1940 сообщений в этой теме

В ‎24‎.‎11‎.‎2016 в 05:09, PerfettoME сказал:

Рождество в Имаге YSL тихо-мирно выставили где-то дней 10 назад. Было все, за исключением помад. Рассылку сделали только на остатки, некрасиво получаетсяВ :kez_12:

Обидно, что нас так с помадами прокатили, а яВ думала, что помады закончились, пока я болела.:blush:

Мне консультант марки в ИДБВ сказала, что помады Рождество им на Маросейку завезли, но всего по 2 штуки, кто успел, тот и купил, и как правило Рождество только в Гум, Цум привозят, тут и так неслыханная удача была.В В пятницу у них только лак остался один цвет и наклейки золотые из Рождества, больше ничего нет и не довезут. Мне вот ГУМ, ЦУМ очень не удобно ехать, даже если что-то тамВ и есть, пока доеду, ничего не будет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Olenchik сказал:

Оксана:flowers1:

Живанши и Диорку записала.

14-ый я тоже для весны-лета в уме держу, когда кожа потеплеет.

Напишите потом, если оттенки подойдут:blush:

Я и сама бы еще посмотрела в других марках что-то подобное. Кле де по на ум приходит ( но потестировать негде).

Поделиться сообщением

Дамы,

а кушоны ИСЛ кто пробовал?

Или они еще не появились в продаже?

Поделиться сообщением

видела в ИДБ уже кушоны

Поделиться сообщением

Девочки, рождественский консилер, такой же как обычный? Или все же есть отличие? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 23:22, Gala72 сказал:

видела в ИДБ уже кушоны

Да. я вчера видела и в ИДБ, и в РГ

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 13:21, solnechnaЯ сказал:

Напишите потом, если оттенки подойдут:blush:

Я и сама бы еще посмотрела в других марках что-то подобное. Кле де по на ум приходит ( но потестировать негде).

Наметила в субботу посмотреть еще раз ИСЛ и новые оттенки Envy EL.

Конечно напишу.

Поделиться сообщением

Купила недавно вышедшую палетку номер 13 , такую https://www.instagram.com/p/BJQItD4Bo-M/?taken-by=blondinkaiztokyo&hl=de (фото блогера blondinkaiztokyo), это единственные тени из осенних новинок которые заинтересовали. Если честно не особо нравится в деле. Оттенки насыщенней и краше выглядят в упаковке, на веках она бледнеет через короткое время как мне кажется. Хайлайтерная вставка в верхнем правом углу слишком перловая и оттенок не освежает, ибо он лунный, т.е белый с явной желтизной, куда его приткнуть на веко не знаю, ибо перл жирный. И вообще, я думала что палетка будет на веках более холодной, т.е таупово-сиренево-дымчатой выглядеть, у меня же почему-то оттенок какао пробивается после нанесения базового оттенка (базовый это самая большая вставка, левый угол).  Из положительного -  текстура всех оттенков податливая, мягкая, ложатся ровно и тушуются без малейших проблем. И всё-таки что-то в этой палетке не то, цветовая комбинация на  мой взгляд не оптимальная, и вообще загадка почему палетка Голден Глоу называется :angel_innocent:.

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 22:57, Martha сказал:

И всё-таки что-то в этой палетке не то, цветовая комбинация на  мой взгляд не оптимальная, и вообще загадка почему палетка Голден Глоу называется :angel_innocent:.

Какие мы все всё-таки разные :)

Для меня цветовая комбинация палетки оказалась как раз таки оптимальной, одна из любимых палеток на текущий момент на каждый день. Причём использую в макияже все оттенки, лунным кончиком спонжа легонько подвожу внутренний уголок, а золотой вбиваю пальцем поверх базового оттенка по центру века.

Одна из немногих палеток, что по прошествии времени нравится всё больше и больше. Возможно, потому что она комплиментарна моей внешности, в первый день в ней на работе даже комплиментов отсыпали, мол очень красивые тени и идут к моим глазам, хотя у нас косметикой народ не фанатеет и в принципе редко отмечает какой-либо мейк.

Касательно насыщенности оттенков, да, соглашусь. Тени ИСЛ не отличаются высокой пигментацией, тех, кто любит, чтоб оттенок наносился одним мазком, тени марки скорее разочаруют. Но мне лично проще добавить, чем морочиться с тем, чтоб убавить, из-за чего я практически не жалую проф.

В целом ни одна из двух поселившихся в этом году палеток не разочаровала. Жаль, в постоянке больше глаз ни за что не цепляется.

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 22:57, Martha сказал:

И вообще, я думала что палетка будет на веках более холодной, т.е таупово-сиренево-дымчатой выглядеть, у меня же почему-то оттенок какао пробивается после нанесения базового оттенка (базовый это самая большая вставка, левый угол).

И я так думала, но при затесте этот базовый цвет на мне тоже был очень теплым, совсем не таким как казался в палетке. Несколько подходов я к ней делала, один раз даже отложила, но все-таки покупать не стала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря @Martha девушки, что ж вы на день раньше не начали это обсуждение :cry:

я ее купила все-таки, ожидала совсем другого.

Пока разочарование..

Нанесение норм, но ничего такого, о чем писали "убавляет возраст, в отличие от ТФ" нет и в помине.. ТФ моя любовь, они гораздо нежнее все-таки и лучше в плане текстуры, эти даже суховаты..

Поделиться сообщением

@Splendour я ее тоже купила и продала, не мое совсем :net2: - ТФ для меня намного круче...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

@Сонная тетеря @Martha девушки, что ж вы на день раньше не начали это обсуждение :cry:

Пока разочарование..

Нанесение норм, но ничего такого, о чем писали "убавляет возраст, в отличие от ТФ" нет и в помине.. ТФ моя любовь, они гораздо нежнее все-таки и лучше в плане текстуры, эти даже суховаты..

Splendour, мне казалось, что Вы ее уже давно купили:biggrin:. Мне тоже очень хотелось ее купить. Еле удержалась.:lol: Но для меня она все-таки теплая получается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Splendour сказал:

Пока разочарование..

Эту фразу я тоже в голове держала когда их покупала, но увы и ах всё наоборот вышло:cry:. И да, немотря на безпроблемность растушёвки они суховаты, поэтому и бледнеют на веках и смотрятся потом невыразительно, абсолютно без изюма. Наслаивать и миксовать тени мне не понравилось, ибо грязь получается. Признаюсь, давно у меня таких  "ниАчём" теней не было. 

Сонная тетеря, успокоили:flowers1:, я уж думала что у меня с веками не то что-то:biggrin:!

Sol'a, классно что нашли своё :flowers1:

Поделиться сообщением

@Splendour, @Martha, это моя фраза про "убавляют возраст":bye:

Только мои фавориты не 13 номер! :) 13 из серии nude, она концептуально другая, в ней нет тех светоотражающих частиц, которые дают тот самый освежающий эффект, и немного другая текстура у теней, и цветовая гамма. Хотя я и 13 довольна, мне она очень нравится на Блондинке из Токио)) но в своих макияжах приходится "украшать" палетку и добавлять синюю подводку. Аналогично я поступаю, кстати, и с Нюд Дип ТФ. 

Очень жаль, девочки, что столько разочарования у вас от палетки(

Поделиться сообщением

@Yanna я вот тоже неконтрастное лето, причём нейтральное. Мне одинаково не идут как отчётливо холодные оттенки, так и слишком тёплые. Глаза серо-зелёные.

И 13-я прям идеально вписалась в мой типаж, даже дополнительно украшать не требуется, околоресничной подводки центральным коричневым оттенком хватает за глаза.

Но совместимость оттенков с внешностью - такая тонкая штука, чуть-чуть промахнёшься и уже не то.

Да и отрицательные отзывы нужны и важны для формирования более точной оценки. Помню времена, когда все поголовно хвалили тени UD, я на этой позитивной волне накупила несколько оттенков и пребывала в недоумении, что же пошло не так, почему все в восторге, а мне вообще никак :-D Та же история с NARS.

Сейчас замечаю, всё больше народа преисполнено скептиса, хоть отзывы разниться начали.

А чем текстура у 14 отличается от 13?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Splendour, мне казалось, что Вы ее уже давно купили:biggrin:. Мне тоже очень хотелось ее купить. Еле удержалась.:lol: Но для меня она все-таки теплая получается.

Неа, как раз вот все хотела, а щас под скидку взяла.. вы молодец, что удержались. А напомните, плиз, какую вы ланком не так давно хвалили, какой номер?

17 часов назад, Martha сказал:

Эту фразу я тоже в голове держала когда их покупала, но увы и ах всё наоборот вышло:cry:. И да, немотря на безпроблемность растушёвки они суховаты, поэтому и бледнеют на веках и смотрятся потом невыразительно, абсолютно без изюма. Наслаивать и миксовать тени мне не понравилось, ибо грязь получается.

Не, я не особо верила, но попробовать было интересно.

Держались, кстати, хорошо, не тускнели на мне до вечера, не скатались. Здесь без претензий.

В целом я цветовой гаммой разочарована больше всего. Ну и их суховатость, конечно, не приносит удовольствия в работе с тенями, шиммерный лунный сектор тоже какой-то топорный в плане текстуры..

@Yanna на блондинке она вообще иначе смотрится, чем на мне, даже рядом оттенки не стояли. Наверное, ее макияж окончательно убедил меня в необходимости покупки. А на мне она уходит в теплое какао, как Марта заметила, такие оттенки меня никак не освежают, а с точностью до наоборот.

@Sol'a истерию по УД никогда не понимала. Я себе пару однушек взяла, помол крупноват, мне нравятся более "изящно выполненные" продукты, и скатываются на мне. Хотя матовые оттенки у них ничего так.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто нибудь пробовал ВВ крем Топ Сикрет? есть впечатления?

Поделиться сообщением

@Splendour на мне тоже в какао уходит, но я не показатель в этом плане из-за желтоватого подтона кожи. На мне многие тени и помады теплеют.

Видимо, поэтому палетка и не дисгармонирует с кожей. Неожиданно, что и на холодной внешности она выдаёт схожий результат.

UD на мне тоже скатываются, при том, что практически весь люкс держится как прибитый. Аналогичное поведение у теней Nars. Мне вообще из профа только MAC подходит более менее.

И сразу предупрежу всех, кому ИСЛ суховаты, обходить пятёрки Estee Lauder стороной :biggrin: Там вообще дубовая текстура, если нет проблем со стойкостью теней на веках, то основное преимущество этих теней тотчас сходит на нет.

Поделиться сообщением

@Sol'a спасибо за предупреждение))

ну УД-то он не проф.. MAC мне нравятся тени :yes:хотя остальной декор почему-то не привлекает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу