Щепотка счастья

С чего у вас начинается весна?

112 сообщения в этой теме

Весна начинается с первой сонной оттаявшей мухи biggrin.gif

Еще обязательно надо найти ручеек и пустить по нему спичку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

весна пришла - арбузом пахнет!!!! biggrin2.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

когда жила с родителями, весна начиналась с завтрака 8 марта и букета цветов, который папа вручал утром sla.gif сейчас с дня рождения, который 21 марта, и ощущения начала нового года жизни sla.gif

Поделиться сообщением

С солнца! Когда еще снег, морозец, но солнце уже светит по-другому, такое яркое-яркое!))) я сразу бегу в салон и делаю яркий маникюр и педикюр. Вот сегодня на руках лак мятного цвета, на ногах ярко-розовый))))))

Поделиться сообщением

Конечно, с солнца - оно уже 2 недели светит по-весеннему, так то у меня уже весна sla.gif Ещё по тому, что с ребетёнком могу не 15 минут максимум гулять на улице, а полчаса и даже иногда час sla.gif . Ну и, конечно, по 8-ому марта - один из самых любимых праздников sla.gif

Поделиться сообщением

Весна начинается с тёплого ветра, запаха жженой травы в воздухе. yes.gif

Поделиться сообщением

у меня - так с потепления biggrin2.gif Это когда с утра на улице не минус 40, а хотя бы минус 30 rolleyes.gif Ну, и солнце греть начинает, и вообще когда оно появляется (зимой за туманом его и не видно).

Поделиться сообщением

для меня весна начинается с асфальта на тротуарах,а не снежной наледи biggrin2.gif ну и конечно же с начала марта,когда отмечаю др свой.

Поделиться сообщением

Для меня весна начинается с тепла... когда ощущаешь как солнце приятно греет, как начинают чирикать птички, и как пахнет весной в воздухе.... Ожидание весны для меня всегда как приближение чего то нового, каких то событий....

Поделиться сообщением

Весну всегда чувствую по какому-то особому запаху воздуха. Все запах этот знают, но объяснить его не могут laugh.gif А еще подсознательно начинает возникать ощущение новой жизни!

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Feb 25 2012, 20:00)
сначала для меня весна начинается с того что я в ужасе понимаю что теряюсь во времени(правда зима у меня так же начинается) вроде еще светло, а уже времени-то много, потому что темнеет гораздо позже. А потом я чувствую какой-то особый запах, ем конечно не сильно доверяешь, но чувство того что еще немножко и потеплеет не оставляет в покое.
И еще одно, у меня просыпается желание наряжаться! Зимой оно куда-то пропадает, хочется одеть на себя первое попавшееся и самое теплое

У меня так же shuffle.gif

QUOTE(marusevi4 @ Feb 25 2012, 23:13)
весна пришла - арбузом пахнет!!!! biggrin2.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif

Не чувствую no.gif

Поделиться сообщением

для меня весна начинается с облегчения- когда после зимней обуви-одеваешь невесомые ШПИЛЬКИ и порхаешь на них как бабочка=)))
а еще с выдачей родителями машины-т.к. она не разрешают мне ездить на ней зимой unsure.gif
и конечно же весенними цветами!!!

Поделиться сообщением

Я всегда с нетерпением жду появления на деревьях - абрикосах пахучих цветочков. Только с этого момента приходит восприятие начала весны. Ощущения непередаваемые... sla.gif

Поделиться сообщением

когда на улице начинает "весной пахнуть" wub.gif

Поделиться сообщением

состояние особое внутри.. и запах воздуха.. и дома как будто вымытые все!

Поделиться сообщением

весна начинается с весеннего запаха на улице....вроде и снег еще лежит, но такой вот немного сырой и цветочный запах..... smile.gif

Поделиться сообщением

когда открываешь окно, а сквозняк какой-то влажно-солнечный. грязный снег на дороге. и птицы, орут как ненормальные (котов у нас нет, они не выживают)

Поделиться сообщением

с чириканья и щебета птиц,с теплого ветерка,легкой одежды,осадков в виде дождя,луж,солнышка,свежести и такого невероятного запаха в воздухе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Feb 28 2012, 08:00)
Весну всегда чувствую по какому-то особому запаху воздуха. Все запах этот знают, но объяснить его не могут  laugh.gif  А еще подсознательно начинает возникать ощущение новой жизни!

точно biggrin.gif

Поделиться сообщением

С моего Дня рождения! cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу