Revenge~

Продам/отдам в добрые руки

399 сообщений в этой теме

lapylyaеще не отдали! Как с вами связаться? Личка у вас пока не работает

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки котенка канадского сфинкса, 3,5 месяца, мальчик. очень красивый, добрый, ласковый и игривый, приучен к лотку и когтеточке. отдаем в связи с аллергией(((( тел. 985 966 79 01

Поделиться сообщением

ID: 123   Опубликовано: (изменено)

Акита ину - одна из древнейших пород собак, когда-то только император и приближенные к нему могли содержать у себя акиту. И сегодня акита остается собакой избранных.

О ее преданности ходят легенды, снят фильм "Хатико верный друг", поистине это удивительная порода! Акиту лучше один раз увидеть и заглянуть в эти мудрые глаза. Мы с радостью познакомим вас с нашими щенками и их родителями.

Весь пакет документов, прививки, безупречные условия содержания и наша безграничная любовь - залог того, что в вашем доме появится настоящее чудо.

Позвольте себе эту роскошную собаку!

Ссылки на сайт запрещены, укажите только свои контакты. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

сегодня спасла как потом оказалась котенка,очень маленькая )))Щас писать мне не дает ))))отдам только в очень хорошие руки))Она трехцветная))

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Nov 22 2012, 22:35)
сегодня спасла как потом оказалась котенка,очень маленькая )))Щас писать мне не дает ))))отдам только в очень хорошие руки))Она трехцветная))

отдала

Поделиться сообщением

Копирую с рабочей рассылки:
"Во дворе нашего района побитая и покусанная собака несколько дней провела, не сходя с одного газона, постоянно завывая то ли от боли, то ли от страха. Ее взяли на временную передержку жители соседнего дома, Сейчас собака "мигрирует" от одной неравнодушной квартиры в другую. Совместно мы полечили ее покусанную больную лапу у ветеринара, сделали необходимые прививки, лапа потихоньку заживает. Возраст собаки ветеринар определил на 1,5 года.

Грязных делов в квартирах, где уже побывала, собака не делает, смиренно ждет выгула. Видно, что она на улицу попала недавно, наверное и не по своей воле. Невероятно добрая и грациозная, но побитая улицей.

Мы не можем найти собаке нового хозяина на ПМЖ. Может кто-то ищет такого милого друга женского пола?

На вопросы ответят по телефону 8-926-768-44-52"

snap101.jpg

Поделиться сообщением

ID: 127   Опубликовано: (изменено)

ПРистрою замечательного щенка-метиса,найденыша,девочка, 3 месяца.окрас овчарки,размер будет небольшой,около 40-45 см .умная,послушная, ласковая smile.gif))) глаза разные,один как у хаски-голубой,второй-карий..экзот))) первая прививка сделана. Хотели оставить у себя,но к сожалению проявилась сильная аллергия sad.gif((( Теперь у дочки сильно проявилось,долго у себя не сможем держать (((
пожалуйста,перепост!!

п.с. пристроен

IMG_7029_1_.jpg

Изменено пользователем Юлия)

Поделиться сообщением

Мужу на работу подбросили 2-х котят, возраст 1-1,5 месяца, мальчик и девочка, мальчика почти сразу взял один из охранников к себе домой, а девочка осталась, мяукает, скучает одна, хоть такая маленькая, а уже ласковая, к рукам лезет, трется об ноги, чтобы погладили. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЙ ДОМ !!!! находится в г. Реутов в ТЦ РИО, но можем подвезти куда то в Москве.
т. 8-909-679-9104 Саша

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Девушки, вдруг кто-то ищет новый дом для хорька shuffle.gif очень хочу усыновить blush2.gif или рассмотрю вариант покупки за разумную цену shuffle.gif больше, конечно, желателен мальчик, окрас sable (бежево-серо-коричневый), с прививками и социализированный.
Я всегда в личке, пишите shuffle.gif

Поделиться сообщением

Санкт- петербург

Продаются щенки карликовой (миниатюрной) таксы с родословной РКФ

Помёт - 3 мальчика и 1 девочка sla.gif .

Щенки черно-подпалого окраса, гладкошёрстные, в возрасте 2мес.

Таксята от титулованных родителей американских кровей.

Отлично сложены, одеты, умники и красатули. С устойчивой психикой.

Малыши растут вместе с мамочкой в домашних условиях (не клеточного содержания). Приучены к пеленке.

Клеймо, документы РКФ. Международный ветпаспорт, прививки по возрасту.

Для души, выставок и разведения.

Бархатные толстолапики ждут своих пап и мам hi.gif

т.8 911 274 76 30 Цена 14000р торг уместен.

user posted imageuser posted image[/url]user posted imageuser posted imageuser posted image

Все щенки проданы hi.gif

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки пятилетнего черного кота (чем-то похожа на британца). Добрый, ласковый, очень любвеобильный. Ходит в лоток, точит когти в положенном месте. отдаю по семейным обстоятельствам. Москва, область. тел 8-926-575-82-7 восемь

Поделиться сообщением

Дорогие Девушки!

Очень срочно ищет дом вот такая малышка, девочка, 2 месяца. Ласковая игрулечка со встроенным мурчатором yes.gif . Если вам не важна порода и родословная, вас отделяет совсем крошечный шаг от обретения верного друга, который будет мурлыкать вам колыбельные и встречать вас после вашей работы/учебы.
Я очень ищу неравнодушное сердце.

Прошу прощения, не знаю, как грамотно тут вставить картинку.
Москва. Мой телефон 8-910-403-62-05.

Поделиться сообщением

Крошечное счастье- щенок Нафаня ищет семью!
Москва.

Славный, сладкий новогодний сюрприз!

Малышу всего месяц от роду, совсем крошечка, но радости он приносит просто море!

Наверное, заниматься с ним не надоест никогда: он так уморительно играет, так смешно сопит, карабкаясь на колени, и так трогательно засыпает, умаявшись, на Ваших руках…
Нафаня – красивый, здоровенький, крепенький, умненький малыш, покладистый и совсем-совсем ручной - на руках он готов жить!
user posted image wub.gif user posted image

Малыш сейчас окружен заботой, но ему очень нужны настоящие любимые хозяева – так станьте же для Нафани ими!
Территориально - метро "Тёплый стан"
звоните:8-964-780-70-70 Галина

Поделиться сообщением

Московская обл., Серпухов

Добрые люди, откликнитесь!

Маленький котенок Маня испытала на своем веку достаточно страданий. Была выброшена на ходу из проезжающей мимо машины, по словам очевидцев, просто в снег. Кто-то бросил ее потом, чтобы не плакала, в глубокий подвал, из которого она не смогла выбраться. Я клянчила у всех подряд ключи от этого подвала. Да, я нашла эти ключи и из зловонной жижи вытащила Маню. Теперь она чистая, сытая и счастливая, но... Я всего лишь приезжий человек и живу не в своей квартире. У хозяйки квартиры аллергия на кошек. Она грозит опять выбросить Котенка Маню на улицу! Котенку приблизительно 1,5 месяца... Пожалуйста, сжальтесь, добрые люди, и возьмите Маню к себе!!! Прошу Вас от всего сердца!

Котенок находится в Серпухове, на ул. Российской.

Ест любой влажный корм, молоко, сметану, яйца. Постепенно перевожу на сухой корм. Не отказывается. У доктора были, обследовались и прививки сделали. Здорова. Носит ошейник от блох. Характер спокойный, хотя и поиграть любительница. Приучена к лотку.

8 985 293 93 77

1.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

ID: 135   Опубликовано: (изменено)

Город Москва, тел.
,отдаю щенка, девочку в добрые руки.

Очень нужен дом замечательному щену!! На границе с лесом ощенилась собака, было 9, потихоньку разобрали, осталось 3(одного я взяла себе). Подкармливаю каждый день. А на днях подбросили еще откуда то щенка. Ребенок явно домашний, когда я приходила кормить даже и не ел, а обнимал ноги и скулил-плакал, ему даже не нужна еда, ему нужен ЧЕЛОВЕК. Очень боюсь, что он просто с тоски умрет, т.к. Ничего не ест почти, ухожу бегом, отгоняю, т.к. он с визгом за мной бежит. Сердце рвется, но я просто не могу еще и его взять, поскольку у меня еще первая собака есть(плюс только что взятый щен из выводка). Помогите пристроить!!! Может в охрану кто возьмет.Цвет крем-брюле, с темной мордочкой, девочка. Оплачу стерилизацию и прививки. Помогите пожалуйста, ребенок просто не выживет без человека!!!

Постараюсь завтра сфотографировать и выложу фото
Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Ленинградская область, г. Сосновый Бор
Шесть щенят ждут доброго, заботливого хозяина и просто помощи! Они родились и живут в лесу под плитой, под которую их мама сейчас не может залезть. Взять их мне совершенно некуда, просто ходим и кормим их. Но зима, мороз... их шансы не велики...А щенки все очень симпатичные, чёрные пуховые комочки, росту будут среднего! Сейчас им примерно месяц. Мать у них умнющая, раньше жила с людьми, охраняла территорию, но хозяева землю продали, а собаку выгнали.
Если вы нуждаетесь в верном друге, то не проходите мимо!

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург
Кошка Пуша, 3 года, здорова, настоящий пушистик, похожа на метиса перса, срочно ищет новый дом!
Жила у молодого человека 2,5 года, а сейчас, когда он стал жить с девушкой, кошка резко стала "не нужна".
Кошечка домашняя, очень грозятся выкинуть прямо на улицу sad.gif sad.gif sad.gif

user posted image user posted image

user posted image user posted image

Все фото кликабельны, больше фотографий - ЗДЕСЬ

Пока не стерилизована, но я готова оплатить стерилизацию.
Кошечка очень добрая, ласковая, не боится людей, любопытная. Пристройство требуется срочно!
Кушает сушку, ходит в комкующийся наполнитель.

телефон
[spoiler]8-960-два пять один -19-32 Ольга[/spoiler]

Есть перепосты на Хвостах, в ЖЖ и на Потеряшке.
Просьба помочь с пиаром в соцсетях! Т.к. у меня они заблокированы!

Поделиться сообщением

Город Москва.
Молодой котик-подросток (6 мес.) ищет добрых хозяев. Очень симпатичный, мурчалка, всеядный, весёлый. Окрас серо-белый, с белыми ушками. Очень хороший. Пока живёт на работе, но начальство против. Помогите пристроить мальчишку. Контакт: Шибаева Ирина, +79057492275.

201120121527.jpg

Поделиться сообщением

Отдам даром абиссинскую кошечку без хвостика. Возраст месяц.
У малышки проблемы с кишечником, требуется курс лечения. У ветеринара были, все снимки и назначенное лечение имеется. Мы не сможем лечить.
Срочно!
Связь по телефону 8-девять06-755-сорок-55

Поделиться сообщением

Москва, район м. Домодедовской или Зябликово

Рыжий мурлыка ищёт дом и заботливых родителейsmile.gif
Котик породы SCOTTISH FOLD STRAIGHT, цвет Red Classic Teddy.
Возраст 3 месяца.
Отдадим милового и нереально ласкового мурлыку в добрые руки.
Малышу сделаны все необходимые прививки (кроме бешенства). Есть медицинский паспорт и копия родословной. Также в наследство перейдут миски, лоток и наполнитель для туалета.
Котик приучен к лотку, кушает всё от натуралки до кормов (сухой/консервы). Привыкает к разными видам наполнителя для лотка. Очень ласковый-мурлычит по поводу и безsmile.gifЛюбит играть.
Будем производить отбор претендентов!Очень хотим передать малыша добрым и любящим животных людям!Отдаём по причине долгосрочной поездки за границу.
Ждём ваших отзывов!

Наталья 89060392607 или natasha.izmaylova2004@gmail.com

[attachmentid=726885][attachmentid=726886]

DSC_0114.JPGDSC_01125.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу