Revenge~

Стоматология

2224 сообщения в этой теме

Девочки!

Как называется правильно КТ, на котором можно посмотреть, есть ли кисты под зубами и посмотреть пазухи носа:

КТ верхней и нижней челюсти,

КТ лицевых костей черепа,

или КТ височно-нижнечелюстного сустава?

Поделиться сообщением

В 27.11.2020 в 16:30, mariafx сказал:

У меня было 2 раза в жизни - лет в 14 и год назад.

Первый раз через зуб делали операцию, сейчас уже удаляли зуб, убирали кисту и вставляли имплант.

Первый раз вспоминаю с содроганием. Второй раз все отлично без проблем - поболело пару дней и все. Во время удаления ничего не чувствовала и очень быстро.

Увы, только удаление.

Далеко не только удаление. У меня была киста два раза, первый раз лет 10 назад, удалили кисту и зуб на месте оставили. И вот именно сейчас я лечу вторую кисту 🤦‍♀️ Зуб живой и его тоже удалять не собираются. Чистили каналы , но потом пошёл отёк в щеку так как очень большое воспаление и много гноя,  хрень ещё та((( сделали разрез и поставили дренаж , сейчас  отёк спадает. Сказали лечить дальше 

Поделиться сообщением

кто где лечет зубы последнее время, была такое ходила переделывала пломбы, посоветуйте где более качественнее можно сделать?

Поделиться сообщением

Очень был удивлен хорошим сервисом в клинике Мед део  https://www.med-deo.com.ua/stomatologija-kiev )

Очень рекомнедую если живете в Киеве.

Я безумно боялась врачей особенно стоматологом, пришлось делать операцию по удалению зубамудрости, я очень боялась но все прошло хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу