Revenge~

Продам/отдам в добрые руки

399 сообщений в этой теме

Девочки! 
Отдадим в добрые руки волнистого попугайчика, зовут Даша, Даше 3 года. Милая общительная девочка. 
В связи с графиком работы нет возможности полноценно ухаживать. Поэтому отдадим тем, у кого есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ вовремя накормить-напоить-убрать клетку и в идеале еще пообщаться или включить Даше музыку smile.gif
Отдадим вместе с клеткой, мисочками и игрушками.

Подробности по тел. 8 926 350 96 72  

Поделиться сообщением

Продаю подрощенного щенка йоркширского терьера. Девочка 7мес. Мини вес 1100гр. Беби фейс.С хорошим характером, игривая, не лает. Приучена к пеленочке. Привитая. С родословной. Кушает сухой корм. Цена: 30.000руб.
Мой телефон: +7916-580-01-26 Марина.

IMAG0515sm.jpgsm.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(marii @ May 4 2012, 22:46)
Продаю подрощенного щенка йоркширского терьера. Девочка 7мес. Мини вес 1100гр. Беби фейс.С хорошим характером, игривая, не лает. Приучена к пеленочке. Привитая. С родословной. Кушает сухой корм. Цена: 30.000руб.

Извиняюсь не правильно указала телефон!!!

+7916-580-01-25

Поделиться сообщением

Москва. Сонечка красивая, молодая кошечка. Ей 1,5 годика. Очень любит людей, постоянно мурлыкает и ласкается, хорошо ладит с другими животными, очень дружелюбная и позитивная кошка smile.gif. Приучена к лоточку, стерилизована. Соне очень нужны хозяева, она уже пережила предательство и сейчас очень ждет человека, который ее полюбит! . Территориально метро Новогиреево. Все вопросы в личку.

y_c2bea318.jpgA5zddf_MgIB0.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(marii @ May 4 2012, 22:49)
QUOTE(marii @ May 4 2012, 22:46)

Извиняюсь не правильно указала телефон!!!

+7916-580-01-25

Снижаю цену!!! Т.к очень нужно продать до отъезда. 25 000руб.

Поделиться сообщением

Персидская кошечка Эмма, нежная и трогательная малышка, перенесшая предательство и жестокость людей.
Кошечка живет в приюте и ждет любящего ответственного хозяина. Непритязательная и неизбалованная малышка, около 5 лет, стерилизованная, привитая, приученная к лоточку.
Москва, 8-909-985-44-91

emma1.jpgemma2.jpgemma3.jpg

Поделиться сообщением

Молодая кошечка Магда красивой маркизной расцветки с шикарными белыми усами, замечательного характера и правильного воспитания. Ласковая, стерилизованная, приученная к лоточку. Полтора года. Отдадим в добрые и ответственные руки.
Москва, 8-909-985-44-91 Наталья

____________3081.jpgmag4.jpgmag3.jpg

Поделиться сообщением

Очень ласковая и общительная черепаховая малышка-обезьянка, с хорошим воспитанием и беспроблемным поведением. Приучена к лоточку, стерилизована, здорова. Уживается с другими кошками и собаками, ладит с детьми. Отдадим в добрые и ответственные руки.
Москва, 8-909-985-44-91

ch23.jpgch22.jpgch21.jpg

Поделиться сообщением

Красавица Ларси, нежный пушистик с тонкой душевной организацией, но в то же время с боевыми навыками мышеловства, ласковая кошечка с хорошим характером и беспроблемным поведением, чуткая, понимающая настроение хозяина с полувзгляда, воспитанная и послушная. Привязчива как собака, будет ходить за вами по пятам и ловить взгляд, засыпать рядом с вами и будить по утрам аккуратным прикосновением лапки, трогательная мурчалочка и просто замечательная домашняя девочка. Ищем для Ларси спокойный не шумный дом без совсем маленьких деток, с заботливыми и любящими хозяевами. 1 год, здорова, привита, стерилизована, знает лоточек (наполнитель селикогелевый), кушает преимущественно сухие корма Роял Канин и Проплан.
Москва, 8-909-985-44-91

larsi1.jpglarsi2.jpglarsi3.jpgpusha22.jpg

Поделиться сообщением

Васенька два года своей жизни прожил в придорожном кафе - добрейший, доверчивый и интеллигентный полосатик, которому многие были рады, где он был сыт и обласкан. Он считал это место своим домом, но новый хозяин кафе безжалостно выбросил кота на улицу, на холод... Вася заболел... Его прежде изумрудные глазки больше не открывались, Вася перестал видеть и шансов выжить стало еще меньше. Но судьба сжалилась над ним - льнущего к ногам незрячего котика подобрали, показали врачу, операция вернула зрение.
Теперь холеный, мудрый и очень ласковый, по-домашнему уютный толстячок Василий ищет настоящий, самый надежный дом. Котик приучен к лотку, здоров, кастрирован и привит, беспроблемен в быту и хорошо ладит с другими кошками. Васенька ждет именно Вас!
Москва, 8-909-985-44-91

b002318f19e0.jpg0b7b2349e513.jpghoma3.jpgba95e8b945ab.jpg

Поделиться сообщением

Обаятельная, ласковая и общительная кошечка 8-ми месяцев, метисочка сибирской кошки, красивой черно-мраморной расцветки, с кисточками на ушках. Хорошо воспитана, привита, приучена к туалету. Доверчивая и безобидная малышка. Отдаем в добрые руки .
8-909-985-44-91 Москва

kroha2.jpgkroha3.jpgkroha1.jpg

Поделиться сообщением

Продается очаровательный подрощенный мальчик чухуа-хуа, беспроблемный в содержании, воспитанный и послушный. Приучен к двухразовому выгулу, ест домашнюю пищу, дружит с детьми, кошками и собаками.
4 кг, привит, длинношерстный, документы - метрика щенка и ветпаспорт.
8 000 р, торг уместен.
Москва, 8-906-799-99-60

S7306288.jpgS7306277.jpgS7306286.jpg

Поделиться сообщением

Москва
отдам в добрые ответственные руки красноухую водную черепашку, пока что она совсем малышка, размером 5 см. мне подарили, из-за напряженного графика работу не могу толком о ней заботиться sad.gif вместе с черепашоидом отдам банку с кормом, встречаюсь вечером возле м. Царицыно.
для связи - bulgakova.k@gmail.ком

Поделиться сообщением

Питомник предлагает к продаже щенков золотистого ретривера от очень титулованных родителей: Slav Trophy Discovery of Secrets*Ayrin iz Doliny Solnca . Привиты по возрасту. Документы РКФ. Мы надеемся, что эти дети оправдают возложенные на них ожидания. Малыши родились и растут костистыми, крепкими, с породной шерстью и приятным выражением, имеют прекрасный породный темперамент.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56443[/url]
Оба родителя: HD-A/ED-0 PR cd-clear(сертификаты на отсутствие генетических заболеваний). Приобретая щенка у нас, вы получите всестороннюю поддержку, помощь в выращивании и планировании шоу карьеры, и конечно же золотистое СОЛНЫШКО, которое будет греть вас на протяжении всей жизни
Щенки очень перспективны для шоу и охоты, но главное, чтобы ЛЮБИЛИ! Цена от 15000 до 30 000 руб. Татьяна 8-910-439-99-21

219a79aafdcf86ca1b220a2c89a02667.jpgd67ebf9f5082.jpg

Поделиться сообщением

Москва!
Отдам в добрые руки полуперса. Ей 9 лет cry.gif ,стерилизована, чистоплотна, стрижена,воспитана и дружелюбна! Отличный компаньон для пожилых людей, ест только сухой корм! Отдаем из-за сильнейшей аллергии у родившегося ребенка!
Звоните, отвечу на любые вопросы 89263779908 Алина

IMG_0548.JPGIMG_0565.JPG

Поделиться сообщением

г.Москва
Девушки, помогите ради Бога пристроить киску в добрые руки, ко мне обратилась с просьбой дипломная руководительница, а я не могу ей отказать- чудесный человек,взяла бы сама, да у нас сейчас восемь штук живут

Киску зовут Китти, в семье Китти родился маленький ребенок,у него началась сильнейшая аллергия.
Китти 4 года, не кастрирована, с котом ни разу не встречалась, к лотку приучена. Ест только Вискас и подобные корма, включая сухие. На улице практически никогда не была, домашняя кошка.
Очень хочется отдать хорошим людям, а не выбрасывать кошку просто на улицу, она там не выживет.

user posted image
user posted image

я могу посодействовать финансово,возьмите Китти cry.gif

звоните мне в любое время 8-916-756-73-51

Поделиться сообщением

Продаю британского котенка, девочка 3,5 месяца, окрас голубой. wub.gif
Папа мой tongue.gif - британец окрас голубой, мама окрас лиловый. Здоровая, ласковая малышка, приучена к лотку и корму. Ищем ответственных, заботливых хозяев!!! 3 тыс.руб. Продаем дешево, так как ребенка нужно срочно пристроить, пока наш папа на даче.
Контакты

[attachmentid=687135]

[attachmentid=687136]

140831681.jpg140831682.jpg

Поделиться сообщением

Продаю подрощенного щенка йоркширского терьера. Девочка 7мес. Мини вес 1100гр. Беби фейс.С хорошим характером, игривая, не лает. Приучена к пеленочке. Привитая. С родословной. Кушает сухой корм. Цена: 20.000руб.
Мой телефон: +7916-580-01-25 Марина.

IMAG0515sm.jpgsm.jpg

Поделиться сообщением

Москва. Отдаем в самые добрые ручки любимого которебенка. Папа перс, мама наполовину курильский бобтейл - очень умная кошечка.
Котенок -девочка, игривая, любопытная, 2 месяца. Кошка мама научила ходить в туалет и кушать. Ест как сухой корм, так и обычную еду.
Личка или тел

Пристроили

Поделиться сообщением

ID: 60   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Icelady @ May 23 2012, 12:04)
удалено в связи с нарушением

оказалось это мошенники.
Классический вариант: звонишь-списывают деньги. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу