koroleva margo

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2083 сообщения в этой теме

Я кстати сейчас скажу большое спасибо за то, что закрывают темы... Так как есть уровень флуда, который просто начинает отпугивать "новеньких". Не от того, что агрессивны, нет...просто "люди так общаются, на ты и по именам , а тут я...и не совсем проблема".

Бзики - это не совсем то, но можно попытаться развитьwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягда @ Apr 6 2012, 22:28)
Мне тоже интересно мнение модераторов по поводу закрытия тем. Это не жалоба, просто любопытство. Я согласна с тем, что правила, надо соблюдать. Космофорум всегда был приятным местом общения именно по тому, что сдесь не разрешается хамить, переходить на личности, разводить грязь и т.д. И работа модераторов безусловно помогала сохранять дружелюбную атмосферу. Но в последнее время "перегибы на местах" просто приводят в недоумение. Если раньше в разделе МиЖ было несколько сотен людей, активно велись темы, то сейчас полный тухляк. После ужесточения правил и раздачи банов народ просто перестал посещать форум и общаться в темах. Когда уже не понимаешь, что можно , а что нельзя, лучше ничего не делать... wink.gif
Разве успешность форума не зависит от посещаемости? Мне вот правда интересно. Или те несколько десятков человек, которые перестали общаться на форуме последнее время особо погоды не делают? И так достаточно посетителей?

поверьте, модераторов тоже приводят в недоумение перегибы на местах... когда по три раза приходится просить не флудить, а " в ответ" ноль эмоций... вот например та самая тема про "наших тараканов" которая всем так нужна и важна - на последних страницах до того дошло, что некоторые, отписавшиеся здесь, кстати, начали обсуждать профессиональные краски и их заказ на конкретном сайте... ну что это такое???
собственно, при взаимном уважении, нет никаких помех к тому, чтобы эти темы возобновить.. тем более, если они действительно важны форумчанам...

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 7 2012, 12:30)
Я кстати сейчас скажу большое спасибо за то, что закрывают темы... Так как есть уровень флуда, который просто начинает отпугивать "новеньких". Не от того, что агрессивны, нет...просто "люди так общаются, на ты и по именам , а тут я...и не совсем проблема".

да.. такая проблема существует... и это, если так можно выразиться, отрицательная сторона подобных тем.. вроде создаешь одну, чтобы в ней могли обсуждать все и всё... а получается в итоге, что тема перерастает в некий клуб по интересам, куда новеньким влиться сложно...с другой стороны - если каждый будет открывать тему "помогите, как мне понять его "заскок" - то таких тем будет просто море, и одна будет дублировать другую.. видимо надо найти некую золотую середину...какую именно - пока не знаю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 7 2012, 10:38)
QUOTE(La carogna @ Apr 7 2012, 12:30)

да.. такая проблема существует... и это, если так можно выразиться, отрицательная сторона подобных тем.. вроде создаешь одну, чтобы в ней могли обсуждать все и всё... а получается в итоге, что тема перерастает в некий клуб по интересам, куда новеньким влиться сложно...с другой стороны - если каждый будет открывать тему "помогите, как мне понять его "заскок" - то таких тем будет просто море, и одна будет дублировать другую.. видимо надо найти некую золотую середину...какую именно - пока не знаю)))

По-хорошему, надо б еще две темы , лучше не созданные "искусственно", а именно просто одну-две разросшиеся, которые сделать "важными".
Это "тараканы в головах", то есть что там каждая барышня себе надумывает.
*обещаю про краски не писать*
и "наши требования к мужчинам" (вот тут, конечно, склокоопасное, так как вопросы ВО, денег и сколько раз звонить в день- это всегда проходит весело...)
Но с другой стороны, эти 2 темы отрегулировать,и потом всех новичков с их темами уже можно отсылать, как отсылают в "пережить разлуку" или "любовь к женатому".

Так как на это часто весь флуд и скатывается в любой теме: тараканы и требования.

Поделиться сообщением

Может стоит создать тему "Как его понять?" И там собирать все темы, про "он сделал то и это, а я не поняла..."? Много таких однотипных тем бывает.

Поделиться сообщением

"тараканов" действительно возродить не плохо бы. потому что даже по себе могу сказать - иногда хочется спросить совета, и вроде вопрос настолько мал, что нет смысла публиковать отдельную тему, но в тоже время - спросить негде. в чужие же темы не полезешь с разбором своей ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 7 2012, 13:13)
Может стоит создать тему "Как его понять?" И там собирать все темы, про "он сделал то и это, а я не поняла..."? Много таких однотипных тем бывает.

да.. наверное так и сделаем.

QUOTE(perfectionistic @ Apr 7 2012, 13:17)
"тараканов" действительно возродить не плохо бы. потому что даже по себе могу сказать - иногда хочется спросить совета, и вроде вопрос настолько мал, что нет смысла публиковать отдельную тему, но в тоже время - спросить негде. в чужие же темы не полезешь с разбором своей ситуации.

вобщем вынесем оба вопроса на решение модераторов раздела. спасибо за идеи.

Поделиться сообщением

Интересует судьба темы "Любовь к женатому".
Хотелось бы узнать, окончательно прикрыли тему или есть шанс на возобновление?
Модератор, который закрыл тему, не отвечает, так что пишу сюда.
Откройте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Apr 9 2012, 22:26)
Интересует судьба темы "Любовь к женатому".
Хотелось бы узнать, окончательно прикрыли тему или есть шанс на возобновление?
Модератор, который закрыл тему, не отвечает, так что пишу сюда.
Откройте, пожалуйста.

тема была закрыта общим решением модераторов.
Открывать ли ее - пока не знаем.. особенно принимая во внимание, что общая обстановка в разделе так и не поменялась, и пользователи продолжают плевать на предупреждения модераторов и флудить "по-черному"...

Поделиться сообщением

Mortishia Addams,

спасибо за тему про тараканов.

но-таки есть предложение ее как-то переименовать. "Женские тараканы" как-то ну.. совсем не эстетично biggrin2.gif давайте, может быть, так и оставим, как было "Тараканы в головах".

smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

вам шашечки, или ехать???
нет.. название останется именно таким.. потому што в этой теме обсуждаются исключительно женские заморочки.. и я хочу, чтобы это было видно сразу из названия, а не выяснялось потом, в процессе общения путем наказаний за флуд и офф-топы...
PS^ вот хоть бы раз кто просто сказал спасибо, без внесения замечаний...да или даже не сказал - ничего, мы привыкшие, а просто пошел бы и начал обсуждать то, что наболело..... хотели тему, просили тему, получили тему.. сидите и наслаждайтесь.. нет.. никак видимо... sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

ID: 72   Опубликовано: (изменено)

Mortishia Addams,
я без претензий, говорю ж, спасибо за тему smile.gif

просто правда, как-то странно воспринимается - какое-то отталкивающее восприятие..

ооо, Mortish, давайте "тараканов" на "заморочки" поменяем smile.gif ну правда гораздо приятнее для восприятия читается даже smile.gif "Женские заморочки" - оч хорошо звучит, считаю smile.gif

ну вот лично я очень благодарна за создание этой темы. теперь, как я уже говорила, можно будет обсудить возникшую ситуацию, не создавая при этом не нежной отдельной темы. но мне прям вот честно глаз резанули женские тараканы, ну вот не знаю, почему biggrin2.gif biggrin2.gif

flowers1.gif
огроменное спасибо yes.gif Изменено пользователем perfectionistic

Поделиться сообщением

у меня уже начинается отталкивающее восприятие от всего, что тут происходит.. dry.gif dry.gif dry.gif
тема переименовала.. надеюсь на этом все. sleep.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams
только отношение к черному флуду какое-то уж очень однобокое. для кого-то флуд, а для кого нет! даже по последнему - кого не устроил пост о том, что кто-то со своим мч едет в кино? очень даже интересный и насущный. или о жонатом можно лишь убиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sensiblchen @ Apr 11 2012, 13:55)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 11 2012, 12:18)

тема была закрыта общим решением модераторов.
  Открывать ли ее - пока не знаем.. особенно принимая во внимание, что общая обстановка в разделе так и не поменялась, и пользователи продолжают плевать на предупреждения модераторов и флудить "по-черному"...

только отношение к черному флуду какое-то уж очень однобокое. для кого-то флуд, а для кого нет! даже по последнему - кого не устроил пост о том, что кто-то со своим мч едет в кино? очень даже интересный и насущный. или о жонатом можно лишь убиваться?

ну раз мы тут все модераторы такие однобокие, то значит посидим и подождем, пока наши личности не разовьются в полном объеме, чтобы постичь всю глубину мысли форумчан.

Поделиться сообщением

это не была попытка обидеть или раскритиковать. флуд для проходящего может быть совсем не флудом для того, кто в этих проблемах варится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sensiblchen @ Apr 11 2012, 14:01)
это не была попытка обидеть или раскритиковать. флуд для проходящего может быть совсем не флудом для того, кто в этих проблемах варится.

ага...и поэтому когда модераторы по тридцать три раза просят не обсуждать минеты и другие интимные моменты, то они, узколобые, прежде всего должны понимать, что для кого то минет - вовсе не флуд, а практически смысл жизни...гибче надо быть к пользователям.. мы уже поняли...

Поделиться сообщением

есть слово минет, есть слово секс.. ах, да, а некоторые взрослые и дети еще закрываются в ванной. я не видела в теме, чтобы кто-то вдавался в детальное описание сего процесса. или в будущем лучше просто заменить другими словами? ловили бабочек? ходили за грибами?
тема об отношениях мужчины и женщины. да, именно эти отношения основаны на интиме. кому изначаль неприятно и грязно могут просто не заходить. можно описание краткое сделать под названием..
в изменах Пат обсуждала минет, как проблему 100 страниц. но это же был не флуд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sensiblchen @ Apr 11 2012, 14:11)
есть слово минет, есть слово секс.. ах, да, а некоторые взрослые и дети еще закрываются в ванной. я не видела в теме, чтобы кто-то вдавался в детальное описание сего процесса. или в будущем лучше просто заменить другими словами? ловили бабочек? ходили за грибами?
тема об отношениях мужчины и женщины. да, именно эти отношения основаны на интиме. кому изначаль неприятно и грязно могут просто не заходить. можно описание краткое сделать под названием..
в изменах Пат обсуждала минет, как проблему 100 страниц. но это же был не флуд.

я не поняла - вы мне хотите лекцию прочесть штоле???? или хотите намекнуть, что нам "неудобно и стыдно " видеть на форуме такие слова, как секс, минет и мастурбация (если вы не в курсе, именно так называется то действо, из-за которого некоторые в ванной закрываются...)
так вот, объясняю на пальцах.... нет.. нам не стыдно...мы люди взрослые.. полагаем, что форумчане - тоже... и нам претят не "запретные" слова, а неумение и нежелание пользователей соблюдать правила...
PS^ и очень не советую пытаться выставлять модераторов раздела идиотами...

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, я себе все же позволю прокомментировать, надеюсь, это не будет воспринято как попытка "оспорить действия модератора".
Это я писала про поход в кино. Не с целью устроить "парад любовников", а потому, что долгое время не было возможности встретиться с человеком, я очень огорчалась по этому поводу. Возможность появилась, и мне просто хотелось поделиться с девочками своей нехитрой радостью. Если я нарушила правила темы, то готова понести адекватное наказание (надеюсь, на веки вечные не забанят). У модераторов реально много работы, я понимаю, что вникать во все мелочи нет ни времени, ни желания, но все же надеюсь на пересмотр решения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу