет премьера третьего сезона!

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 1 2015, 20:32)
Лонгория в инсте выложила пост, что завтра будет премьера третьего сезона!

точно, 1 июня стоит girl_happy.gif я уже и забыла, что они в это время выходят sla.gif
ну что, ставки: кого убьют? magic.gif

Поделиться сообщением

Pretty_Reckless, может, Спенса? Букет то в крови был. Но мне как-то не верится, что на Рози замахнулись unsure.gif

Поделиться сообщением

Бог ты мой clap.gif punk.gif bounce.gif clap_1.gif
Я уже и забыла об этом сериале! Хорошо, что тема есть. bb.gif
Мне кажется, никого не убьют. Просто ранят.

Все-таки грохнут. Посмотрела трейлер. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jun 2 2015, 13:34)
Бог ты мой clap.gif  punk.gif  bounce.gif  clap_1.gif
Я уже и забыла об этом сериале! Хорошо, что тема есть. bb.gif
Мне кажется, никого не убьют. Просто ранят.

Все-таки грохнут. Посмотрела трейлер. unsure.gif

Да?? cry.gif cry.gif ой... Не буду заранее его смотреть, только душу себе травить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 2 2015, 14:38)

Да?? cry.gif  cry.gif  ой... Не буду заранее его смотреть, только душу себе травить.

А там ничего такого, просто кого-то в черном мешке увозили и все.

А вдруг он попал в саму Кармен shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jun 2 2015, 15:14)
QUOTE(Соланж @ Jun 2 2015, 14:38)

Да?? cry.gif  cry.gif  ой... Не буду заранее его смотреть, только душу себе травить.

А там ничего такого, просто кого-то в черном мешке увозили и все.

А вдруг он попал в саму Кармен shutup.gif

Аа, ну я так и поняла, что мешок в трейлере показали.
Да вряд ли Кармен, в конце прошлого сезона ей такую интригу с продюсером и ее мужем намутили. Наверняка захотят развить.
Мне кажется, что все-таки Спенс - как раз отсутствующий муж у Рози ненавязчиво объявился, так что вовремя ее вдовой делать.
Главное, чтобы не Зойлу, а то уж совсем жестко будет.

Поделиться сообщением

Я тут подумала, может, вообще какого-нибудь левого персонажа уберут. А мы тут гадаем- переживаем cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 2 2015, 15:54)
Я тут подумала, может, вообще какого-нибудь левого персонажа уберут. А мы тут гадаем- переживаем cool.gif

я пролистала быстренько серию на инглише и утолила свое любопытство biggrin2.gif в общем :

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jun 2 2015, 16:22)

я пролистала быстренько серию на инглише и утолила свое любопытство biggrin2.gif в общем :

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jun 2 2015, 16:22)

Я уже посмотрела на инглише. На самом деле

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу