koroleva margo

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2083 сообщения в этой теме

QUOTE(lorka @ May 6 2016, 14:20)
Получение желаемого с мужской помощью

Давайте поделимся в отдельной теме опытом ситуаций, в которых при помощи мужчин были получены определённые блага, подарки, контакты и другие всевозможные приятные вещи. Подразумевается не примитивный секс за деньги, а более продуманные тонкие ходы. Полагаю, будет много и платонических ситуаций.
Периодически в разных темах всплывают вопросы по данному поводу, если в одном месте будет собран коварный женский опыт, получится весьма вдохновляющая темка  biggrin2.gif

плюсанусь girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Давайте поделимся в отдельной теме опытом ситуаций, в которых при помощи мужчин были получены определённые блага, подарки, контакты и другие всевозможные приятные вещи. Подразумевается не примитивный секс за деньги, а более продуманные тонкие ходы. Полагаю, будет много и платонических ситуаций.
Периодически в разных темах всплывают вопросы по данному поводу, если в одном месте будет собран коварный женский опыт, получится весьма вдохновляющая темка  biggrin2.gif

Проще - как разводить мужика на бабло shutup.gif Кто ж тут выложит свои "продуманные тонкие ходы" и кто вообще в этом признается whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ May 6 2016, 15:40)

Проще - как разводить мужика на бабло shutup.gif Кто ж тут выложит свои "продуманные тонкие ходы" и кто вообще в этом признается whistling.gif

тут и не таким "хвастаются " biggrin.gif

Хорошая тема. Особенно если быть в белом пальтЕ bb.gif

Поделиться сообщением

Давайте заведем тему об отношениях с европейцами :shuffle: если здесь есть такие девушки

Поделиться сообщением

В 26 сентября 2016 г. в 19:16, Масик хочет водочки сказал:

Давайте заведем тему об отношениях с европейцами :shuffle: если здесь есть такие девушки

Была такая тема в Беседках на 7 дней где-то полгода назад 

Поделиться сообщением

В 10/4/2016 в 21:39, веснуша сказал:

Была такая тема в Беседках на 7 дней где-то полгода назад 

Была же такая тема в важных раньше "замужем за иностранцем".

Я бы тоже просила ее вернуть..с обсуждениями не только замужа, но и отношений. А также различных аспектов и трудностей переезда в новую страну/мужа в РФ и пр.

Поделиться сообщением

Не могу найти тему о браках по расчету, браках без особой любви и тд. Есть ли такая?

Поделиться сообщением

нет, такой нет. если у вас такая ситуация - можете создать.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Шарлотта Миллер сказал:

Не могу найти тему о браках по расчету, браках без особой любви и тд. Есть ли такая?

Такая была, в одной из сейчас уже закрытой беседке-семидневке, браки по расчету vs браки по любви.

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо всем дамам, благодаря флуду которым закрываются темы в этом разделе. Первые шаги, Пережить расставание, Трудности отношений. Что дальше? :neeee:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а это проблема раздела: если в еп темы создаются конкретно пользователями под собственные проблемы,  то в МИЖ пользователи требуют наличия тем общих, в которых при этом  не хотят соблюдать порядок. 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams извините,но мне категорически не понятно,за что закрыли тему?

Без обсуждений погоды спорили по конкретной ситуации: муж залевачил от располневшей после родов жены.Никто не переходил на мат и личности и не общался смайлами.Автор ушла,правда.Но это реальный трендец,когда гнобят из-за веса выше среднего.И опять же,что делать с полными людьми???Ну вот они есть,живут среди нас и если плотного сложения мужчина - никто не спешит просветить его,как хреново с его здоровьем и внешним видом,то женщина подвергается осуждению от каждого первого встречного,ибо все доброхоты и стремятся"раскрыть ей глаза на ужасный внешний вид":facepalm::facepalm::facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну я прям и не знаю даже.. может за обсуждение того, как толстые люди мешают в транспорте ( этот пост вообще был за гранью) , или за посты о том кто и за сколько и на сколько похудел и что при этом ел...и за советы от юных нимф как надо за собой следить рожавшим женщинам в годах....  ну в общем за все эти посты "явно по теме" 

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams ну извините :biggrin:

Может можно вернуться к старой схеме с предварительными предупреждениями, если разговор зашел не туда? :shuffle: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

ну я прям и не знаю даже.. может за обсуждение того, как толстые люди мешают в транспорте ( этот пост вообще был за гранью) , или за посты о том кто и за сколько и на сколько похудел и что при этом ел...и за советы от юных нимф как надо за собой следить рожавшим женщинам в годах....  ну в общем за все эти посты "явно по теме" 

Жаль нельзя посмотреть фото отписавшихся, в полный рост, чтобы понять, "а судьи кто?" )))

Поделиться сообщением

Согласна, что там полных людей полили знатно помоями

Но очень жаль,что на космо очень мало интересных тем в последнее время появляется

не хотелось бы ,чтобы за флуд закрывали :reverans::flowers1:

Поделиться сообщением

а нам бы не хотелось чтоб флудили)) 

Поделиться сообщением

а нам бы не хотелось чтоб флудили)) 

а мы и не флудили,а отстаивали честь и достоинство полных женщин:magic:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Софачка сказал:

а мы и не флудили,а отстаивали честь и достоинство полных женщин:magic:

так вам процентов и не дали)))  animal-graphics-hippo-250160.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу