cosmopolitka

Белая мебель - непрактично, но как стильно!

90 сообщений в этой теме

У нас вся квартира "белая" и частично в пастельных оттенках. Твердая мебель (шкафы, часть кроватей, столы, пластиковые стулья), а мягкая мебель темная. На старой квартире диваны были белые, но мы их уделали быстро. В новую, т.к появились помощники по хозяйству, решили снова брать белые кожаные - так опять их уделали еще при зборке. Кожаная белая мебель и чистота понятия не совместимые sad.gif или обладатели белых кожаных диванов любят их начищать раз в день, или лукавят, когда пишут, что за ними легкий уход или у них не натуральная кожа, а спилок, обработаный п/у

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 22 2014, 14:48)
или обладатели белых кожаных диванов любят их начищать раз в день, или лукавят, когда пишут, что за ними легкий уход или у них не натуральная кожа, а спилок, обработаный п/у

я думаю, чаще всего так и есть yes.gif

Поделиться сообщением

У нас все почти белое в кВ получается, зато так как мы хотели sla.gif

Поделиться сообщением

У меня в гостиной белый шкаф и тумба. Непрактичности я не заметила. Наоборот- пыли не видно 🤣

Поделиться сообщением

Практически вся квартира в белых и очень светлых тонах и даже очень нравится, ничего не напрягает: пыли не видно, пространство увеличивается визуально. У детей в белом глянце мебель и все всегда чисто, стены белые и без рисунков и потертостей!)) Пол тоже светлый и нравится), ни капель каких то, ни пыли не видно.

Поделиться сообщением

У меня из белого в интерьере только скатерть на рождество и нг. Имхо неуютный для жилья цвет. На праздничный зимний стол, с яствами и сезонными украшениями - и  достаточно, и нарядно.

А, ещё банные полотенца))

Поделиться сообщением

В 10.12.2021 в 13:37, Iva сказал:

У меня из белого в интерьере только скатерть на рождество и нг. Имхо неуютный для жилья цвет. На праздничный зимний стол, с яствами и сезонными украшениями - и  достаточно, и нарядно.

А, ещё банные полотенца))

У нас одни знакомые сначала одну квартиру отделали всю в белом, потом переехали, и вторую такую же сделали, как под копирку. Сначала кажется непривычно, но плюсы есть: 1) оооочень расширяет пространство 2) только кажется, что белый - непрактично. На самом деле при отсутствии детей и дом.животных - вполне себе.

Конечно, белый требует ярких акцентов (например, у нас кухня белая и цветастый фартук "пэчворк" + яркие шторы и подушки), в спальне - одна стена акцентная, остальные светлые и тд. Ну и в целом, все белое - гораздо лучше, чем все чёрное / коричневое

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

У нас одни знакомые сначала одну квартиру отделали всю в белом, потом переехали, и вторую такую же сделали, как под копирку. Сначала кажется непривычно, но плюсы есть: 1) оооочень расширяет пространство 2) только кажется, что белый - непрактично. На самом деле при отсутствии детей и дом.животных - вполне себе.

Конечно, белый требует ярких акцентов (например, у нас кухня белая и цветастый фартук "пэчворк" + яркие шторы и подушки), в спальне - одна стена акцентная, остальные светлые и тд. Ну и в целом, все белое - гораздо лучше, чем все чёрное / коричневое

У меня нет потребности расширять пространство, уж визуальную иллюзию создавать точно. Кроме коричневого с чёрным есть множество цветов, хотя тёплый нетемный коричневый у меня есть в интерьере.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanzorka сказал:

На самом деле при отсутствии детей и дом.животных - вполне себе.

и внутреннего поросеночка))). А он присутствует и от него никуда не денешься)))

Поделиться сообщением

В 17.12.2021 в 18:51, Tanzorka сказал:

На самом деле при отсутствии детей и дом.животных - вполне себе.

А я наоброт всю мебель и остальное пространство в светлых и белых тонах именно под белого кота подстраивала. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу