Mortishia Addams

Осторожно:Ревность!!!

2692 сообщения в этой теме

Эта бывшая, переспала с другим, изменила ему (по его же словам, значит он знает это точно). Не понимаю до какой степени нужно себя не уважать, чтобы дальше спать с таким человеком, это получается просто позволять вытирать о себя ноги. Честно говоря я вообще не понимаю их общения.

Поделиться сообщением

Я, может, чего-то не понимаю, но почему, в таком случае, она бывшая и нафига козе автор?)) Или это у них с бывшей такие ролевые игры? Перчинки в отношения добавить?)

Поделиться сообщением

Не понимаю таких людей вообще. 

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 00:47, saro4ka сказал:

Что бы вы почувствовали, если бы вы обнаружили(он случайно при вас открыл окно на компе), что у вашего мужика есть папка с фото голых дэушек моложе и худее вас? Я не имею ввиду рационализацию в духе " к фото ревновать глупо, я не зашоренная, там же не зоофилия и т.д.", а на уровне иррационального учитывая что это было неожиданно

а вы уверены, что он случайно открыл эту папку при вас?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 22:34, Лилия Коровски сказал:

Всем привет! Хочу услышать совета. Встречаюсь с мч 5 месяцев, живем раздельно, он живет с мамой, я живу с тётей, встречаться нам негде, с сексом проблема(иногда ездим на дачу ко мне, иногда снимаем гостиницу, но в общем и целом беда (никогда не было проблем с недостатком секса и вот). Но ближе к теме, ехали мы как то с утра из гостиницы на работу, сидели в электричке. это было 2 месяца назад. Он на следующий день улетал в Италию отдыхать (мне сказал, что один) так вот  положила голову ему на плечо и попыталась уснуть. Но в один момент открыла глаза и увидела, что он переписывается с бывшей и тема письма была такая пропускают ли в самолет с какими-то там инструментами. Я это всё увидела, потеряла просто дар речи, потом сказала об этом ему, развернулась и пошла. Он шёл за мной и говорил, что  я не так всё поняла, что он едет правда один, что ему очень тяжело и он будет доказывать мне как я ему нужна и что он не стал бы при мне переписываться с бывшей, если бы он действительно  с ней ехал (хотя мне показалось, что он подумал, что я сплю, но  его действие было из ряда вон тупое при любых раскладах). я конечно дура, надо было взять его телефон и прочитать всю пере писку, но не было никаких на это сил, ничего не хотелось.

я так и не понял, зачем вы про проблемы про места для секса написали?))) и вообще...раз есть деньги на Италию, значит и на съемное жилье найдутся

Потом вы пишите встречаЮСЬ, т.е все таки еще встречаетесь? или разбежались после этой истории?

Поделиться сообщением

У женщин часто так:сами не знают чего хотят.Это гормоны все! И обиделась и простила и оправдание за него нашла и пожалела и посочувствовала всем кроме себя.

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 22:34, Лилия Коровски сказал:

Всем привет! Хочу услышать совета. Встречаюсь с мч 5 месяцев, живем раздельно, он живет с мамой, я живу с тётей, встречаться нам негде, с сексом проблема(иногда ездим на дачу ко мне, иногда снимаем гостиницу, но в общем и целом беда (никогда не было проблем с недостатком секса и вот). Но ближе к теме, ехали мы как то с утра из гостиницы на работу, сидели в электричке. это было 2 месяца назад. Он на следующий день улетал в Италию отдыхать (мне сказал, что один) так вот  положила голову ему на плечо и попыталась уснуть. Но в один момент открыла глаза и увидела, что он переписывается с бывшей и тема письма была такая пропускают ли в самолет с какими-то там инструментами. Я это всё увидела, потеряла просто дар речи, потом сказала об этом ему, развернулась и пошла. Он шёл за мной и говорил, что  я не так всё поняла, что он едет правда один, что ему очень тяжело и он будет доказывать мне как я ему нужна и что он не стал бы при мне переписываться с бывшей, если бы он действительно  с ней ехал (хотя мне показалось, что он подумал, что я сплю, но  его действие было из ряда вон тупое при любых раскладах). я конечно дура, надо было взять его телефон и прочитать всю пере писку, но не было никаких на это сил, ничего не хотелось.

Во всей этой истории непонятно, какого именно совета Вы хотите? 

"надо было прочитать переписку, но не было никаких сил, ничего не хотелось" . А чего вообще хочется от этих отношений

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 00:47, saro4ka сказал:

Что бы вы почувствовали, если бы вы обнаружили(он случайно при вас открыл окно на компе), что у вашего мужика есть папка с фото голых дэушек моложе и худее вас? Я не имею ввиду рационализацию в духе " к фото ревновать глупо, я не зашоренная, там же не зоофилия и т.д.", а на уровне иррационального учитывая что это было неожиданно

Да ничего. У меня все нормально с самооценкой )

а то, что у него папка голых девушек в принципе - не вижу в этом ничего плохого.

А Вы в этом видите ущемление себя?

Поделиться сообщением

Ревность это порой хорошо, а порой ужас. Кого что устраивает. Тут без психолога не разберешься

Поделиться сообщением

Судя по моим знакомым, самые ревнивые люди, те, которые изменяют сами.

Поделиться сообщением

Все,что связано с ревностью,если не проходит в течении года,все нужно убегать.Ничего хорошего из этого  не выйдет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ревнивых мужиков может переделать только он сам ,ну никак не женщина.Если такое не произошло -пошел вон со своей ревностью.

Поделиться сообщением

В 17.02.2012 в 21:59, дочь Кубы сказал:

просоединяюсь. дохлый вариант этот молодой человек. 3 месяца - это отличный срок чтоб сказать ЧАО. Хуже будет, если пройдет год таких "замечательных" отношений. Удачи flowers1.gif и не думайте переживать из-за него, достаточно 14 февраля.

Нет,нужно окончательно понять,что это не ее человек,а вдруг это судьба,а упустишь....

Поделиться сообщением

В 25.11.2019 в 15:10, adrifitbody сказал:

Во всей этой истории непонятно, какого именно совета Вы хотите? 

"надо было прочитать переписку, но не было никаких сил, ничего не хотелось" . А чего вообще хочется от этих отношений

Странная история. На мой взгляд отношения - это в первую очередь доверие. Оставьте на его совести его действия.

Поделиться сообщением

Субъективное мнение,ревность это слабых неуверенных в себе мужчин. Если мужчина уверен в себе и своей девушке, то в таких отношениях не будет место ревности. 

Поделиться сообщением

Ревность- большое зло. Рассталась со своим человеком, с которым жили 8 лет, по этой причине. Любила сильно, может, и сейчас ещё люблю. Но жить с ним стало просто невозможно. Первые 5 лет было все неплохо. Почти идеально. Я в нем души нечаяла. Он ко мне со всей душой. Ну, были и тогда звоночки, но как- то я к ним не прислушивалась: поводов- то для ревности не давала никогда и никаких. И сама никогда не ревновала- была уверена в нем на все сто. Но вот пришлось переехать, сменить работу. И работа эта новая была на заводе. Мужской коллектив практически. Вот тут у него крышу и снесло. Такое придумывал- я даже не знаю, как надо начать думать, чтобы до такого додуматься! На звонок не ответила- с мужиком была; вечером в магазин пошла - на свидание с любовником. Телефон просматривал (я, в принципе, не сопротивлялась: скрывать- то нечего!). В субботу на работу вызвали - сами понимаете зачем... И чем дальше, тем хуже. Его послушать: мужчины всего завода, да и города - мои любовники. Прям очередь ко мне. Дошло до рукоприкладства. Терпела, пока не побил так, что три дня лежала. Вот тогда я и приняла решение расстаться. Расставались долго и трудно. От клятв любви до угроз убийством. Подкарауливание у подъезда, нападения в подъезде и на улице, давил на жалость, выбивание дверей - через все прошла. Чего мне это стоило- только мне известно. Но выдержала  - не вернулась. Полтора года собирала себя по кусочкам. Выла по ночам от любви к нему, от невозможности к нему вернуться. Работа спасала. Вот такая история. Не ревнуйте никогда своих любимых! Доверяйте им! Ревность убивает даже сильную любовь.

Поделиться сообщением

По-моему все люди ревнивые, только кто-то показывает это, а кто-то корчит из себя уверенных в себе.

Поделиться сообщением

В 09.09.2020 в 10:42, tatshestakowa сказал:

Субъективное мнение,ревность это слабых неуверенных в себе мужчин. Если мужчина уверен в себе и своей девушке, то в таких отношениях не будет место ревности. 

Ревность чувство собственника, и уверенность здесь не при чем. Я тоже ревнивая, не скрываю, но не до безумия.

Поделиться сообщением

В 11.09.2020 в 03:17, Мелена0701 сказал:

Не ревнуйте никогда своих любимых! Доверяйте им! Ревность убивает даже сильную любовь.

Я считаю, что ревность - это одно из проявлений любви. Но ТОЛЬКО в пределах разумного. Не так у Вас в истории.

Поэтому ревновать надо, но немножко и не всегда.Иначе это уже будет безразличием.

Поделиться сообщением

Есть очень хорошая книга "Ревность" Роберта Лихи.

И для тех, кто ревнует, и для тех, кого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу