lansun

Секретарь

1685 сообщений в этой теме

QUOTE(Wanessa @ Jan 20 2015, 11:47)
QUOTE(Loreleia @ Jan 20 2015, 10:35)
Я в очередной раз с вопросами: ни у кого не сохранилось плана офисного переезда? или где можно посмотреть?

а разве для переезда нужен какой-то план?
Мы переезжали так- закупили коробки и скотч в Комусе, все собрали в них и подписали что где, наняли знакомых с Газелькой, погрузили наши мужчины, потом на новом месте все разгрузили и расставили, заняло примерно полдня. Численность фирмы была 15 человек.

у нас 90 человек и 1000 метров квадратных

Поставили мне такую задачу, написать план, значит нужен план со сроками)

Поделиться сообщением

QUOTE(Loreleia @ Jan 20 2015, 12:39)

у нас 90 человек и 1000 метров квадратных

Поставили мне такую задачу, написать план, значит нужен план со сроками)

ого.
А от "фонаря" нельзя написать?
К примеру:
21/01 - заказ автотранспортной компании , оплата выставленного счета
22/01 - перевозка таких то отделов
23/01 - перевозка оставшихся отделов.
31/01 либо в конце квартала ( то бишь в конце марта) - получение закрывающих финансовых документов от автотранспортной компании для бухгалтерии
как-то так...

Поделиться сообщением

Loreleia, вам удачи и крепитесь, переезд хуже пожара. shuffle.gif
В том году переезжали небольшой фирмой, потом 3 месяца еще находились в поисках "того, что лежало в прошлом офисе вон в том шкафу"))

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Jan 21 2015, 13:58)
Loreleia, вам удачи и крепитесь, переезд хуже пожара.  shuffle.gif
В том году переезжали небольшой фирмой, потом 3 месяца еще находились в поисках "того, что лежало в прошлом офисе вон в том шкафу"))

прошлый переезд у нас был 3 года назад (еще без меня) и я буквально летом этим нашла на складе распакованные коробки)))

Поделиться сообщением

Добрый день! У кого в компании электронный документооборот? Поделитесь опытом, какие программы используете? Еще вопрос: как долго хранить оперативную документацию (служебные записки), а также входящие/исходящие письма?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Работаю офис-менеджером почти год в IT-компании. Последнее время понимаю, что от некоторых моих обязанностей меня тошнит просто... и очень угнетает сам офис... а у меня кабинет вообще без окна и вентиляции.. Когда устраивалась, в вакансии было: регистрация входящей-исходящей, заказ канцтоваров, сканирование-копирование, курьерские отправки, частичная работа с вакансиями, составление отчетности... вначале всё было вроде нормально, но потом на меня навешали эти составления отчетности, которые я сейчас не выношу - отчет за месяц по обращениям на корпоративную почту (т.к. я разбираю корпоративный электронный ящик каждый день) и еженедельный мониторинг электронных торгов (раз в неделю составляю отчет)... в общем, из-за этих отчетов хочется прям уволиться, потому как очень мне не нравится это делать - глаза устают, голова начинает болеть, мне это совсем совсем неинтересно... что делать - не знаю... посоветуйте может что-то... буду очень благодарна всем, потому как я уже совсем на пределе... хожу как на каторгу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу