Remmy

Детский сад и все о нем

2347 сообщений в этой теме

QUOTE(просто Наташа @ Apr 18 2012, 22:57)
QUOTE(Барбарелла @ Apr 18 2012, 21:51)
просто Наташа, классссс )))) действительно, чего это она не спит при ярком свете, пригреваемая уже изрядно теплым солнышком?  biggrin2.gif вот логика у людей, а? а остальные дети что, поголовно отлично спят в таких условиях?

Да кто как, но в основном как-то спят. Им говорят "глазки закрыли", они слушаются. А Соня играет, ей пофиг, чего ей говорят...

какая творческая натура happy.gif
у нас хоть жалюзи висят. Но все равно - если кто-то ни под каким соусом спать не хочет, то не настаивают, просто родителей предупреждают, мол, сегодня вы не спали, ложитесь раньше.
Думаете, заведующая даст распоряжение купить жалюзи?

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Apr 18 2012, 21:03)
Девочки, представьте себе, мне все воспиталка жаловалась, что Соню не уложить спать, засыпает в 14:15 или и вовсе не спит весь тихий час. Я недоумевала - дома спит все 2,5 - 3 часа и вообще обе у меня режимные дети. Сегодня опять жалуется, что Соня вообще не спала. Я начала ее пытать, и выяснила, что спальня на солнечной стороне (это я и раньше знала), но я спросила - может, светло слишком, шторы прозрачные? И она мне - так нет у нас штор!!! Хотели купить жалюзи, да денег не хватило!!! evil_3.gif
Завтра буду звонить заведующей. Отношения у нас плохие с ней... Что ей сказать, остальные-то молчат, опять одна я недовольная (за что меня и не любит она очень!) shutup.gif

А вы вот ни разу не были в группе и не видели это??

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Apr 18 2012, 18:29)
Это они все нафоткали уже, теперь надо выбрать за какую заплатить?
Мне тоже рыбалка нравится

да, выдали такой бланк заказа с мелкими фотками

QUOTE(Конопатик @ Apr 18 2012, 23:11)
Рыбалка thumbsup.gif  На фотке с дельфином несостыковка ноги, грубый фотожоп!

я не заметила, сейчас присмотрелась....а там не наши ного, спасибо biggrin.gif

QUOTE(просто Наташа @ Apr 19 2012, 00:03)
Девочки, представьте себе, мне все воспиталка жаловалась, что Соню не уложить спать, засыпает в 14:15 или и вовсе не спит весь тихий час. Я недоумевала - дома спит все 2,5 - 3 часа и вообще обе у меня режимные дети. Сегодня опять жалуется, что Соня вообще не спала. Я начала ее пытать, и выяснила, что спальня на солнечной стороне (это я и раньше знала), но я спросила - может, светло слишком, шторы прозрачные? И она мне - так нет у нас штор!!! Хотели купить жалюзи, да денег не хватило!!! evil_3.gif
Завтра буду звонить заведующей. Отношения у нас плохие с ней... Что ей сказать, остальные-то молчат, опять одна я недовольная (за что меня и не любит она очень!) shutup.gif

У нас тоже на солнечной стороне и шторки прозрачные и никаких вам жалюзи. Вообщем когда мы пошли в сад, я дома на дневной сон тоже перестала затемнять окна... чтоб привыкал
Спит хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

А у меня ребенок спит в саду хоть свет в глаза, хоть солнце, сон для нас святое минута в минуту biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Apr 19 2012, 05:23)
И она мне - так нет у нас штор!!! Хотели купить жалюзи, да денег не хватило!!! evil_3.gif

В этой - нет. Я в ясли ходила каждый день как на работу, а как перевели Соню во вторую младшую, она уже была к садику приучена, поэтому в группу я не ходила, а в спальню тем более. А старшая у меня вообще эту группу миновала, ее из яслей сразу в среднюю перевели, был большой набор в связи с открытием еще одной группы.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Apr 19 2012, 09:44)
QUOTE(olita @ Apr 19 2012, 05:23)
И она мне - так нет у нас штор!!! Хотели купить жалюзи, да денег не хватило!!! evil_3.gif

В этой - нет. Я в ясли ходила каждый день как на работу, а как перевели Соню во вторую младшую, она уже была к садику приучена, поэтому в группу я не ходила, а в спальню тем более. А старшая у меня вообще эту группу миновала, ее из яслей сразу в среднюю перевели, был большой набор в связи с открытием еще одной группы.

То есть ей 3 года исполнилось, а она уже второй год в сад ходит? huh.gif
Ну все-равно стоило бы посмотреть какие там условия. Я все смотрела- и игрушки и комплексы, и туалет удобно ли и какие кроватки и место выбирала где спать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу