4727 сообщений в этой теме

Всех с новым годом!

@Октябрина Февральская мне кажется, по отзывам большинство выбирает, кто-то на сертификаты обращает внимание (хотя на моей практике никто ими не интересовался)

Поделиться сообщением

В 01.01.2020 в 15:50, AdultGirl сказал:

Всех с новым годом!

@Октябрина Февральская мне кажется, по отзывам большинство выбирает, кто-то на сертификаты обращает внимание (хотя на моей практике никто ими не интересовался)

Мне кажется, сертификаты сами по себе ни о чём не говорят. Отзывы надёжнее, но нужно понимать, насколько у вас с авторам отзыва совпадают представления о прекрасном. 

В итоге, всё равно получается метод проб и ошибок. 

Поделиться сообщением

Есть кто? Перешли на дистанционку? Как вам?

Поделиться сообщением

Знаю, что редко кто тут бывает. Но вдруг. Девочки, не знаете, где можно скачать Popculture или подобные ридеры? Нужны статьи небольшие и побольше картинок. 

Поделиться сообщением

Всем привет) Девочки-репетиторы английского, помогите. Имеется взрослая тетенька (я), закончившая педунивер по специальности "англ.язык" аж 15 лет назад. Все эти годы работала и буду продолжать работать по второму образованию, никак с английским не связанному. Язык не практиковала никак, только смотрела сериалы с английскими субтитрами. Сейчас уровень, если быть честной с самой собой, pre-intermediate. Из остатков былой роскоши - только хорошая грамматика. Хочу самостоятельно восстановить язык до upper-intermediate, какой был при окончании вуза (хочу сама заниматься с ребенком через пару-тройку лет). В современных пособиях не ориентируюсь, подскажите базовый учебник.

Поделиться сообщением

В 02.01.2021 в 21:10, Verona83 сказал:

Всем привет) Девочки-репетиторы английского, помогите. Имеется взрослая тетенька (я), закончившая педунивер по специальности "англ.язык" аж 15 лет назад. Все эти годы работала и буду продолжать работать по второму образованию, никак с английским не связанному. Язык не практиковала никак, только смотрела сериалы с английскими субтитрами. Сейчас уровень, если быть честной с самой собой, pre-intermediate. Из остатков былой роскоши - только хорошая грамматика. Хочу самостоятельно восстановить язык до upper-intermediate, какой был при окончании вуза (хочу сама заниматься с ребенком через пару-тройку лет). В современных пособиях не ориентируюсь, подскажите базовый учебник.

Мне сейчас для взрослых нравится New English File и его новое издание English File, там больше видео и аудио. Весьма неплохой баланс, ИМХО.

Поделиться сообщением

В 13.01.2021 в 11:57, modenarrin сказал:

Мне сейчас для взрослых нравится New English File и его новое издание English File, там больше видео и аудио. Весьма неплохой баланс, ИМХО.

А мне больше Cutting Edge понравился)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу