1076 сообщений в этой теме

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 24 2012, 12:26)
tora, в смысле Элизе?

Да, описАлась lol.gif

Поделиться сообщением

Пудра, пудра, пудра... Кто-нибудь ползуется увлажняющей? Разбила свою шанель. Обошла все стенды в Летуале, мне понравилась только ВС увлажняющая тон 02. Но смущает очень низкая цена. В 10 раз дешевле мой побитой пудрочки. Или не заморачиваться и взять?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexymama @ Feb 24 2012, 12:45)
Девы, а Фам Фаталь тоже суховата по текстуре как и Продавец вееров? Вчера купила, открыла...та же история sleep.gif  Жидкая только Кабаре?

А у меня и Кабаре последняя суховата была, то ли ее открывали, то ли формулу изменили, но совсем не та уже. хотя срок годности в полном порядке

Поделиться сообщением

QUOTE(Улочкина @ Feb 24 2012, 17:10)
Пудра, пудра, пудра... Кто-нибудь ползуется увлажняющей? Разбила свою шанель. Обошла все стенды в Летуале, мне понравилась только ВС увлажняющая тон 02. Но смущает очень низкая цена. В 10 раз дешевле мой побитой пудрочки. Или не заморачиваться и взять?!

пустышка это а не пудра sleep.gif
не матирует, не скрывает, только общий тон корректирует - меняет sleep.gif

Поделиться сообщением

Закончилась питательная тушь, понравилась, но решила ещё раз попытаться понять Кабаре - первая попытка была крайне не впечатляющей.

Поделиться сообщением

QUOTE(pokusaka @ Feb 24 2012, 18:18)
пустышка это а не пудра sleep.gif
не матирует, не скрывает, только общий тон корректирует - меняет sleep.gif

А в зеленой упаковке?

Поделиться сообщением

Я на предыдущей странице оставляла отзывы по трем пудрам ВС

Поделиться сообщением

QUOTE(кажанка @ Feb 24 2012, 16:34)
Девы, а Фам Фаталь тоже суховата по текстуре как и Продавец вееров? Вчера купила, открыла...та же история sleep.gif  Жидкая только Кабаре?

А у меня и Кабаре последняя суховата была, то ли ее открывали, то ли формулу изменили, но совсем не та уже. хотя срок годности в полном порядке

Может Вам сухие попадаются? Моя Фаталь вполне себе свеже-мокрая

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Feb 25 2012, 19:50)
QUOTE(кажанка @ Feb 24 2012, 16:34)

Может Вам сухие попадаются? Моя Фаталь вполне себе свеже-мокрая

У меня тоже все туши в меру жидкие.
А вы в одном и том же месте покупаете? Может там товар залежался?

Поделиться сообщением

Наконец-то купила Кабаре и что-то не поняла ее...все ресница склеила в три толстые палки, да еще и отпечатывается...расстроилась, тк возлагала на нее большие надежды

Поделиться сообщением

Покупаю все туши в Подружке ( Балашиха),вроде периодически завозы, хотя кто их знает сколько у них косметика на складе живет, по срокам годности все в порядке, но пользоваться такими тушами больше 2 недель невозможно, сыпятся dry.gif Кабаре была жидкая, остальные суховаты.

Поделиться сообщением

После всех хвалебных отзывов решила купить туша кабаре. Это просто ужас ужасный! Щеточка постоянно окрашивает верхнее веко, после продолжительной носки красит и нижнее. Ресницы все слиплись, никакого объема, распрямила мне все ресницы ohmy.gif . Самая ужасная тушь в моей жизни! Так что девочки, у кого достаточно длинные, тонкие, с изгибом ресницы, это тушь точно не ваша! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Толстый хомяк @ Feb 28 2012, 14:58)
Lusna,  Вот вот и я не поняла ее, тоже растроилась evil_3.gif

Попробуйте Фамм Фаталь, мне тоже Кабаре не подошла!

Поделиться сообщением

Толстый хомяк, Lusna,
у меня эта тушь раскрасилась ровно через месяц, и то если приноровиться к щеточке.
Вот в субботу получились шикарные ресницы. Пока 1 раз за весь срок использования biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Толстый хомяк @ Feb 28 2012, 14:56)
После всех хвалебных отзывов решила купить туша кабаре. Это просто ужас ужасный! Щеточка постоянно окрашивает верхнее веко, после продолжительной носки красит и нижнее. Ресницы все слиплись, никакого объема, распрямила мне все ресницы ohmy.gif . Самая ужасная тушь в моей жизни! Так что девочки, у кого достаточно длинные, тонкие, с изгибом ресницы, это тушь точно не ваша! yucky.gif

У меня тонкие и средней длины ресницы,Кабаре мне отлично подходит,тут уж кому как rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=ЮЛИЧКА5,Feb 28 2012, 19:51]
[quote=Толстый хомяк,Feb 28 2012, 14:56]После всех хвалебных отзывов решила купить туша кабаре. Это просто ужас ужасный! Щеточка постоянно окрашивает верхнее веко, после продолжительной носки красит и нижнее. Ресницы все слиплись, никакого объема, распрямила мне все ресницы ohmy.gif . Самая ужасная тушь в моей жизни! Так что девочки, у кого достаточно длинные, тонкие, с изгибом ресницы, это тушь точно не ваша! yucky.gif
и мне не подошла,столько ожидала от нее после хвалебных од... sleep.gif формы ноль,объема тоже.Единственное,что могу отметить-обладательницам густых ресниц она добавит длину и может их и устроит.Мои же-тонкие и редкие-склеила в пакли. ИМХО,туши-низачот.

Поделиться сообщением

Мой отчет о туши Vivienne Sabo Eventailliste ("продавец вееров")
У меня коричневый оттенок. Сама тушь имеет консистенцию суфле, невесомая, на ресничках не ощущается. Из замеченных мною эффектов отмечу подкручивание, пушистость, небольшую длину, легкий объёмчик. Вот тушь так, как она есть, без расчёсывания, доп. разделения, подкручивания спец. щипчиками.

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Арлекин @ Feb 29 2012, 08:21)
Ой, как здорово cool.gif

Спасибо flowers1.gif
Ещё больше радует цена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу