Legkaya

Cosmo-мама зимы 2012

53 сообщения в этой теме

№5

Поделиться сообщением

Голос за № 2

но все эти дни я мучилась выбором - уже давно не дыло ТАК трудно выбирать. мамы - молодцы!!!

Поделиться сообщением

№2, очень здорово! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

№6 - кратко и обо всем сразу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Все мамы просто молодцы! Такое удовольствие получила читая. Очень трудно выбрать одну сказку, но отдаю свой голос номеру 5, очень трогательно.

Поделиться сообщением

Голосование окончено!
Идет подсчет голосов

Поделиться сообщением

Битва действительно была напряженной, и до последнего было загадкой, кто же станет победителем - сказки под номерами 2, 3 и 5 вырвались в однозначные лидеры с самого начала голосования.

Итак, первое место и звание "Cosmo-мама зимы 2012" за ковбойскую сказку под №2 - 10 голосов - получает *ksandra*! Поздравляем победительницу!

user posted image

Второе место - у мамы, сочинившей потрясающую пирожковую репку, сказка под №3 - 8 голосов - Baunty! Так держать!

Третье место - за нежную и арабскую сказку №5 - 7 голосов - у Прелестки! 7 раз не Космо-мама - но впереди еще три конкурса этого года! bb.gif

Четвертое место разделили сказки про рыбака и рыбку под №1 и ностальгические стихи нашего детства №6 - 4 голоса - Пушистая варежка и chyzhik, и пятое место - замахнувшаяся на классика Шекспира - сказка №4 - 2 голоса - Патамучта!

Еще раз повторю - все были потрясающи, и очень надеюсь, что в следующих конкурсах этого года мамы будут столь же активны и креативны!

Поделиться сообщением

Поздравляю участниц с занятыми местами и победительницу. Почему то так и думала что это *ksandra*
При голосовании разрывалась между номером 2 и 4. Патамучта, Саш, мне твое произведение кажется шедевром biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Конкурс действительно был очень интересным!
Поздравляю победительницу, за неё голосовала! yes.gif
Таня Прелестка, до встречи в следующем конкурсе! tongue.gif

Поделиться сообщением

участвовала в конкурсе первый раз и надо сказать что получила колоссальное удовольствие thumbup2.gif thumbup2.gif thumbup2.gif

*ksandra*Ксюш, поздравляю с победой! user posted image

Хочу сказать большое спасибо организаторам за отличное задание! thumbsup.gif
Спасибо всем участницам baby.gif baby.gif

и отдельно спасибо всем, кому понравилась моя работа shuffle.gif и кто за меня голосовал blush2.gif

единственное но - жаль что голосовавших было не много shuffle.gif

Поделиться сообщением

HedgeHoga, chyzhik, Baunty, спасибо! Лена, с удачным дебютом в конкурсе! sla.gif
Спасибо Оксане за интересное задание, и всем участницам за такие прекрасные работы, читала их с огромным удовольствием! baby.gif Отдельное спасибо всем, кто проголосовал за мою работу и дочке с мужем за иллюстрацию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Слууууушайте, ну такое крутое задание было! И так круто выполнено было всеми!

Ксюшка, с победой тебя! baby.gif baby.gif baby.gif Хотя я почему-то думала, что ты - под № 3 с пирожковой сказкой)))

Лена, Баунти, круто! Вся сказка из пирожков - это прям круто, ты умница!

Саша, Шекспир - это шедевр. просто шедевр, жемчужина и ну просто очень серьезная заявка на победу. Пусть и не в этом конкурсе - но в следующем - обязательно!

Урааааа! sla.gif

Поделиться сообщением

Без всякого сожаления меняю подпись, потому что ООООочень рада за победительницу! Ксюшка, молодчина! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Саша, ты просто ошарашила своим произведением, ну еще больше своим участием flowers1.gif

Спасибо, кто проголосовал за мою работу! flowers1.gif wink_kiss.gif flowers1.gif wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу