Mortishia Addams

Осторожно:Ревность!!!

2691 сообщение в этой теме

Есть женщины, которые на самом деле притягивают мужчин. У меня такие две подружки. И я бы не сказала, что они красавицы - просто в них какая -то легкость что ли, открытость, острота ума. Они всегда пользовались мужским вниманием и рано вышли замуж)

Поделиться сообщением

Буду банальной, но ревность, это в первую очередь признак неуверенности того человека, который ревнует. Но порой ревность бывает и оправданной, в таком случае лучше поговорить со второй половинкой предельно откровенно.

Поделиться сообщением

Нормальный здоровый человек не будет ревновать. И нормальный здоровый человек не будет намеренно стараться вызывать ревность. Любое другое поведение - повод задуматься о вменяемости человека.

Поделиться сообщением

Ревность она как болезнь. Человек не отдает себе отчет, его как будто ослепляет вспышка и он теряет контроль над собой. У меня был очень ревнивый отец, жить с таким человеком очень сложно, ему самому очень сложно жить.

Поделиться сообщением

Я Начала ревновать мужа, при чем не к каждому столбу а к одной определенной девушке. С мужем в браке уже 5 лет, а началась эта петрушка весной. Я чувствую в ее лице соперницу. Муж уверяет что зря и она ему не нравится. Вчера я ему устроила истерический скандал считаю что он спровоцировал такое мое поведение, он же считает что он ничего такого не сделал и он не виноват. Бесит аж. До сих пор остыть не могу 

Поделиться сообщением

@Энжешка , а чем именно вызвана Ваша ревность к этой девушке? Какими именно действиями мужа?

Поделиться сообщением

Мне кажется, каждая женщина всегда интуитивно почувствует к кому нужно ревновать. Это происходит на уровне подсознания, сама такое испытала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 02:26, Alkatip сказал:

@Энжешка , а чем именно вызвана Ваша ревность к этой девушке? Какими именно действиями мужа?

Он с ней переписывается, на рабочие темы. Он хочет чтоб ее взяли на работу. Ходил к начальству чтоб ее взяли. Чтобы себя разгрузить дать ей половину своей работы. Он о ней так говорит, что я чувствую себя никчемной. Оба работаем в нефтегазовой отрасли. На данный момент я в декрете. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Энжешка сказал:

Он с ней переписывается, на рабочие темы. Он хочет чтоб ее взяли на работу. Ходил к начальству чтоб ее взяли. Чтобы себя разгрузить дать ей половину своей работы. Он о ней так говорит, что я чувствую себя никчемной. Оба работаем в нефтегазовой отрасли. На данный момент я в декрете. 

А если бы Вы так же себя вели с каким то мужчиной, как бы себя чувствовал муж мне интересно. Может спросить у него? Или может показать ему наглядно подобное поведение. Наверное второе действеннее.

А он о ней кому, Вам рассказывает?

Цитата

Он о ней так говорит, что я чувствую себя никчемной

Поделиться сообщением

Ох... Ревность...

Поделиться сообщением

@Alkatip да мне. Ну это все из обсуждения ее когда она пришла на собеседование. 

Поделиться сообщением

Плохое это чувство, но иногда сама ревную сильно, пытаюсь работать над собой.

Поделиться сообщением

Сегодня поняла, что я видимо никогда не испытывала ревность. По крайней мере в отношениях -точно. Иногда было "а вдруг его бывшая лучше?". Но очень мимолетно и кажется не в отношениях. Вспоминала максимально пожароопасные в этом плане ситуации в отношениях - нет, не было. 

Поделиться сообщением

Я тоже просто так ревность не испытываю. Даже мне намекали, что пора призадуматься. А ревновать начала вроде бы без особой причины, видимых поводов не было. Даже наоборот, мой бывший муж говорил, что ненавидит эту девушку, но потом, в итоге, ушел к ней. 

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация. Муж сходил на встречу одногруппников по институту и после этого стал переписываться со своей бывшей одногруппницей. Они никогда не встречались (т.е отношений не было у них), сейчас она в разводе, у нее 2 детей. Она не красотка далеко, я объективно выгляжу в 1000 раз лучше. Но прямо общение у них зашло, переписываются каждый день. Меня это бесит. Муж ничего не скрывает от меня, дает все читать. И там ничего такого нет. Разговоры о семье, работе, она ему высылает фотки своих детей, треп за жизнь. Ну т.е романтической подоплеки нет. НО МЕНЯ БЕСИТ ЭТО! Я мужу озвучила свои претензии, он сказал, что я не права. Ревновать там не к чему, просто им приятно болтать. Я могу все читать, если не верю, он меня только любит. Она в начале общения ему написала: ты жене своей не говори, что мы переписываемся, женщины они такие-вдруг что подумает. Он ей написал, что у нас секретов нет друг от друга. Это меня тоже выбесило. И сейчас он в разговоре нет-нет, да вставит: А вот у Маши, знаешь тоже была похожая ситуация, и она вот так вот поступила. Меня это раздражает. Я что не права? Как быть, отступиться или давить на него, чтоб прекратил общение. Просто он мне говорит, что я такой тиран и с людьми запрещаю ему разговаривать.

Мужа до этого не ревновала ни разу по-моему. Мы в браке 11 лет и у нас все хорошо.

Поделиться сообщением

@Vulkan зеркальте. Подумайте, с кем бы вы тоже могли с упоением писаться

Поделиться сообщением

@Vulkan разумеется вы не правы

Поделиться сообщением

@Vulkan , а долго у них эта переписка длится? 

Поделиться сообщением

Переписываются месяца 2. Вчера взяла его телефон почитать, она пишет, что ходила к какой-то гадалке и та ей нагадала, что она встретит мужчину (несвободного!!!!!), но про это пусть не думает ибо они созданы друг для друга. Та гадалка попросила купить ее нитки, чето там на них нашептала и сказал ей, что когда она она из них свяжет что-то, то все у нее в жизни и случится.

Вот,  я конечно посмеялась, на что мне муж сказал, что так нельзя. Я типа злая, пусть верит, раз ей так проще справляться с одиночеством.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zмейkа сказал:

@Vulkan зеркальте. Подумайте, с кем бы вы тоже могли с упоением писаться

я уже озвучила мужу такой вариант, он сказал, что я ОПЯТЬ неправа. Все делаю от вредности и обиды. Так нельзя короче.

По всему выходит я злая неадекватная истеричка )))))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу